w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - Armada_Group » Игры » Гонки / Симуляторы » ВК в ETS 2 и ATS
ВК в ETS 2 и ATS
Dmitrijs Дата: 03.01.2020, 13:55 | Сообщение: 1
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Многие кто играют в Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator не знают о сайте/приложении TrucksBook.
Что такое Trucksbook?

[splr]Это интерактивная система, предназначенная в первую очередь для виртуальных компаний на основе игр Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator, из которой она собирает данные и отправляет их на сервер.
Все компании конкурируют друг с другом на расстоянии, поэтому основным элементом нашего приложения является журнал, в котором вы можете найти все предоставленные вами работы с большим количеством подробной информации, а если у вас есть премиум-аккаунт, вы также увидите отслеживание всей доставки показано на карте. Все обрабатывается TrucksBook Client, который интегрируется с игрой и отправляет данные на сервер, где они дополнительно обрабатываются.

Кроме того, в TrucksBook вы можете найти множество других функций, начиная от статистики отдельных лиц, компаний или штатов и заканчивая менеджером компании, позволяющим полностью контролировать сотрудников.[/splr]

С помощью этого приложения, я создал виртуальную компанию Armada Group. Что бы присоединится в компанию, Вам необходимо скачать это приложения и зарегистрироваться.

Что бы я хотел от Вас во всём этом деле:

Самая такая важная фишка во всём этом деле, это статистика. На сайте Trucksbook введётся статистика по разным факторам. Статистика ежемесячная (можно посмотреть все предыдущие месяца). Место в статистике зависит от проеденных километров (чем больше, тем выше место):
Статистика по странам
Статистика по компаниям
Статистика по игрокам.

То есть, чем больше мы проезжаем, тем выше мы в ТОПе. B)

Перед запуском игры, Вам будет необходимо запустить данное приложение.
Приложение засчитывает доставку любого вида груза (Онлайн, оффлайн, со своим прицепом или нет).
Не превышать скорость выше 100 км/ч. В противном случае приложение доставку не засчитает.

По большому счёту, Вам не надо никаких отчётов самим делать. Всё это видно на сайте Trucksbook. Что бы было интереснее, я придумаю разные награды за успехи в игре.
Всё что необходимо это зарегистрироваться в Trucksbook, найти компанию, отправить заявку и играть в ETS 2.

Прошу задавайте все вопросы если что не ясно. Ну и конечно же, жду пополнение состава компании! ^_^

Статистика компании по месяцам!
 
Dmitrijs Дата: 30.03.2020, 20:22 | Сообщение: 31
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
На неопределённое время у меня в ETS играть не получится. Комп перестал игру тянуть вовсе. Даже на самых минимальных настройках графики. Искать причину уже и желания нет. Но компания остаётся в полностью рабочем состоянии. В планах у меня есть создать что-то типо доски почёта компании, и статистику о перевозках сделать красивее, может хоть в виде Excel формата. ;) Продолжаем работать!
Кстати, на неделю в обоях играх проходит ивент на тему "Сидим дома".
 
Dmitrijs Дата: 09.04.2020, 12:55 | Сообщение: 32
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Приветствуем нового сотрудника Jester31101. :)

Добавил файл со статистикой в шапку темы.
 
ARMDxSinij Дата: 10.04.2020, 21:26 | Сообщение: 33
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Господи ужасно сегодня проехал с Бремена до Палермо .. просто пипец нахватал штрафов не нужных 4 аварии было у меня при чём в двух виноват не я но с меня списали бабки и даже груз повредили ,не захотел давать кругалай до Палермо и решил в Неаполе на паром уйти боже это была ошибка ибо по времени в итоге навернои даже больше получилось ... я шёл с 23 тоннами по узиньким дорожкам без разметки с поворотами где я физически не мог поместится приходилось шоркать прицепом углы домов и заборов.... вообщем в оконцовке заехал на базу и даже не стал парковать груз так мне надоел он бросил забив на всё самая ужасная поездка ...

