w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Armada_Group » Игры » Гонки / Симуляторы » Spintires (2014)
Spintires
Little_Orange Дата: 22.06.2014, 21:28 | Сообщение: 1
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта




Жанр: Приключенческие игры, Гонки, Симуляторы

Разработчик: Oovee® Game Studios

Издатель: Oovee® Game Studios, IMGN.PRO

Дата выхода: 12 июня 2014

Spin Tires - Симулятор внедорожника от Oovee Game Studios. Особенностью игры является реалистичная физика объектов и грузовиков.

Игроки смогут сесть за руль различных советских автомобилей, выполнять миссии ( например доставить груз до точки назначения ), при этом Вы будете проезжать реки, озера, леса, ну и конечно застревать в грязи. Местность игры похожа на пустынные места в России 80-х годов. Особое внимание разработчики уделили реализму вождения на разных поверхностях ( вода, грязь, камни и т.д. )

Возьмите на себя ответственную задачу управления внедорожником и отправляйтесь в путь по всевозможным труднопроходимым ландшафтам, имея при себе лишь карту и компас. Сколько бы вы ни играли, вы будете сталкиваться с уникальными особенностями интерактивного мира с системой деформации поверхностей. Ваш путь начинается в России 1980-1990 годов. Вы обладаете советским грузовиком и набором простейших средств навигации. Ваша задача - собрать и доставить бревна из лесной глуши. Для начала вам необходимо погрузить бревна в грузовик, а затем, используя карту и компас, доставить их к нужной точке, чтобы успешно выполнить миссию. Выберите нужный маршрут по предоставленным ориентирам, стараясь не повредить груз, не застрять в грязи и не израсходовать все топливо. Спланируйте маршрут таким образом, чтобы вовремя дозаправиться.

SPINTIRES Official Release Trailer 2014




Скриншоты:


[splr]












[/splr]


Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
ROMERO Дата: 22.06.2014, 22:28 | Сообщение: 2
Гонщик
Сообщений: 1047
Статус: вне сайта
наигрался в онлайне :)




жаль без вас :(
 
Little_Orange Дата: 22.06.2014, 23:13 | Сообщение: 3
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
ROMERO, давай рассказывай, веселуха там? Сколь кого дёргал? А сколько сам застревал? :)
Цитата ROMERO ()
жаль без вас

Будем надеяться, что популяция будет расти. ^_^

Добавлено (22.06.2014, 23:13)
---------------------------------------------
Кстати, у меня такой вопрос... Я один прохожу сквозь деревья вместо того, чтобы их сносить? blink


Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
ROMERO Дата: 23.06.2014, 21:22 | Сообщение: 4
Гонщик
Сообщений: 1047
Статус: вне сайта
Цитата Little_Orange ()
Кстати, у меня такой вопрос... Я один прохожу сквозь деревья вместо того, чтобы их сносить?

у меня только мелкие деревья валятся(за 100 сбитых дают ачивку "Дровосек")
Цитата Little_Orange ()
давай рассказывай, веселуха там?

дергал конечно,и не раз,вдвоем с чуваком помогали друг другу,2 в комнате решили поехать на дальнюю базу да у них почти бензин закончился,ну попросили шоб я к ним приехал с бензовозом "спас их",тока я сам не доехал,застрял в яме,пришлось кинуть 4 тонны спасительной жидкости в лесу
да им итак повезло,на последних каплях дотянули до заправки,повезло им ;)
веселые ситуации получаются в ходе игры :)

Добавлено (23.06.2014, 00:03)
---------------------------------------------
видел есть способ на пиратке играть в онлайн,погуглите

Добавлено (23.06.2014, 10:06)
---------------------------------------------
SPINTIRES_manual_rus

Добавлено (23.06.2014, 21:22)
---------------------------------------------
блин вы че играть не собираетесь? :o

Сообщение отредактировал ROMERO - Понедельник, 23.06.2014, 10:07
 
Little_Orange Дата: 23.06.2014, 22:37 | Сообщение: 5
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
Цитата ROMERO ()
блин вы че играть не собираетесь?

