w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - Armada_Group » Игры » FPS / Action » Battlefield Heroes
Battlefield Heroes
Scren Дата: 17.10.2010, 22:27 | Сообщение: 1
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
Battlefield Heroes

Дата выхода: 25.06.2009
Жанр: Онлайновый экшен
Сайт игры: http://www.battlefield-heroes.com
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издатель: Electronic Arts

Описание:
[splr]Итак!Хочу представить вам игру:Battlefield Heroes (BFH).
Что она из себя представляет:Игра является бесплатной. Battlefield Heroes – онлайновый шутер по правилам Battlefield. С простыми и понятными правилами, невысоким порогом вхождения, но в то же самое время – с увлекательным игровым процессом, способным затянуть на долгие недели. Самое же приятное – играть можно совершенно бесплатно, деньги здесь тратятся лишь на некоторые дополнительные вещи.На сентябрь 2010 года в игре есть восемь карт — четыре пехотные (Coastal Clash, Riverside Rush, Victory Village, Midnight Mayhem) и четыре с боевой техникой (Buccaneer Bay, Seaside Skirmish,Sunset Showdown, Alpine Assault). На каждой карте имеется четыре флага, кроме Sunset Showdown (на ней 3 флага). Каждой стороны в команде могут одновременно играть до 8 человек.
В игре есть две фракции: Национальная армия и Королевская армия.Национальная армия очень похожа на солдат Третьего рейха, тогда как Королевская армия — на армию Британии времён Второй мировой войны. Создавая персонажа в игре, игрок навсегда выбирает для него сторону и класс (персонажа). С одного аккаунта можно создать четырёх персонажей бесплатно и ещё двух за BattleFunds.
Существуют 3 класса: Солдат (англ. Soldier), Пулемётчик (англ. Gunner) и Диверсант (англ. Commando). Каждый класс может применять несколько способностей, на приобретение и улучшение которых необходимы Hero Point. Каждый класс может нести одновременно только два типа оружия и одну единицу дополнительного оружия.[/splr]
Скриншоты:
[splr]
[/splr]
Системные требования:
[splr]Рекомендуемые системные требования:
# Процессор: Pentium IV1,5 ГГц или аналогичный по производительности AMD Athlon
# Оперативная память: гигабайт или больше
# Видеокарта: 128 МБ

Минимальные системные требования:
# Процессор: Pentium IV1 ГГц или аналогичный по производительности AMD Athlon
# Оперативная память: 512 МБ
# Видеокарта: 64 МБ
# Свободное место на жестком диске: 500 Мб[/splr]
Инструкция,как начать играть:
[splr]Тут нет ничего сложного!
1)Вам нужно зарегестрироваться на оф.сайте.
2)Скачиваете Mozila FireFox и идёте на сайт.
3)Слева вы увидите кнопку Play Now...
https://www.battlefieldheroes.com/en/playnow/
После нажатия или до"точно не помню" у вас сверху высветится строчка со словами разрешить-установить,нажимаете установить и мозила скачивает приложение.После чего игра уже сама начинает обновлятся и ВоалЯ.Всё готово.
На сайте итак всё понятно.[/splr]
Наши Герои:
[splr]Chep81-Commando 11 Lvl
Scren3-Gunner 5 Lvl[/splr]
Дополнительные ссылки:
[splr]Официальный видеоканал - http://www.youtube.com/user/bfheroes
Официальное сообщество на Facebook - http://www.facebook.com/bfheroes
Официальный блог на twitter - http://twitter.com/bfheroes
Блог с последними новостями по игре на русском - http://tetris-inside.com/blog/1-0-8
Два русских фан сайта: http://www.battlefield.lv/ru/bf-heroes-game.html , http://bfrussia.ru/ [/splr]
Предлагаю там встретится и поиграть ;)


I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
Neta Дата: 17.10.2010, 22:41 | Сообщение: 2
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
Scren, Заманчиво.. Только мы даже в турнамент никак, а тут вон команда нужна..

 
Scren Дата: 17.10.2010, 22:51 | Сообщение: 3
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
Neta, Да не обязатель команда ;) Тут просто так для удовольствия поиграть,лвл покачать)
Все вопросы по игре или по сайту ко мну)


I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
chep811 Дата: 17.10.2010, 23:00 | Сообщение: 4
Гонщик
Сообщений: 1435
Статус: вне сайта
У этой игры просто ужаснейший способ распространения! Обновление можно ждать годами >(
А так игра классная ^_^
Вот персики мои:
Chep811(штурман-7лвл)
Chep81 (основной персонаж- Снайпер 11лвл)
Chep8111(пулемётчик)
Все фашисты :D
Какой йа криативщик :D

Из плюсов: ^_^
Интересные задумки как в плане графики, так и в плане самой игры. Кастомизация всего и вся, даже анимации выбирать можно ^_^ . Не давно добавили большой пак с оружием и одеждой. Можно поиграть за фашюг. :D
Из минусов: <_<
Способ распространения. Практически все шмотки и оружие только за реальные деньги, причём не малые по Российским меркам. Способ оплаты через PayPal т.е. если у вас нету Визы, вы вряд ли что сможете оплатить. Оружие и одежда покупаемая за игровую валюту исчезают по прохождении определённого отрезка времени(1 день или 1 неделя), да и стоимость их слишком завышена. Нельзя поиграть за персонажей женского пола.
Общее мнение: Играть будет интересно только если вы имеете Визу, у вас куча денег и при этом вы почему-то не играете в EVE или если вы адцкий задрот. Всем остальным стоит пройти мимо...

