w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - Armada_Group » Игры » Гонки / Симуляторы » Assetto Corsa (KUNOS Simulazioni)
Assetto Corsa
Fabio Дата: 08.01.2012, 14:17 | Сообщение: 1
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта


Разработчик: Kunos Simulazioni

Издатель: Kunos Simulazioni

Дата выхода: 2013 г.

Анонс:
[splr]Итальянская студия Kunos Simulazioni анонсировала хардкорный гоночный симулятор Assetto Corsa. Напомним, что команда выпустила в прошлом году отличный, но очень специфический симулятор Ferrari Virtual Academy — желающие могут посмотреть его сравнение с такими консольными хитами, как Gran Turismo 5 и Forza Motorsport 4. Игра была очень неплохой, но брезговала гламурными спецэффектами и предлагала (с учетом всех дополнений) всего 6 машин, причем все — марки Ferrari. Что касается автопарка Assetto Corsa, то здесь игроков ждут самые разнообразные лицензированные машины: серийные модели, прототипы, гоночные болиды GT и GTR, классика — в том числе из истории Formula 1. Не забудут и про мотоциклы, которые будут укомплектованы соответствующими гоночными трассами.

При помощи технологии лазерного сканирования разработчики воссоздали точные виртуальные копии реальных машин. Та же методика применяется для создания моделей трасс: лазерный сканер создает трехмерную модель трека, отмечая малейшие детали вплоть до последней кочки. Это позволяет моделировать реалистичное поведение машин в экстремальных режимах. Assetto Corsa станет первой игрой на базе движка AC Engine: здесь есть поддержка DirectX 11 и многоядерных процессоров, самозатенение без зубчатых краев, продвинутая физика, разнообразные спецэффекты, HDR и другие вещи, приятные слуху поклонников высоких технологий. Но главное, разработчики делают игру максимально открытой, предоставляя модмейкерам полную свободу самовыражения. В игре будет как мультиплеер, так и одиночная кампания, а также тренировки с ботами.

Как и положено хардкорному симулятору, первое видео содержит в основном текст, а кадры геймплея можно разглядеть разве что с лупой. Релиз состоится в 2012 году, эксклюзивно для PC.[/splr]
Описание:

Assetto Corsa
Новый симулятор для PC, который выйдет в 2012 году. Симулятор разработан, для того чтобы вы в полном объеме почувствовали реалистичные гоночные условия, включая одиночный режим и режим мультиплеера. В игре будут лицензированные машины и трассы созданные по технологии лазерного сканирования.

Полный реализм
В разработке игры KUNOS Simulazioni опирались на опыт полученный при создании симуляторов netKar PRO и Ferrari Virtual Academy. Разработчики напрямую контактировали со многими гоночными командами и пилотами, которые принимали участие в разработке нового симулятора.

Новая система модов
Каждый день энтузиасты создают десятки модов, которые бывают даже лучше, чем коммерческие продукты. Таким образом, в игре создана «Система модов», которая значительно облегчит создание и добавление новых модов в Assetto Corsa.

Главные особенности:
— Графический движок на DirectX 11
— Продвинутая физическая модель
— Полностью настраиваемый пользовательский интерфейс игры
— Мультиплеер
— Поддержка для создания модов
— Официальные лицензированные трассы
— Офциаильные лицензированные машины (формулы, прототипы, автомобили трек дней, машины класса «продакшн», спорткары, иcторические болиды Формулы 1, машина класса GT)
Трейлер:

Скриншоты:
[splr]


[/splr]

Также все свежие новости по этой игре вы можете обозревать в группе Вконтакте


Сообщение отредактировал Fabio - Суббота, 31.08.2013, 19:16
 
MaxFiorano Дата: 29.01.2012, 22:31 | Сообщение: 16
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
Да, именно из-за малого автопарка она не получила широкого распространения за пределами Италии. Автомобилей мало потому, что разработчики сами делают машины и при этом стараются очень качественно проработать любую мелочь. В итоге ФИАТ 500 можно в повороте на уши перевернуть, а резина при блокировке колёс на торможении действительно "оквадрачивается")))

А машины там не все лицензированы, но по своей сути они только названием не похожи на реальный прототип. А так, по дизайну сразу понятно, что это за машина - поэтому бОльшая часть машин скорее "как бы не лицензированы" только из-за своего названия. Из лицензированных там только ФИАТ 500 Абарт и Озелла для подъёма на холм.

