w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - Armada_Group » Игры » Гонки / Симуляторы » FUEL (Обсуждаем игру)
FUEL
ARMDxSinij Дата: 13.05.2009, 22:36 | Сообщение: 1
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта

Разработчик: Asobo Studio
Издатель: Codemasters
Дата релиза: май 2009
Платформы: PC, PS 3, Xbox 360
Жанр: Arcade / Racing (Cars, Moto) / 3D

Описание:
[splr]
14400 квадратных километров — такова площадь игровой зоны, созданной на основе спутниковых снимков, математических расчетов и ручного редактирования. Прообразом для нее послужила западная часть США. Не стремясь к стопроцентному реализму, авторы тем не менее использовали немало известных локаций. Гора Райнир, Йеллоустонский парк, Соленое озеро, побережье Тихого океана делают вымышленный мир узнаваемым. Перепады высот достигают нескольких сотен метров, общая протяженность дорог — свыше 150 тысяч километров, причем ни разу во время заезда вы не увидите надпись «Загрузка».

Разнообразие типов дорог и ландшафта позволило ввести в игру свыше 70 разновидностей транспорта: мотоциклы, квадроциклы, грузовики, мускул-кары, машины повышенной проходимости… Проект сначала был посвящен исключительно внедорожным гонкам, но позже авторы поняли, что куда интереснее расширить количество классов. Лицензий, правда, нет, и этому нашлось официальное оправдание: вся техника слишком сильно модифицирована безумными умельцами для экстремальных условий.

Особая роль отведена погоде, которую тут бросает из крайности в крайность — от гроз и ураганов до песчаных бурь и обильных снегопадов. Каждое такое явление меняет сложность заезда. Так, торнадо уничтожает здания, разбрасывает по округе обломки и подхватывает машины, демонстрируя мощь физического движка от DiRT. Проливной дождь меняет свойства дороги, превращая, например, глину в труднопроходимую жижу. Влияет на гонку и время суток. Впрочем, мир со временем «забывает» произошедшие в нем изменения, восстанавливая уничтоженные объекты.

Основное развлечение в FUEL — карьера, где игроки зарабатывают топливо, являющееся валютой для покупки новых видов техники, тюнинга и визуальных «примочек» вроде татуировок. На карте расположены 19 «лагерей», в некотором радиусе от которых сосредоточены основные заезды. Разумеется, никто не запрещает заниматься исследованием мира в поисках бонусных испытаний. Встроенный GPS-модуль автоматически рассчитывает оптимальный маршрут поездки, исходя из покрытия дороги и модели транспортного средства. Чудо-навигатор с легкостью определяет путь и на пересеченной местности.

Выпуск проекта состоится в мае 2009 года. Ждать локализованную версию придется недолго: ее релиз запланирован на это же время.[/splr]

Немного скринов:
[splr]

[/splr]

Немного видео:
[splr]


[/splr]

 
RMS Дата: 13.05.2009, 23:16 | Сообщение: 2
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (Sinij1988)
Издатель: Codemasters

думаю они всё сделают как надо :)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
ARMDxSinij Дата: 13.05.2009, 23:30 | Сообщение: 3
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
RMS, думаю они сделают так же нахаляву как грид .даже надеюсь на это.
 
RMS Дата: 13.05.2009, 23:33 | Сообщение: 4
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Sinij1988, скорее всего :D но я честный и если понравится то куплю :)

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
RMS Дата: 02.07.2009, 17:02 | Сообщение: 5
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
напомнило некоторые скрины из 2 тду)))))

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Wall Дата: 02.07.2009, 19:12 | Сообщение: 6
Ученик
Сообщений: 78
Статус: вне сайта
тоже не смог не пройти мимо и не оценить эту игрулю, ну вот на мой взгляд крутой косяк для начала...ехал ехал, по карте смотрю поворот заезжаю, бултыххх вода...
скрин смторим...абалдеть вообщем)))
 
izh_AlexSIS Дата: 02.07.2009, 19:38 | Сообщение: 7
Профессионал
Сообщений: 1960
Статус: вне сайта
Вот парочка моих скринов:



Сообщение отредактировал izh_AlexSIS - Четверг, 02.07.2009, 19:39
 
ARMDxSinij Дата: 04.07.2009, 04:18 | Сообщение: 8
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
завтра сношу игра не понравилас вообще может в онлайне и полутше будет но офф играть мазохизм какойто.при чем все очень легко.
 
Neta Дата: 04.07.2009, 04:21 | Сообщение: 9
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
Quote (Sinij1988)
мазохизм какойто.при чем все очень легко.

Легкий мазохизм? haha


 
ARMDxSinij Дата: 04.07.2009, 04:37 | Сообщение: 10
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
так и есть прошёл три карты ну незнаю отсилы за 40 минут но думаю даже за меньше.графа отстой .во фри райде скукота.не лутше Call Of Juarez Bound In Blood скачаю да по ковбойствую.короче кодемастерам не зачёт.
 
Neta Дата: 04.07.2009, 04:39 | Сообщение: 11
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
[off] Sinij1988, Ты в бернаут собирался. Без тебя там пусто. Передумал что ли..[/off]

 
MetalCloud Дата: 25.08.2009, 23:10 | Сообщение: 12
Пассажир
Сообщений: 38
Статус: вне сайта
Причем наскоко я знаю игра вышла и все упали.......такой провал никто не ждал,впрочем это лучше чем недавний Daminition от того-же издателя.
Но игра вошла в книгу рекордов Гиннеса как игра с самой большой игровой плошадью.
 
Fabio Дата: 26.08.2009, 01:10 | Сообщение: 13
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта
Quote (Sinij1988)
лутше Call Of Juarez Bound In Blood скачаю да по ковбойствую

Крайне рекомендую,очень классная игра,много разных примочек,графика нормальная,не сказал бы что отличная,но нормальная,сюжет неплохой,неплохое продолжение первой части,геймплей на ура! :)

Добавлено (26.08.2009, 01:10)
---------------------------------------------

Quote (MetalCloud)
Но игра вошла в книгу рекордов Гиннеса как игра с самой большой игровой плошадью.

зря старались,мало кто в неё играть будет,по мне игра не очень,скукота одним словом)
 
chep811 Дата: 26.08.2009, 10:43 | Сообщение: 14
Гонщик
Сообщений: 1435
Статус: вне сайта
Меня игра задела(просто я люблю ездить в никуда,просто ехать,ехать,ехать...)прошёл всю,правда когда винду переустановил,сэйвы старые поставил,а он их не видит :( ,так-что я её не навижу :D

 
MetalCloud Дата: 26.08.2009, 11:13 | Сообщение: 15
Пассажир
Сообщений: 38
Статус: вне сайта
Quote (Fabio)
неплохое продолжение первой части,геймплей на ура! :)

Bound in Blood вродебы это приквел,тоесть расказует о событиях,случившихся до оригенального Call of Juarez.А точнее о том,как Рей(или как его там)стал священником.Или как они сбратом сбегали с войны моя оченка игре 9.0 с 10.0 возможных
 
Форум - Armada_Group » Игры » Гонки / Симуляторы » FUEL (Обсуждаем игру)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024