w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Armada_Group » Игры » Гонки / Симуляторы » Tom Clancy's HAWX
Tom Clancy's HAWX
FiN Дата: 03.03.2009, 14:33 | Сообщение: 1
Plinth™
Сообщений: 338
Статус: вне сайта
Tom Clancy's HAWX

Официальный сайт игры: http://www.hawxgame.com
Разработчик: Ubisoft Shanghai
Издатель в России: GFI
Дата релиза: 6 марта 2009
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Жанр: Авиасимулятор
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть (до 16 игроков)

Tom Clancy's HAWX

Официальный сайт игры: http://www.hawxgame.com
Разработчик: Ubisoft Shanghai
Издатель в России: GFI
Дата релиза: 6 марта 2009
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Жанр: Авиасимулятор
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть (до 16 игроков)

Описание:

Tom Clancy’s H.A.W.X. является авиасимулятором, который полностью изменит представление игроков о воздушных сражениях.

Действие игры происходит в период 2014-2019 годов, когда все большее количество наций становятся зависимы от Частных Военных Корпораций, элитных наемников, не жалеющих ни себя, ни своего врага. Корпорациям дозволено использовать любое вооружение и технику для достижения поставленной задачи, чем они и пользуются, все больше и больше наращивая свою мощь.

Tom Clancy’s H.A.W.X. тесно связан с одним из самых успешных проектов Ubisoft - Tom Clancy`s Ghost Recon: Advanced Warfighter 2. Игроку предстоит сотрудничать с отрядами Ghost Recon, помогая им достигнуть общей цели – уничтожить врага.

Особенности:


  • Enhanced Reality System (E.R.S.) является внутриигровой технологией, которая поможет пилотам-новичкам почувствовать себя настоящими асами. Управление радаром, обнаружение приближающихся ракет, система защиты от столкновений, система контроля повреждений, тактическая карта и система измерения траектории полета ракет – все это E.R.S.. Также E.R.S. позволит игроку отдавать приказы своей эскадрилье, что делает ее столь же уникальной особенностью H.A.W.X., как и система Cross-Com в Tom Clancy`s Ghost Recon: Advanced Warfighter 2.

  • Режим поддержки позволит игрокам насладиться боевыми заданиями и с комфортом выполнять миссии. После его включения, игрок сможет полностью ощутить поддержку E.R.S.. Если же обстановка вокруг требует тотального контроля над самолетом, игрок может в любой момент выключить режим поддержки, тем самым деактивируя все вспомогательные системы и повышая риск потери самолета. С другой стороны – это позволит выполнять более четкие маневры во время воздушных сражений.

  • Совершенно новый мультиплеер-режим, впервые встречающийся в авиасимуляторе. Одновременно до четырех игроков смогут пройти основную кампанию в режиме Jump In, который позволит подключаться к игре в любой момент. В режиме PvP победители каждой схватки получают не только очки опыта, но и деньги, которые позволят купить новое вооружение и самолеты.

  • Реализм и достоверность происходящего. Игрокам будет дана возможность взять управление над более чем 50-ю самыми известными самолетами мира, а также сразиться в воздушных баталиях над абсолютно реальными ландшафтами, истерзанными войнами.

    Скрины:


    Геймплейное видео с E3 2008:


    Скачать демо-версию. Размер 1,24 ГБ (За ссылку спасибо Strelok)

    СКАЧАТЬ Размер: 6.10 GB

    Tom Clancy's HAWX.torrent
    Tom Clancy's HAWX.torrent

    Источник: GTAmania.ru


 
MaxFiorano Дата: 03.03.2009, 14:45 | Сообщение: 2
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
Красиво смотрится. наземная поверхность сделана неплохо и детализация вполне так. По скринам похожа на LOCK-ON.

Не надо.
 
FiN Дата: 03.03.2009, 14:47 | Сообщение: 3
Plinth™
Сообщений: 338
Статус: вне сайта
Quote (MaxFiorano)
наземная поверхность сделана неплохо и детализация вполне так

Больше всего нравиться...) Сейчас качаю - 3 часа 19 минут sad


 
MaxFiorano Дата: 03.03.2009, 15:37 | Сообщение: 4
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
У меня пока джойстик сломан, так что я не буду наверное качать. А так, я бы наверное с удовольствием полетал бы.

Не надо.
 
FiN Дата: 19.03.2009, 14:11 | Сообщение: 5
Plinth™
Сообщений: 338
Статус: вне сайта
Ммм на logitech force 3d pro вообще классно летать!!!

Добавлено (19.03.2009, 14:11)
---------------------------------------------
Ура товарищи! Игра наконец-то вышла! smile


 
Dmitrijs Дата: 24.05.2009, 11:47 | Сообщение: 6
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Я скачал , поставил , зашёл в игру и могу сказать то ,что меня порадовала графика , а изза того что играл на клаве , управление показалось ЖЕСТЬ :D >(
 
Jester Дата: 24.05.2009, 11:59 | Сообщение: 7
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
Да ну, я играл на клаве, всю игру на ней прошёл. Это же аркада :)

Сообщение отредактировал Jester31101 - Воскресенье, 24.05.2009, 11:59
 
Dmitrijs Дата: 24.05.2009, 12:16 | Сообщение: 8
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Quote (Jester31101)
я играл на клаве, всю игру на ней прошёл.

нее , такие игры только со специальным манипулятором играть надо ... ;) ^_^
 
Jester Дата: 24.05.2009, 12:37 | Сообщение: 9
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
Сами разработчики заявляли, что это будет не хардкорный сим. Да и игроки это подтвердили, спокойно играя на клавиатуре.
К слову в подтверждение аркадности в игре есть про мод, когда отключаются помощники управления и камера становиться от третьего лица. Такого нет не в одном настоящем авиасимуляторе, потому что это просто не реально.
P.S.: вот LockOn и Ил-2 Штурмовик это настоящие симы и HAWX в стравнение с ними просто не идёт. Зато он затягивает своим геймплейем и затягивает надолго :)


Сообщение отредактировал Jester31101 - Воскресенье, 24.05.2009, 12:40
 
MetalCloud Дата: 25.08.2009, 22:50 | Сообщение: 10
Пассажир
Сообщений: 38
Статус: вне сайта
Чуваки,и все-же реалистичнее чем ИЛ-2 наверное пока нет!!!Кстате никто не играл в Microsoft fly simulaitor?(ну как-то так называется)?
 
Форум - Armada_Group » Игры » Гонки / Симуляторы » Tom Clancy's HAWX
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024