Малое количество машин - оказалось единственным слабым местом НЕТКАРа. Поэтому ОЗЕТТО достаточно только получить свежую графику и много гоночных или серийных и всё. Потому что по опыту НЕТКАРа известно, что разрабы регулярно трудились над техподдержкой игры и физика постоянно дорабатывалась и появлялись новые плюшки, а также дорабатывались старые.

Ещё можно ожидать того, что ОЗЕТТО выйдет в срок, так как графика вроде готова и разрабам останется только делать новые машины.

Наверное 2 игры, которые я жду и тогда потяну с апгрейдом системы, чтобы собрать конфиг, который хорош потянет эти симы. Ещё вот думаю сделать апгрейд "рабочего" места)


Не надо.
 
Fabio Дата: 08.05.2012, 19:21 | Сообщение: 17
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта
Вторая лицензия, 500 Abarth SS
Как и обещали KUNOS Simulazioni на прошлой неделе, объявили о новой лицензионной машине, которая будет представлена в новом симялуторе Assetto Corsa — 500 Abarth SS. Две недели назад разработчики уже объявили о лицензинном спорткаре KTM X-BOW R.

Fiat 500 Abarth esseesse, это заряженная модификация хэтчебка, которая была разработана совместно компаниями Ferrari и Abarth. Автомобиль комплектуется форсированным до 180 лошадиных сил 1,4-литровым бензиновым турбомотором в паре с шестиступенчатой коробкой передач с возможностью выбора ступеней подрулевыми лепестками.

Также были опубликованы скриншота хэтча на трассе Маджионе, которая тоже будет представлена в будущем симуляторе! Итальянский автодром, расположенный в регионе Умбрия. В Маджионе всего 11 поворотов и автодром считается одним из самых компактных – длина гоночного кольца составляет только 2,507 км. Однако трек располагает длинной прямой, около 800-850 метров, что позволяет пилотам в полной мере использовать мощность своей гоночной техники.

Скришоты:





---------------------------------------------


---------------------------------------------

Превью Формулы Abarth

Kunos Simulazioni анонсировали новую машину, которая будет представлена в будущем симуляторе Assetto Corsa. На этот раз Tatuus FA01, на этих шасси выступают в Формуле Abarth. Это итальянская серия, которая была основана в 2005. С 2011 года проводится европейский чемпионат этой серии при поддержке FIAT. Итальянский производитель гоночных автомобилей Tatuus разработал новое современное шасси не хуже, чем у Формулы Renault! Двигатель практически без изменений заимствовали у монокубкового Fiat 500 Abarth — это турбонаддувная «четверка» объемом 1,4 литра, развивающая 180 л.с. Коробка передач — секвентальная Sadev SL75.





Добавлено (08.05.2012, 19:21)
---------------------------------------------
Видео геймплея:




Сообщение отредактировал Fabio - Вторник, 08.05.2012, 19:22
 
MaxFiorano Дата: 09.05.2012, 22:00 | Сообщение: 18
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
А я жду-жду-жду....

Ожидаю, что это будет эталон физики. evil


Не надо.
 
Dmitrijs Дата: 29.07.2012, 10:55 | Сообщение: 19
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Assetto Corsa first gameplay 3

 
Fabio Дата: 15.09.2012, 13:18 | Сообщение: 20
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта


Добавлено (15.09.2012, 13:18)
---------------------------------------------

 
demihra Дата: 23.12.2012, 15:00 | Сообщение: 21
Выпускник
Сообщений: 164
Статус: вне сайта
Превью Ferrari 458 Italia
[splr]

[/splr]

Да, теперь не только соснольки будут наделены стоящими гоночками ^_^


 
MaxFiorano Дата: 23.12.2012, 16:26 | Сообщение: 22
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
Чем больше скринов и видео, тем меньше терпения и больше желания купить эту игру.