Добавлено (17.10.2010, 23:00)
---------------------------------------------
Scren,
Было бы не плохо добавить сис.требования, издателя и разработчика и ещё лабуды какой найдёшь, возьми за основу темки с играми Иж'а, можно ещё скрины добавить ;)


 
Scren Дата: 17.10.2010, 23:00 | Сообщение: 5
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
chep811, Даладно тебе!Качается она моментально-если через мазилу.
Я уже месяц без реальных денег играю.Шмот както не особенно нужен.
А теперь гвоздь программы.
Они иногда устраивают акции-раздают шмот,деньги.
А наши друзья из Tetris-inside часто оповещают об этих конкурсах.И ищут обходные пути,как побольше денег подзаработать!


I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
Neta Дата: 17.10.2010, 23:02 | Сообщение: 6
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
Чувствую не для меня.. Я не смогу разобраться.

 
chep811 Дата: 17.10.2010, 23:05 | Сообщение: 7
Гонщик
Сообщений: 1435
Статус: вне сайта
Статью сам писал? Если нет то источник желательно добавить

Добавлено (17.10.2010, 23:05)
---------------------------------------------

Quote (Scren)
Качается она моментально-если через мазилу.

У меня мозилка ^_^ , но тут я оговорюсь что возможно проблемы были из-за не стабильного интернета


 
Scren Дата: 17.10.2010, 23:28 | Сообщение: 8
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
Neta, Может в посте сразу написать как и что сделать?

I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
Neta Дата: 18.10.2010, 00:07 | Сообщение: 9
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
Scren, Ой. Погоди. А то напишешь, а я все равно не смогу. Хотя конечно, для таких как я, руковдство не помешает..

 
chep811 Дата: 18.10.2010, 00:21 | Сообщение: 10
Гонщик
Сообщений: 1435
Статус: вне сайта
Quote (Scren)
Может в посте сразу написать как и что сделать?

Пиши, ругаться поэтому поводу никто не будет :D


 
PAZITIV Дата: 18.10.2010, 01:03 | Сообщение: 11
Гонщик
Сообщений: 975
Статус: вне сайта
Выглядит интересно)
да еще и браузерная) Надо попробовать!)


#BGS CLAN- грязных улиц семья|Join:vk.com/bgsclan.

Сообщение отредактировал PAZITIV - Понедельник, 18.10.2010, 01:05
 
chep811 Дата: 21.10.2010, 14:33 | Сообщение: 12
Гонщик
Сообщений: 1435
Статус: вне сайта
Quote (Scren)
Игра является Браузерной!

Кхм! Игра не является браузерной, там также как практически во всех онлайн играх используется клиент, просто запускается он с сайта, а не с ярлыка.

Добавлено (21.10.2010, 14:33)
---------------------------------------------

Quote (Scren)
Я уже месяц без реальных денег играю.Шмот както не особенно нужен.

Знаешь, задача всех онлайновых игр, в которых предусматривается возможность покупки вещей за реал, высосать из игрока больше денег.
Теперь ко второму пункту, Шмот, да, чисто для морального удовлетворения, а оружие? на высоких уровня количество игроков с купленным за реал оружием значительно возрастает. И возникает дисбаланс, можно конечно бегать с оружием, которое дают в самом начале и оно естественно УГ.
Или задротствовать следя за всеми новостями и подачками от разрабов и тратя на безрадостную игру как минимум часов по пять в день, что бы накопить на винтовку по мощнее, с которой бегать будешь от силы неделю. <_<
 
Scren Дата: 21.10.2010, 14:40 | Сообщение: 13
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
Quote (chep811)
можно конечно бегать с оружием, которое дают в самом начале и оно естественно УГ.

:D
Я бегаю с нубометом-пистолетик начальный.Убиваю тех кто покупал себе калаши и всякую *****.
В итоге 18 фанатов ;)
Шмот сделали теперь вечным ;)


I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
chep811 Дата: 21.10.2010, 14:45 | Сообщение: 14
Гонщик
Сообщений: 1435
Статус: вне сайта
Quote (Scren)
Шмот сделали теперь вечным

Чё реально? Пусть его там мало, но зато хоть какая-то позитивна новость.
Думаю когда его популярность спадёт, произойдёт нечто подобное что произошло с НФС'ом
Quote (Scren)
Я бегаю с нубометом-пистолетик начальный.

Я тоже, у меня просто нет выбора, на вундервафлю и на нож денег нет, да и патом их отрабатывать надо будет...

Так-с, все кто играет (даже если раз в месяц) пишите пожалуйста ники. Френдиться буим ^_^


 
Scren Дата: 21.10.2010, 15:00 | Сообщение: 15
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
Scren3
Добавлять в друзья на сайте!


I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
Форум - Armada_Group » Игры » FPS / Action » Battlefield Heroes
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024