Лично я собираюсь купить игру в ближайшем времени. Пока шляюсь по картам, готовлюсь к мультиплееру. :)
 
Fabio Дата: 24.06.2014, 15:04 | Сообщение: 6
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта
А что в сингле надо делать?как проходить игру?)))прицепил к зилу прицеп с бензином,больше 200 метров проехать не могу,вязнет наглухо и все,дифф включаешь почти ноль эмоций,вчера решил на 5 минут включить не заметил как полтора часа прошло,веселая песочница))
 
Little_Orange Дата: 24.06.2014, 19:11 | Сообщение: 7
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
Цитата Fabio ()
прицепил к зилу прицеп с бензином,больше 200 метров проехать не могу,вязнет наглухо и все,дифф включаешь почти ноль эмоций

Конечно, фигня этот ЗИЛ, я сразу где-то закопал, когда впервые ездил, тем более без прицепа он тогда был. Его использовать нужно для езды по более-менее дорогам.


Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
ROMERO Дата: 24.06.2014, 19:39 | Сообщение: 8
Гонщик
Сообщений: 1047
Статус: вне сайта
Цитата Fabio ()
А что в сингле надо делать

ну в сингле немного скучновато(после онлайна)
Цитата Fabio ()
как проходить игру?

как я понял разведка карты и перевозка бревен :) ,я еще ни одной ходки не сделал,вечно какие то палки в колеса,я имею в виду игровые %)
Цитата Fabio ()
вязнет наглухо и все,дифф включаешь почти ноль эмоций

полный привод тоже надо,только не всегда,ибо расход топлива возрастает в 2-3 раза считай,я даже на уазике проезжаю
 
Scren Дата: 25.06.2014, 02:04 | Сообщение: 9
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
Мы с другом тоже гоняем! :D

I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
Little_Orange Дата: 26.06.2014, 22:11 | Сообщение: 10
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
Кто-нибудь катался в режиме симулятора? Расскажите, пожалуйста, про ручную коробку и возврат в гараж там.

Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
ROMERO Дата: 26.06.2014, 23:13 | Сообщение: 11
Гонщик
Сообщений: 1047
Статус: вне сайта
Цитата Little_Orange ()
Кто-нибудь катался в режиме симулятора?

зашел один раз,возле гаража в яму залез,мин 10 поерзал,пукан подгорел,вышел,больше не зайду скорее всего %)
 
Scren Дата: 27.06.2014, 01:45 | Сообщение: 12
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
Мы всегда гоняем в режиме симулятора.Проезжаем везде на пониженной!
В гараж прыгать нельзя, но это даже хорошо.


I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
ROMERO Дата: 30.06.2014, 21:20 | Сообщение: 13
Гонщик
Сообщений: 1047
Статус: вне сайта
Информация о том, что можно ожидать в ближайшее время в игре.(Достоверность информации уточняется)

Разработчик Spintires Oovee Game Studios хочет добавить в игру такие функции, как погодные условия, дополнительные транспортные средства и другое в течении месяца.

Oovee планирует предоставить данное обновление бесплатно, но может взимать средства, в зависимости от того, сколько времени уйдет на работу. Несмотря на это, основной упор в студии упадет на улучшение существующей игры, а не разработку DLC.

Действия Spintires происходят в России, соответственно Oovee, скорее всего, добавит новые карты и грузовики из российских регионов; грузовики, произведенные в другом месте могут появиться позже в специальных дополнениях. Oovee надеется увеличить разнообразие окружения с новыми картами в будущих обновлениях, возможно, в результате чего могут появится скалы и городские районы.

Под фразой "Различные погодные условия" имеется: ветер и дождь, они оба будут иметь существенное влияние на физику игры. Зимние карты возможность будут в будущем, но Oovee пока не уверенны на счет снега и льда.

Одним из важных элементов Spintires является карта. ПО мнению студии, игроки должны понимать, что мини-карта или GPS функция на экране испортит смысл игры.
 
Форум - Armada_Group » Игры » Гонки / Симуляторы » Spintires (2014)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024