w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Armada_Group » Игры » Гонки / Симуляторы » 18 Wheels of Steel: Extreme Trucker 2 (Испытайте на себе весь страх и риск настоящего дальнобойщика)
18 Wheels of Steel: Extreme Trucker 2
ARMDxSinij Дата: 14.01.2011, 15:57 | Сообщение: 1
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта

Информация о игре
Год выпуска: 2011
Жанр: Arcade / Racing / 3D
Разработчик: SCS Software
Издательство: ValuSoft
Дата выхода: 6 января 2011 г.

Официальный сайт:http://extremetrucker2.com/
Описание:
Испытайте на себе весь страх и риск настоящего дальнобойщика, работающего в 5 опасных точках мира, опробовав новую серию 18 WoS - Extreme Trucker 2. Будьте готовы к перевозке крупногабаритных и хрупких грузов на крутых горных поворотах, емкостей со взрывоопасными жидкостями по накатанному льду. Вам даже предстоит нелегкая работа на лесопилке - вывозя огромные бревна и доставляя в труднопроходимые места спецтехнику. Но и это не все! Все грузы должны быть доставлены в срок - несмотря на непогоду и опасность проходимого пути. Благодаря навыкам вождения и стойкому характеру - Вы справитесь со всеми трудностями.
Особенности игры:
- Добавлены новые грузовые авто и интерьеры к ним;
- Добавлены новые прицепы и грузы;
- Появится 2 типа новых локаций (а так же будут доработаны старые);
- Будет представлена новая система физики управления а/м;
- Подверглась значительным изменениям система AI;
- Проработана система графических эффектов (будет представлен новый эффект воды).
Рекомендуемые системные требования:
- Операционная система: Windows XP/Vista/Windows 7
- Процессор: 2.2 ГГц
- Оперативная память: 1 GB (2 GB для Vista или Windows 7)
- Место на жестком диске: 1 GB
- Видеокарта: 256MB
Скрины.
[splr][/splr]
Видео:
[splr][/splr]

Прикрепления: 8390221.jpg (58.0 Kb)
 
DIMok Дата: 15.01.2011, 01:54 | Сообщение: 2
Гонщик
Сообщений: 1386
Статус: вне сайта
Кто играл - отпишитесь, как она. В предыдущие части играл, и в целом остался доволен :) А вот в серию Extreme Trucker поиграть не довелось. Думаю, что должна быть интереснее

Добавлено (15.01.2011, 01:54)
---------------------------------------------
Скачал. Поиграл. Не вставила что-то =( Миссии по ходу выбирать нельзя как обычно, да и проще мне кажется




Сообщение отредактировал DIMok001 - Пятница, 14.01.2011, 19:43
 
ARMDxSinij Дата: 15.01.2011, 04:21 | Сообщение: 3
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Quote (DIMok001)
Не вставила что-то

ну она немного напоминает 18 стальных ПТМ ,а мне не чё так ,самое главное австралия для меня и их автопоезда ,а так я уже успел под лёд провалится на ice road,ну и в Бангладеже два раза в аварию попал уже.щас пожалуй поеду покарять австраилию,ждите скринов с огромны автопоездом.
 
DIMok Дата: 15.01.2011, 10:08 | Сообщение: 4
Гонщик
Сообщений: 1386
Статус: вне сайта
ARMDxSinij, там на каждом континенте по одной миссии или что? я не понял просто.18 стальных ПТМ мне нравилась, прежде всего своим обилием миссий. Здесь с этим как обстоят дела?



Сообщение отредактировал DIMok001 - Суббота, 15.01.2011, 10:08
 
PAZITIV Дата: 15.01.2011, 15:07 | Сообщение: 5
Гонщик
Сообщений: 975
Статус: вне сайта
а можно ссылкочку, откуда скачать можно? Желательно торрент

#BGS CLAN- грязных улиц семья|Join:vk.com/bgsclan.
 
Dmitrijs Дата: 16.01.2011, 11:22 | Сообщение: 6
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
PAZITIV, держи торрент файл ;)
 
PAZITIV Дата: 16.01.2011, 22:59 | Сообщение: 7
Гонщик
Сообщений: 975
Статус: вне сайта
Скачал, установил, запускаю, на панели пуска отображается несколько секунд игра, а потом вырубается, что может быть, кто сталкивался с таким?

#BGS CLAN- грязных улиц семья|Join:vk.com/bgsclan.
 
Leon55Granny Дата: 17.01.2011, 21:49 | Сообщение: 8
Водитель
Сообщений: 302
Статус: вне сайта
Надо будет попробовать скачать. Я вообще поклонник таких штучек - много довелось играть в предыдущие версии)
 
Форум - Armada_Group » Игры » Гонки / Симуляторы » 18 Wheels of Steel: Extreme Trucker 2 (Испытайте на себе весь страх и риск настоящего дальнобойщика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024