w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - Armada_Group » Игры » Гонки / Симуляторы » Project C.A.R.S. (Community Assisted Race Sim)
Project C.A.R.S.
Fabio Дата: 01.03.2012, 19:42 | Сообщение: 1
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта


Разработчик: Slightly Mad Studios
Платформа: PC
Дата выхода: Март 2013


C.A.R.S. – Превью
[splr]C.A.R.S. — это новый проект студии Slightly Mad Studios, которые создали автосимуляторы Need For Speed: Shift, Need for Speed: Shift 2 Unleashed, GTR, GTL, GTR2 и BMW M3 Challenge. Немногие знают, что Slightly Mad Studios создана в 2009 году основателем Blimey! Games и SimBin Studios Яном Беллом.

Главная особенность игры заключается в том, что каждый геймер может принять участие в разработке игры. Помощь заключается в возможности стать инвестором игры или за определенную сумму (в размере от 5 евро до 1000) получить доступ к тестовой версии игры. И вы будете иметь право голоса, высказать свое мнение или пожелание для дальнейших разработок. При покупке GOLD-аккаунтов (1000 евро), вы сможете встретится с разработчиками и получить исходный код игры, в том время как у других инвесторов он будет «слегка» урезанный.

За основу игры взять переработанный движок Shift 2 Unleahsed,по ходу разработки к которому будут добавляться новые модули, как например поддержка DirectX 11, новый ИИ и физический движок. Разработчики надеются в течение одного года выпустить окончательную игру, причем с полностью лицензированным контентом. К слову контент будет тоже платным, наподобие игры iRacing.[/splr]

Трейлер:
[splr][/splr]

Скриншоты:
[splr]



[/splr]

Как играть?:
[splr]Чтобы опробовать игру нужно

*Зарегестрироваться на форуме World of Mass Development

*Купить Tool Pack

*Скачать последний Build

*Собственно установить и ввести свой логин и пароль который вы создали ранее на World of Mass Development

Существует несколько видов подписок на игру

Junior
*Писать в темах проектов
*Читать/смотреть совещания разработчиков
*Доступ к ежемесячному билду игры

Стоимость:10 Евро

Team member:
*Создавать/писать в темах проектов
*Читать/смотреть совещания разработчиков
*Доступ к еженедельному билду игры

Стоимость:25 Евро

Full Member

*Создавать/писать в темах проектов
*Читать/смотреть совещания разработчиков
*Доступ к еженедельному билду игры
*Полная версия игры после ее выхода

Стоимость:45 Евро

Есть еще подписки но они стоят до 25000 Евро[/splr]


Сообщение отредактировал Fabio - Пятница, 02.08.2013, 23:26
 
MaxFiorano Дата: 04.03.2012, 13:23 | Сообщение: 16
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
GTX, ну я надеюсь, что физику будут править и основной упор в билдах будут делать на неё, так как картинка вроде и так хороша. Ведь так-то и картинка, и набор машин и прочее радуют.

У этой игры ведь и 2 сильных конкурента есть ГТР3, так как разрабы сказали, что пойдут по пути ГТР2, а не РЕЙСа. И ещё Осетта Корса, которую делают разрабы НетКАР Про, а он пока считается самым правдоподобным симом.

Fabio, мне сказали, что физика становится получше по сравнению с предыдущими билдами и дальше отходит от ШИФТа. Как по твоему?


Не надо.
 
GTX Дата: 04.03.2012, 17:59 | Сообщение: 17
Стритрейсер
Сообщений: 727
Статус: вне сайта
Cегодня режим гонка опробовал, был весьма удивлён, что аж 63 бота можно на трассу выпустить, естественно, тем у кого слабый компьютер делать этого не советую, потому что машины проработаны буквально до винтика и в одном кадре их такое кол-во будет тяжко обрабатывать, но главное....ии такой завал может устроить, что если стартуешь ниже, чем на 25-ой позиции, то выиграть практически нереально, а если выкрутить все навыки ии до максимума, то это будет во много раз хлеще, чем в GTR2, боты обгонят вас и вы их больше не увидите, у меня вообще создалось впечатление, что машины их специально запрограммированы на очень скоростное прохождение поворотов, потому что нереально мне кажется, играя самому, пройти их с такой скоростью, как боты, это всё равно, что в GT5 какой-нить прототип группы С будет соревноваться с редбулом, вроде бы и прототип твой быстрый, но редбул благодаря своей аэродинамике всё равно оторвётся далеко, так и здесь
 
Jester Дата: 04.03.2012, 19:28 | Сообщение: 18
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
Quote (GTX)
этого не советую, потому что машины проработаны буквально до винтика и в одном кадре их такое кол-во будет тяжко обрабатывать

Просто в игре у машин ещё нет LOD'ов с меньшей детализацией. Есть только основной нулевой LOD, поэтому у всех ботов обрабатываются высокополигональные модели, как и у игрока.
 
Fabio Дата: 31.03.2012, 11:59 | Сообщение: 19
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта
BAC Mono и Лагуна Сека в новом билде

Slightly Mad Studios выпустили 184ый билд преальфа версии симулятора Project CARS. Вновь, как и три прошлые недели,
не обошлось без нового контента. В новом билде был добавлен британский спорткар BAC Mono и американский автодром Лагуна Сека.
Было обновлено большинство трасс и автомобилей в игре, а так же разработчики продолжают работать на системой смены времени суток.


