w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - Armada_Group » Игры » FPS / Action » Batman: Arkham City (Batman: Аркхем Сити)
Batman: Arkham City
Fabio Дата: 02.12.2011, 16:53 | Сообщение: 1
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта

Год выпуска: 2011
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Rocksteady Studios
Издательство: Warner Bros. Interactive Entertainment
Издательство в России: 1C-СофтКлаб


Описание:
Студия Rocksteady — создатели проекта Batman: Arkham Asylum — приглашают игроков вновь окунуться в мрачную и таинственную атмосферу Готэма в игре «Batman: Аркхем Сити».

Аркхем — район, где бесчинствуют выпущенные из психиатрической клиники и предоставленные сами себе безумцы, матерые преступники и маньяки. Это черное пятно в самом сердце Готэма, отгороженное от окружающего города неприступной стеной. А как известно, где зло — там и Бэтмен! В Аркхеме легендарный Человек-летучая мышь встретится со многими знаменитыми героями и злодеями, а игроки испытают на себе, каково это — быть Темным Рыцарем.


Трейлер:
[splr][/splr]

Скриншоты:




Сообщение отредактировал Fabio - Пятница, 02.12.2011, 17:01
 
ARMDxSinij Дата: 03.12.2011, 01:56 | Сообщение: 16
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
[off]L.A Noire вот это игра года полюбас[/off]
 
Fabio Дата: 03.12.2011, 10:41 | Сообщение: 17
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта
Quote (chep811)
Цитата (Fabio)
Также считает множество игровых сайтов,как зарубежных,так и советских.

Диссонанс...

я в данном случае имел ввиду оценки а не статус игры года.
Quote (chep811)
Экшон, со стелсом и системой прокачки.

именно так и есть :)
Quote (ARMDxSinij)
L.A Noire вот это игра года полюбас

Ну это только для любителей детектива наверно,по мне так мафия,мафия 2 прикольней будет=)
 
Jester Дата: 03.12.2011, 15:40 | Сообщение: 18
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
А по мне так вполне претендент на игру года, как и Skyrim :)

Сообщение отредактировал Jester31101 - Суббота, 03.12.2011, 15:41
 
Freez28Rus Дата: 04.12.2011, 11:28 | Сообщение: 19
Выпускник
Сообщений: 265
Статус: вне сайта
Quote (Fabio)
А почему бы и нет?
Я лично поиграв решил что это игра года.

ахахахах, игра для детей 9+
Игра года? ага, вы еще игрой года AfterFall назовивите. Я согласен с тем что L.A.Noire может тянуть на игру года, ведь у них козырь в руке, это "мимика", до сегодняшнего дня если просто сравнивать мимику лица в л.а. с другими играми, то получается что у других игр, мимика уг. Рокстар постарлась над игрой, что бы в нее было интересно играть. А что же бэтмэн, летающий обкуренный придурок, которому все не по чем? Который убивает всех, имеет ниипече*кую систему навыков боя? которого просто нереально завалить, ах да, который еще и летает, и называет себя мышью. Очень вразумительная игра, а тем более, я посмотрел трэйлеры, че за кретины со стволами не могу убить бэтмэна? ах да, у него броня из титана, а руки заточены на +5, и полюбому он уклон от пуль качал, шмот из титана проточен на уклон +5, бред а не игра..........


D.V - Дальний Восток!!!
 
Ray76 Дата: 04.12.2011, 11:51 | Сообщение: 20
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Freez28Rus, тут дело не в фанатизме от бэтмэна. Всё что ты сказал, это правда. Супергерой на 8 лет, максимум 9. Но всё же в игре геймплей супер. Поиграй, потом говори. Я тоже думал, что игра бред и детские высер, поиграв Arkam Asylum вкорне изменил своё мнение. Так-что не суди о книге по обложке.
 
Freez28Rus Дата: 04.12.2011, 12:02 | Сообщение: 21
Выпускник
Сообщений: 265
Статус: вне сайта
Ray76, да нафиг она нужна, тупой файтинг. Не интересно просто кулаками махать, для этого куда существуют файтинги лучше, этого бреда.