Добавлено (15.04.2020, 18:19)
---------------------------------------------
отвёз 3 груза в АТС не одного не защитало отличная програмка работает на все 100% ))))

Сообщение отредактировал ARMDxSinij - Пятница, 10.04.2020, 21:29
 
Dmitrijs Дата: 25.04.2020, 18:15 | Сообщение: 34
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Цитата ARMDxSinij ()
отвёз 3 груза в АТС не одного не защитало отличная програмка работает на все 100%

Это возможно из-за того, что у тебя была бета версия в АТС. На бетках эта программа проблематично работает.
 
Dmitrijs Дата: 01.05.2020, 12:47 | Сообщение: 35
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Добавил в файле в шапке темы итог за апрель месяц по доставкам.
 
ARMDxSinij Дата: 03.05.2020, 12:56 | Сообщение: 36
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
опять отвёз 61 тонну не засчитало нормально...
 
Dmitrijs Дата: 03.05.2020, 15:06 | Сообщение: 37
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
ARMDxSinij, странно конечно. У меня в последнее время всё чётко работает.
 
ARMDxSinij Дата: 03.05.2020, 18:04 | Сообщение: 38
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта

вот это вёз

Добавлено (03.05.2020, 18:05)
---------------------------------------------
при чём игру запускал через прогу

 
Dmitrijs Дата: 04.05.2020, 08:51 | Сообщение: 39
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
ARMDxSinij, это мод? Может быть с какими-то модовыми грузами такие косяки бывают... Я фиг знает... У меня всё ровно работает.
 
ARMDxSinij Дата: 05.05.2020, 00:52 | Сообщение: 40
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
в Атс не пользуюсь вообще модами .. это дополнение официальное.

Добавлено (09.05.2020, 01:03)
---------------------------------------------
взял я значит груз какой то там укладчик

путь не долгий 7к платят ну думаю сейчас быстренько скатаю... ага Щасссс согнало меня вот на такую дорожку


но это я с горем пополам преодалел кстати забыл добавить у меня после патча перестала работать сиквенталка пришлось ехать на автомате.

уже почти в конце пути я просто тупо застрял на подьёме ... не блок деференциала не чего не помогало я тупо не трогался маневрированием и раскачкой туда сюда я сдвинулся с места через 20 минут.


в итоге рейс на 10 минут превратился в часовой затуп по ебеням ... но когда доставил был рад конечно.

 
Dmitrijs Дата: 21.06.2020, 11:06 | Сообщение: 41
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Сорян всем, что пропал. Не было времени и возможности особо для игры и кампании. Постараюсь подвести итоги за май месяц.
 
Dmitrijs Дата: 02.08.2020, 20:06 | Сообщение: 42
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
В июле 11 доставок. Итоги подведу на неделе.
 
alexbredov Дата: 03.08.2020, 16:47 | Сообщение: 43
Ученик
Сообщений: 53
Статус: вне сайта
[off]Я был крайне продуктивен :D [/off]

Добавлено (08.09.2020, 14:40)
---------------------------------------------
Судя по статистике, желание у всех пропало?(

 
Dmitrijs Дата: 08.09.2020, 14:52 | Сообщение: 44
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Цитата alexbredov ()
Судя по статистике, желание у всех пропало?(

У меня возможность играть пропала. Как только смогу, буду играть обязательно. Надо потерпеть. А насчёт остальных не знаю...
 
ARMDxSinij Дата: 08.09.2020, 20:15 | Сообщение: 45
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Цитата alexbredov ()
Судя по статистике, желание у всех пропало?

для меня это игры чисто для чилла, сейчас вышли игры в которые я играю и которые хочется пройти. АТС/ЕТС же у меня только для того когда мне надо отдохнуть не о чём не думая зацепить груз поставить фоном аудиокнигу и катить .
 
Форум - Armada_Group » Игры » Гонки / Симуляторы » ВК в ETS 2 и ATS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024