BAC Mono
[splr]


[/splr]
Laguna Seca
[splr]
[/splr]

Смена времени суток:
[splr]

[/splr]
Прикрепления: 2685350.jpg (79.8 Kb)


Сообщение отредактировал RMS - Суббота, 31.03.2012, 18:11
 
Scren Дата: 31.03.2012, 15:53 | Сообщение: 20
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
Обожаю трассу Laguna Seca.Ну вот почему в Тду нет такой граффики и физики (мечты мечты)

I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
GTX Дата: 31.03.2012, 16:58 | Сообщение: 21
Стритрейсер
Сообщений: 727
Статус: вне сайта
я что-то не пойму, как его скачать, мне предлагают старый 164-ый, который у меня и стоит, или им ещё платить надо?

Добавлено (31.03.2012, 16:58)
---------------------------------------------
Quote (Scren)
Ну вот почему в Тду нет такой граффики и физики (мечты мечты)

между играми 6 лет, к тому же в CARS пока физика не шибко реальней, чем в TDU, а по-ощущениям я бы сказал, что в TDU даже приятней, в CARS уж больно резко как-то авто на поворот руля реагирует и веса особо не чувствуешь


Сообщение отредактировал GTX - Суббота, 31.03.2012, 17:00
 
Scren Дата: 31.03.2012, 17:08 | Сообщение: 22
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
я про тду2

I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
Fabio Дата: 31.03.2012, 19:44 | Сообщение: 23
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта
Quote (GTX)
я что-то не пойму, как его скачать, мне предлагают старый 164-ый, который у меня и стоит, или им ещё платить надо?

для юниоров чуть попозже откроют 184-ый билд
 
RMS Дата: 30.04.2012, 17:10 | Сообщение: 24
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Project CARS Trailer


Project CARS Formula A 2012 Live Tv Edit


Project CARS Trailer - John Player Special Lotus F1


Project Cars-Azure-Formula A


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Fabio Дата: 01.05.2012, 14:34 | Сообщение: 25
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта
RMS, Видео супер,особенно последнее с видом из шлема.
Купил кстати вчера себе подписку Джуниор,все очень радует,особенно графика..мммм=))

В следующем ежемесячном билде в игре появится Nascar car:



Так же в ближайшем будущем обещали лицензию Mitsubishi Lancer Evolution

В игре будет представлено три модели Evo VI Tommi Mäkinen Edition, Evo IX FQ 360 и Evo X FQ 400.

Mitsubishi Lancer Evolution VI Tommi Makinen Edition
[splr][/splr]
Mitsubishi Lancer Evolution IX FQ-360
[splr][/splr]
Mitsubishi Lancer Evolution X FQ400
[splr][/splr]

Немного свежих скриншотов:

[splr]

[/splr]


Сообщение отредактировал Fabio - Вторник, 01.05.2012, 14:51
 
Aleks666 Дата: 01.05.2012, 15:51 | Сообщение: 26
Гонщик
Сообщений: 995
Статус: вне сайта
Fabio, скрины класс
Как думаешь, стоит тоже купить?




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
GTX Дата: 01.05.2012, 15:56 | Сообщение: 27
Стритрейсер
Сообщений: 727
Статус: вне сайта
Aleks666, так, к слову: без руля в ней делать нечего ;) , да и даже с тем, физика раздражает несколько
 
Fabio Дата: 03.05.2012, 22:27 | Сообщение: 28
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта
Quote (Aleks666)
Как думаешь, стоит тоже купить?

думаю что стоит,ибо скоро будут ево,наскары,овалы и прочие вкусности.помимо графики очень радуют звуки авто,особенно форумулы,звук божественен
Quote (GTX)
Aleks666, так, к слову: без руля в ней делать нечего , да и даже с тем, физика раздражает несколько

абсолютно неправда,я играю на джойстике Logitech rumble pad 2 и абсолютно комфортно себя чувствую на уровне PRO.
Quote (Aleks666)
Fabio, скрины класс

Чисто для завлекалочки кину еще немного свежих скринов:


[splr]



[/splr]

Добавлено (03.05.2012, 22:27)
---------------------------------------------

Slightly Mad Studios анонсируют новое лицензионное соглашение с итальянским производителем спорткаров — Pagani





Сообщение отредактировал Fabio - Вторник, 01.05.2012, 17:17
 
Andrejs Дата: 07.05.2012, 14:33 | Сообщение: 29
Выпускник
Сообщений: 184
Статус: вне сайта
Что-то не нашёл требований на игру.. Но судя по скринам, выше, чем у тду2?

 
Aleks666 Дата: 07.05.2012, 17:09 | Сообщение: 30
Гонщик
Сообщений: 995
Статус: вне сайта
Понял, спасибо ;)



Be strong. Be fast. Be invisible.
 
Форум - Armada_Group » Игры » Гонки / Симуляторы » Project C.A.R.S. (Community Assisted Race Sim)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024