w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум - Armada_Group » Игры » FPS / Action » Метро 2033 (Дата выхода 16 марта 2010 г.)
Метро 2033
Fabio Дата: 07.02.2010, 16:57 | Сообщение: 1
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта

Название: Метро 2033
Название в Европе: Metro 2033: The Last Refuge
Разработчик: 4A Games
Издатель: Buka Entertainment
Издатель в Европе: THQ
Дата выхода: 2010 год
Дата выхода в Европе: 2010 год
Статус: В разработке
Жанр: Action/Arcade
Описание:
Атмосферный шутер от первого лица, созданный по мотивам бестселлера Дмитрия Глуховского. Игра «Метро 2033», события которой разворачиваются в разрушенной подземке постапокалиптической Москвы, - это гнетущая история тяжелейшего выживания, где судьба человечества находится в ваших руках. В 2013 году мир был разрушен глобальной катастрофой, уничтожившей население Земли и превратившей ее поверхность в отравленную пустошь. Горстка выживших нашла убежище в глубинах московского метро, а человеческая цивилизация вновь погрузилась в Темные века. Сейчас на дворе 2033-й год. Целое поколение людей родилось и выросло под землей, наблюдая, как их осажденные Города-Метростанции сражаются за выживание друг с другом и с кошмарными мутантами, что ожидают снаружи. Игра создана на движке 4A Game Engine, поддерживающим самые современные технологии, включая NVIDIA® PhysX.
Скриншоты:
[splr]

[/splr]
Видео:
[splr]
[/splr]
 
ARMDxSinij Дата: 02.06.2010, 11:46 | Сообщение: 61
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Ray76, ссылъ не даш где качал?
 
GTX Дата: 02.06.2010, 21:56 | Сообщение: 62
Стритрейсер
Сообщений: 727
Статус: вне сайта
Прошёл эту игру! Очень даже понравилась, геймплейная часть проработана оч хорошо и сюжет, ну графика понятно)))! А кстати книгу саму вроде на офф сайте вселенной Метро 2033 можно почитать, я 2 главы пока осилил ;)
 
Ray76 Дата: 02.06.2010, 22:35 | Сообщение: 63
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
GTX, А я пока от красных к фашистам бегу, игра интересная, но как я понял не для меня, неохото в неё играть, но всё-равно играю)))
 
GTX Дата: 02.06.2010, 23:13 | Сообщение: 64
Стритрейсер
Сообщений: 727
Статус: вне сайта
Ray76, её стоит пройти до конца и честно говоря после концовки мне даже продолжения захотелось :D , ждём Метро 2034 :D
 
Ray76 Дата: 03.06.2010, 11:57 | Сообщение: 65
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
GTX, после концовки любой игры мне хочется продолжения, но особенно после Assassin's Creed 2 и GTA 4))))))

Добавлено (03.06.2010, 11:57)
---------------------------------------------
Кто-нибудь может мне разьяснить, в чем разница между Metro 2033: Fear The Future, и Metro 2033: The Last Refuge?

 
ARMDxSinij Дата: 06.06.2010, 17:58 | Сообщение: 66
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
игруха класс прошёл её ,на одном дыхании под пиво идётся вооще как надо.щас буду 2 раз проходить что концовку другую получить.
тут кстати спрашивали с каким оружием кто проходил я после подлеца купил себе калаш с глушаком и причелом снайперским вот так и прошёл всю правда один раз из за темноты заблудился немного,когда к красным приехал на фронт ну обошёл их вышел потом с другой дтороны но токо до меня не сразуи дошло что я с другой стороны вышел ,и давай мочить всех красных,уже когда всех перебил и вышел к началу моего пути то сообразил что лоханул.
 
jjerri Дата: 07.06.2010, 14:14 | Сообщение: 67
Ученик
Сообщений: 114
Статус: вне сайта
ARMDxSinij, не забывай нажимать "M". ;) За советами обращайтесь, прошел игру раз 5. Вообще вся игра проходится часов за 8 в среднем. :)

575M
 
sovietkmk Дата: 09.06.2010, 00:06 | Сообщение: 68
Ученик
Сообщений: 131
Статус: вне сайта
Игру я прошел за 5 часов, седня!))) Аж офигел! Правда концовка всегда одна попадалась!

Подпись нарушала правила форума
 
Nikolas Дата: 23.06.2010, 23:44 | Сообщение: 69
Стритрейсер
Сообщений: 725
Статус: вне сайта
В др с друзьями установили, за день где то, плюс утро прошли игру, говорят там 2 концовки, и для открытия 2-й нужно совершать хорошие поступки...

Вобщем игра на уровне, поддежка 11 директа и адаптация под Нвидиа, а также расширенная поддежка PhysX оооооочень порадовали, игра реально серьёзная, без проседаний fps идёт ток при Very Hight, 11 DX, AAA x16, Advanced PhysX, а когда ставишь 4хMSAA x16 то уже начинаются тормоза, местами до 17-19 fps, а при ААА х16 не ниже 20, 20 ток когда видюха нагревается до 85 + градусов, но тогда я врубаю вентиль посильнее и температура падает до 55, и снова без тормозов))) ^_^




Сообщение отредактировал Nikolas - Среда, 23.06.2010, 23:44
 
Neta Дата: 24.06.2010, 19:02 | Сообщение: 70
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
А у меня только воспоминания. Снова туда мня не затащишь. Двух с половиной раз хватило по самые ухи. По первом разу интересно конечно. И графика очень даже ничего. В создании участвовали люди из Сталкера и Хенуса.

