w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум - Armada_Group » Игры » Гонки / Симуляторы » Auto Club Revolution (Гоночный Онлайн Симулятор и Клуб Любителей Авто)
Auto Club Revolution
Dmitrijs Дата: 18.02.2013, 16:31 | Сообщение: 1
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта


Описание : Auto Club Revolution - это Условно бесплатный гоночный симулятор онлайн, созданный при поддержке автомобильной промышленности, предоставляющий вам возможность прокатиться на самых желанных автомобилях по реально существующем трассам онлайн. Опробуйте свои силы в одиночных и многопользовательских соревнованиях, состязайтесь за первые места в таблице рекордов, или попытайтесь достичь множества внутриигровых достижений.

Присоединяйтесь к обществу любителей онлайн гонок!

Присоединяйтесь к другим любителям автогонок по всему миру и участвуйте в кооперативных заездах и огромном множестве состязаний онлайн. Доступ к ростеру из более 50 автомобилей, а также их безграничной кастомизации и модификации, даст вам возможность создать свою уникальную коллекцию авто.

Официальная страница.

Скачать игру

Список ников Наших игроков :




Auto Club Revolution - Первый взгляд и слова разработчиков


Сообщение отредактировал Dmitrijs - Пятница, 10.05.2013, 22:02
 
Little_Orange Дата: 14.05.2013, 17:37 | Сообщение: 46
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
Ой-ой, как разворчался-то! :D

Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
Fabio Дата: 14.05.2013, 18:18 | Сообщение: 47
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта
Цитата (RMS)
В общем не судьба поиграть в неё. Ибо как я понимаю под газ и тормоз нужны разные оси, впрочем как и для лево право... Получается когда я жму газ я жму и тормоз. Чтоб ехать мне надо жать как бы тормоз, тогда тормоза отпускаются, при этом жать на газ на клаве. Поворачивать на клаве, но на клаве колеса поворачиваются только на 50%, поэтому приходится жать еще и на паде.... Кароче у меня лишь две руки поэтому эта херня не для меня.

Такого треша с управлением я еще не видел. Переключиться обратно на клаву тоже анреал Еще и денег каких то хотят за этот дебилизм. Я в шоке.

такой же пад как у тебя,те же проблемы,в топку эту фигню((
 
Shureg Дата: 14.05.2013, 18:43 | Сообщение: 48
Стритрейсер
Сообщений: 598
Статус: вне сайта
Цитата (Fabio)
такой же пад

Это что за пад такой?
на дуал экшн проблем ну никаких, мож вы что не так делаете?


Если знаешь куда идешь - туда приведет любая дорога.
 
Fabio Дата: 14.05.2013, 19:09 | Сообщение: 49
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта
Цитата (Shureg)
Это что за пад такой?

logitech rumblepad 2
 
Форум - Armada_Group » Игры » Гонки / Симуляторы » Auto Club Revolution (Гоночный Онлайн Симулятор и Клуб Любителей Авто)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024