Добавлено (04.12.2011, 12:02)
---------------------------------------------
да и тем более, я никогда не мог терпеть этих комиковских супер героев, летающих обкуренных дибилов.


D.V - Дальний Восток!!!
 
Ray76 Дата: 04.12.2011, 13:11 | Сообщение: 22
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Freez28Rus, во-первых. Это далеко не файтинг. Нравиться ассассин? Это тот же ассассин, только в наше время и не сконвеереный.
Во-вторых. Предвзято относишься. Тут суть не в супергерое(которых я тоже не люблю), а в геймплее. Не даром предыдущая часть стала игрй года и соответственно лучшей игрой по комиксам. Кстати сама игра намного взрослее чем кажеться, сюжет тоже поумнее, чем думается.

Добавлено (04.12.2011, 13:08)
---------------------------------------------
И да, претендент на игру года. Мне кажеться, что только скайрим с ней посоревнуется.

Добавлено (04.12.2011, 13:11)
---------------------------------------------
Кстати хватит называть игру с эффектной системой боя файтингом. Файтинг подрузамевает собой исключительно драки...

 
Fabio Дата: 04.12.2011, 13:31 | Сообщение: 23
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта
Quote (Freez28Rus)
ахахахах, игра для детей 9+

на коробке с игрой написано иначе,а написано там от 18+
Quote (Freez28Rus)
Игра года? ага, вы еще игрой года AfterFall назовивите.

Игрой года назвал ее я,и я не навязываю свое мнение.
Quote (Freez28Rus)
Я согласен с тем что L.A.Noire может тянуть на игру года

по мне так детективная скукота для любителей детективов,в той же мафии куда больше экшена.
Quote (Freez28Rus)
А что же бэтмэн, летающий обкуренный придурок

Товарищ,ты брал анализы у Бэтмана?
Quote (Freez28Rus)
Который убивает всех, имеет ниипече*кую систему навыков боя? которого просто нереально завалить, ах да, который еще и летает, и называет себя мышью. Очень вразумительная игра, а тем более, я посмотрел трэйлеры, че за кретины со стволами не могу убить бэтмэна?

На самом деле Бэтмана реально завалить,просто он не дает сделать этого,и когда он летает он не называет себя маусом,ибо у него более серьезные дела в отличии от тебя :D
Quote (Freez28Rus)
бред а не игра..........

проходи мимо... ;)
Quote (Freez28Rus)
да нафиг она нужна, тупой файтинг. Не интересно просто кулаками махать, для этого куда существуют файтинги лучше, этого бреда.

Ну почему сразу тупой,если игра не поддается твоему разуму это не значит что игра плохая,и при чем здесь файтинг?в игре другие достоинства.Файтинг в моем представлении это что-то типа Мортал Комбата,Теккена,Файтинг Форса где есть удар ногой,пяткой,головой и все это на разных кнопках на джойстике,где есть комбо и прочие фаталити,а в Бэтмене только две кнопки обычный удар и критический,так что я хз о каком ты файтинге ведешь речь.
Quote (Freez28Rus)
да и тем более, я никогда не мог терпеть этих комиковских супер героев, летающих обкуренных дибилов.


Тогда я вообще не понимаю почему ты в этой теме?
 
DIMok Дата: 04.12.2011, 14:55 | Сообщение: 24
Гонщик
Сообщений: 1386
Статус: вне сайта
[off] Freez28Rus, сначала поиграй, а потом пиши всякий бред. Смешно смотреть твои посты право слово ;)
Всем остальным хочу написать вот что : Хватит кормить тролля :) [/off]




Сообщение отредактировал DIMok - Воскресенье, 04.12.2011, 15:00
 
Freez28Rus Дата: 04.12.2011, 16:41 | Сообщение: 25
Выпускник
Сообщений: 265
Статус: вне сайта
Quote (Fabio)
на коробке с игрой написано иначе,а написано там от 18+

На заборе тоже написано. Это так написано, для привлечения не школололололо, а взрослых людей.....
Quote (Fabio)
Игрой года назвал ее я,и я не навязываю свое мнение.