 
Nikolas Дата: 24.06.2010, 19:47 | Сообщение: 71
Стритрейсер
Сообщений: 725
Статус: вне сайта
Neta, ну сходство со сталкером я сразу увидел, даже баги есть похожие))) вот сегодня прошёл 2-й раз, в надежде на 2-ю концовку, но нехватило этаково "просящения" когда экран становится белым, но ничего, я посмотрел на ютюбе 2-ю концовку))) и честно сказать 1-я более осмыслена))) ^_^ теперь вот хочу одноимённую книжку прочитать) ;)

 
Neta Дата: 24.06.2010, 20:40 | Сообщение: 72
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
Nikolas, Полностью согласна. Первая концовка обоснованна. Да красивше она. Бббахх!! Шшшшш... ^_^ Книжку не читала, но говорят она не такая, хотя все по разному..
Когда первый раз прошла, то потом в метро все время в напряжении была. Ага. А самим метро есть расхождения, на проспекте Мира где они вылазили наверх, длиннющий эскалатор, в игре видно что он малюсенький. На Тургеневской где нужно взорвать переход в этом месте вообще нет эскалатора, там просто коридор. А на Сухаревке, где вылезаешь из вентиляции на станцию, вообще нет этой дырки. >( Я там все обнюхала, на мня даже косо смотреть стали служащие метровские, пришлось драпать пока не сцапали. Но уже с эскалатора я дежурной все-таки язык показала. :p


 
Scren Дата: 24.06.2010, 22:08 | Сообщение: 73
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
Прочитал наверно книги 3 про метро 2033 не понравились честно.... :(

I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
Nikolas Дата: 26.06.2010, 23:55 | Сообщение: 74
Стритрейсер
Сообщений: 725
Статус: вне сайта
Scren, а я оригинал читаю сейчас, т.е. самую первую книгу, а не те что читатели пишут... захватило так что за 1-й день прочитал до 43-ей страницы, что для меня за день, ну... рекорд))))
Neta, представил как ты смотришь в метро систему вентиляции откуда вылезал Артём))))) А про язык вобще в угар бросило)))) Екстрим))))) Да и в игре правдивости (с книгой) процентов так 15 - 20, остальное лажа, да и эти 15 - 20 тоже не идентичны, могли бы точно по книге сделать, игра была бы не на 1 день... там столько диалогов перепутано, столько событий переврано ууууууууу создатели игры (в сюжетном плане) полные "дубы". Они видать даже книжку не читали... потому что у меня брат прочитал 2 книги от Дмитрия Глуховского Метро 2033 и 2034 и после 5-ти минут игры по уровням (ну я позагружал там по очереди, и показал ему игру) сказал, что полная лажа, наврали всё, ток название похоже)))
В игре станциии - города из мусора, а по реалу палаточные городки, только местами сделанные так как в игре, и ещё там в игре на ВДНХ можно увидеть как солдат прямо на станции возле костра играет на гитаре, и вокруг толпа, а на самом деле это запрещено и костёр разжигается только в 1-м месте на станции, вобщем в игре из плюсов: графика, и то с косяками... из минусов: сюжет, ИИ, ненаучились рисовать ноги человеку, мы вот какраз пошутили, Артём - это летающий глаз, который заставляет мысленно всех думать что он человек (убеждает телепатически), и также создаёт иллюзию того что например стреляет или светит фонариком, насамом деле он высшее существо даже выше чёрных, поэтому по игре после всех нападений чёрных все блин мрут а он живой, они его просто не могут убить даже коллективно, он контролирует их разум и действия, а мобы нападают на него потому что ему просто так лень ходить, надо же геймплей сделать, чтоб мы фильм не смотрели вместо игры))))) ;) :D


 
sovietkmk Дата: 03.07.2010, 21:53 | Сообщение: 75
Ученик
Сообщений: 131
Статус: вне сайта
Книга и игра абсолютно разные, сходство равно 10% Такое ощущение,что разрабы в книге только начало(и то неправильно) и конец(и опять не правильно) читали(
Nikolas, ты прав) ппц в сталкере ся человек и то считаешь,хотя и в метро,есть моменты,когда я медаль зарабатывал на тихое проникновение...ппц сложно! а если уж и про графику говорить,то она классная вблизи,но в дали...такое ощущение,что разрабы просто понакидали мусора,машин и мутантов...а не продуманный город...хех....город большой,а дорога одна))) А летающие нпс меня просто убили))фотку я скину.
Но игра все же не отстой,а может иметь продолжение как и сталкер...который мы ждали как настоящий шедевр,а получили...обрубок((....я ожидал от метро2033 точный сюжет как по книге(которую читал),но получил тот же обрубок как и сталкер...обидно!


Подпись нарушала правила форума
 
Форум - Armada_Group » Игры » FPS / Action » Метро 2033 (Дата выхода 16 марта 2010 г.)
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024