Эту точну куплю сразу же. Про КАРС и ГТР3 пока не ясно...


Не надо.
 
GTX Дата: 23.12.2012, 19:28 | Сообщение: 23
Стритрейсер
Сообщений: 727
Статус: вне сайта
Похоже эта игра станет аналогом GT и Forza на пк, что очень хорошо, но что-то про дату выхода молчат :( , хотя обещали в этом году
 
Jester Дата: 23.12.2012, 21:30 | Сообщение: 24
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
Если будут активно внедрять активно гражданские авто, то однозначно куплю. Карс купил, но лицензированных гражданских авто пока кот наплакал.
 
MaxFiorano Дата: 23.12.2012, 21:47 | Сообщение: 25
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
GTX, да, хотелось бы тогда увидеть эту игру в 13-м году, лучше в первой половине. Зато хоть о ней постоянно пищут что-то новое и видно, что игра прогрессирует. А то тот же ГТР3 что-то ограничился лишь промо-сайтом и несколькими скринами в дневнике разработчиков.

Jester, эти игры позиционируются как гоночные симуляторы. Врятли там будет много гражданских машин, да это и не нужно. Гражданские машины для обычных дорог, а гоночные для треков. Вот если бы сделали серию дорог общего пользования, то можно было бы и такие машинки внедрять, а заодно и принудительно правила дорожного движения добавить.


Не надо.
 
Fabio Дата: 23.12.2012, 22:51 | Сообщение: 26
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта






Компания Kunos Simulazioni объявила о расширении своих партнерских отношений с итальянским производителем спортивных и гоночных автомобилей – компанией Ferrari.

Начало сотрудничества Kunos Simulazioni и Ferrari было заложено в создании симулятора Ferrari Virtual Academy, теперь действующее соглашение будет распространяться и на Assetto Corsa, что позволит студии воссоздать в их новом симуляторе пять различных автомобилей этой марки, а так же автодром Mugello, который ранее уже был представлен в Ferrari Virtual Academy.

Пока не сообщается о том, какие именно автомобили Ferrari будут представлены в Assetto Corsa. По словам Марко Маззарутто поклонникам Скудерии будет доступен широкий выбор моделей, от исторической классики, до самых современных спорткаров, оснащенных последними технологическими инновациями. На скриншотах ниже продемонстрирован автомобиль Ferrari 458 Italia.



Сообщение отредактировал Fabio - Воскресенье, 23.12.2012, 22:52
 
Jester Дата: 23.12.2012, 23:06 | Сообщение: 27
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
Цитата (MaxFiorano)
эти игры позиционируются как гоночные симуляторы. Врятли там будет много гражданских машин, да это и не нужно. Гражданские машины для обычных дорог, а гоночные для треков.

А для кого тогда придумали трек дни?) Или владельцу авто с двигателем в несколько сот сил на трек вход закрыт?) К тому же наличие автомобилей от 1M и 500 Abarth SS до болидов GT и формул говорит о том, что игра будет многогранной, как впрочем и CARS, в которой уже есть лицензии на совершенно разные автомобили)
 
MaxFiorano Дата: 24.12.2012, 00:01 | Сообщение: 28
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
Цитата (Jester)
А для кого тогда придумали трек дни?)


Для машин, которые подготовлены для трек-дней) Они конечно могут и по обычным дорогам ездить, но это с сильной натяжкой.

Ведь 911 ГТ3 РС, Радикал или КТМ не очень удобны в повседневном пользовании. Зато на треке лучше "обычных" машин, но имеют бОльший ресурс нежели гоночная техника. Опять же, на таких машинах и гонки устраивают.


Не надо.
 
Fabio Дата: 23.02.2013, 14:50 | Сообщение: 29
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта
Технологическое демо
 
GTX Дата: 23.02.2013, 16:42 | Сообщение: 30
Стритрейсер
Сообщений: 727
Статус: вне сайта
Fabio, оно походу только для тех, кто Неткар покупал ранее
 
Форум - Armada_Group » Игры » Гонки / Симуляторы » Assetto Corsa (KUNOS Simulazioni)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024