А я не говорю что ты навязываешь, просто смешно считать детскую игру года
Quote (Fabio)

по мне так детективная скукота для любителей детективов,в той же мафии куда больше экшена.

не кто не говорит о сюжете игры, а о той же графике и атмосферности, а в сравнении с мафией, это тупо) Тупо мясо и дэтэктив = не сравнимые вещи.
Quote (Fabio)
Товарищ,ты брал анализы у Бэтмана?

как то не задумывался, но судя по его грозному голосу, курит он много

Quote (Fabio)
На самом деле Бэтмана реально завалить,просто он не дает сделать этого,и когда он летает он не называет себя маусом,ибо у него более серьезные дела в отличии от тебя :D

Но он же бэтмэн, и его не возможно завалить, у него реакция проточена на +7 просто.

Quote (Fabio)
если игра не поддается твоему разуму

А вот это обидно, я по крайней мере в твою сторону ничего не писал, хотя можно было и запросто это сделать, но в основном так делают школоло(не в твою сторону)

Quote (Ray76)
Freez28Rus, во-первых. Это далеко не файтинг. Нравиться ассассин? Это тот же ассассин, только в наше время и не сконвеереный.

Ассасин полное дерьмо, начиная со второй части игра стала полнейшим дерьмищем, да и не вьебе**ый паркур уже не в моде....
Quote (Ray76)
И да, претендент на игру года.

Это походу дибилы из игромании сказали такое да?

Quote (Ray76)
Кстати хватит называть игру с эффектной системой боя файтингом.

Эффектная система боя? да ладно, корявые удары, эффектная система боя?
Интересно ему плащ не мешает драться?А особенно маска с ушками, такое чувство будто он у нас с хэлуина сбежал, несет в себе только добро, защитник людей. О да, да попадись мне такой защитник на пути, давно бы переехал от страха. А хотя не, не смогу я этого сделать, у него костюм из титана на +5 заточен на уворот и каска его заточена на реакцию на +7... сори забыл совсем


D.V - Дальний Восток!!!
 
Fabio Дата: 04.12.2011, 17:46 | Сообщение: 26
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта
Quote (Freez28Rus)
На заборе тоже написано. Это так написано, для привлечения не школололололо, а взрослых людей.....

аа,вот она истина))
Quote (Freez28Rus)
А я не говорю что ты навязываешь, просто смешно считать детскую игру года

детские игры это про смешариков,а это другой уровень,парень ты чтото путаешь :)
Quote (Freez28Rus)
а в сравнении с мафией, это тупо) Тупо мясо и дэтэктив = не сравнимые вещи.

тупо сравнивать бэтмэна с l.a.noire :)
Quote (Freez28Rus)
как то не задумывался, но судя по его грозному голосу, курит он много

дел у него много,вот он и грозный,ты же не спасешь мир от джокера?ты же только тролить умеешь :)
Quote (Freez28Rus)
Но он же бэтмэн, и его не возможно завалить, у него реакция проточена на +7 просто.

да ладно?че реально? :)
Quote (Freez28Rus)
Интересно ему плащ не мешает драться?

он им кстати умеет отбивать врагов :D

Quote (Freez28Rus)
А особенно маска с ушками, такое чувство будто он у нас с хэлуина сбежал, несет в себе только добро, защитник людей. О да, да попадись мне такой защитник на пути, давно бы переехал от страха. А хотя не, не смогу я этого сделать, у него костюм из титана на +5 заточен на уворот и каска его заточена на реакцию на +7... сори забыл совсем

Прекрати плз,пока не поздно,мне за тебя стыдно :facepalm:
 
Ray76 Дата: 04.12.2011, 18:37 | Сообщение: 27
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Freez28Rus, мне кажеться, что у тебя комплексы. Боишься поиграть в игру про супергероя, дабы не показаться маленьким? Извини, но спорить с человеком, который не знает, о чём говорит... Хаха, да и только.
Бррр... А насчёт игры года. Я не опираюсь ни на какую игроманию и прочие сайты, ибо у каждого мнение своё.

Добавлено (04.12.2011, 18:37)
---------------------------------------------

Quote (Freez28Rus)
Интересно ему плащ не мешает драться?А особенно маска с ушками, такое чувство будто он у нас с хэлуина сбежал, несет в себе только добро, защитник людей. О да, да попадись мне такой защитник на пути, давно бы переехал от страха. А хотя не, не смогу я этого сделать, у него костюм из титана на +5 заточен на уворот и каска его заточена на реакцию на +7... сори забыл совсем

По-моему у тебя травма в детстве психическая из-за этого бэтмэна была, ей богу, что за детский сад...
 
Freez28Rus Дата: 04.12.2011, 18:54 | Сообщение: 28
Выпускник
Сообщений: 265
Статус: вне сайта
Fabio, Ray76, я просто под столом от ваших постов.
Ray76, никакой травмы у меня на него не было, и нету комплекса на игру. просто как то в голове не укладывается, что какой то бэтмэн станет игрой года ахахаахаха, это ужас да и только. Он не конкурентно способен, графика та же не очень, непонятная какая то на анриале она вроде(поправить меня если ошибаюсь) , если даже нет, то очень похожа, не захватывает игра, для прикола потрачу двое суток и скачаю ее, но я точно уверен в том что игра УГ, 100% инфа

Добавлено (04.12.2011, 18:54)
---------------------------------------------
Fabio,

Quote (Fabio)
тупо сравнивать бэтмэна с l.a.noire

я сравнивал? ты не правильно читаешь

Quote (Fabio)
дел у него много,вот он и грозный,ты же не спасешь мир от джокера?ты же только тролить умеешь

я бы не сказал что я такой уж тролль, но и мир я не спасаю от дибила как джокера, просто костюм в магазине не купил еще бэтмена, забыл

Quote (Fabio)
он им кстати умеет отбивать врагов

У него плащ из титана тож? О_О как можно тряпкой отбить от себя врагов? вот это бред причем полный!!!
Quote (Fabio)

Прекрати плз,пока не поздно,мне за тебя стыдно

а что прекращать, я высказываю свое мнение о игре, которая не вызывает у меня ни малейшего восторга!!!!


D.V - Дальний Восток!!!
 
Ray76 Дата: 04.12.2011, 19:59 | Сообщение: 29
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Freez28Rus, как может вызывать или не вызывать малейший восторг игра, которую ты даже не пробовал запускать?
Мы тебе факты, ты нам доводы пфф.
Насчёт неконкуретноспособности. Предыдущая часть стала игрой года(хз где, но версия GOTY об этом прямо говорит), эта часть такая же как и предыдущая, только расширеная в раза два наверное, вот тебе и неконкурентоспособность.


Сообщение отредактировал Ray76 - Воскресенье, 04.12.2011, 20:03
 
Fabio Дата: 04.12.2011, 20:55 | Сообщение: 30
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта
Quote (Freez28Rus)
У него плащ из титана тож? О_О как можно тряпкой отбить от себя врагов? вот это бред причем полный!!!

он тряпочным плащом ударяет врагам по глазам,в этот момент враги потеряны и их можно бить =)
Quote (Freez28Rus)
а что прекращать, я высказываю свое мнение о игре, которая не вызывает у меня ни малейшего восторга!!!!

ты в нее не играл это раз,во-вторых ты достаточно выразил негатива,в третьих нафига тебе еще лить негатива когда мы и так ясно поняли как ты относишься к данной видеоигре.
Quote (Freez28Rus)
просто костюм в магазине не купил еще бэтмена, забыл

даже если ты купишь этот костюм он навряд ли тебе поможет ;)
Quote (Freez28Rus)
тупо сравнивать бэтмэна с l.a.noire я сравнивал? ты не правильно читаешь

я просто не одупляю причем тут l.a noire когда обсуждается бэтмен
Quote (Freez28Rus)
что какой то бэтмэн станет игрой года ахахаахаха,

с чего ты взял что бэтмен станет игрой года?кто тебе сказал? :)
 
Форум - Armada_Group » Игры » FPS / Action » Batman: Arkham City (Batman: Аркхем Сити)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024