w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Armada_Group » Игры » FPS / Action » Max Payne 3
Max Payne 3
ROMERO Дата: 12.05.2012, 16:44 | Сообщение: 1
Гонщик
Сообщений: 1047
Статус: вне сайта


Rockstar наконец нарушили тишину, касательно проекта Max Payne 3, слухи о котором появились аж в 2009 году. Ниже вы можете увидеть цитату с официального сайта издательства:

Сегодня мы с гордостью анонсируем вам Max Payne 3 - новую мрачную, насыщенную действием историю о детективе Максе Пейне из Нью-Йорка, которая понравится как заядлым фанатам серии, так и новичкам. Игра выйдет в марте 2012 года на PC, Xbox 360 и PS3.

Один из самых спорных сиквелов за всю историю компьютерных игр. Сюжет стартует через десять лет после событий первых двух частей, действие происходит не в тесном и хмуром Нью-Йорке, а в утопающем в зелени Сан-Паоло. Ну и самое важное - за прошедшее время сильно изменилась внешность главного героя. Он обрился наголо, начал носить короткие майки и вообще - совершенно не похож на того Макса, которого мы так любили. Геймплей, как и прежде, опирается на bullet time, кроме того, особую ставку разработчики делают и на разрушаемость. А еще Max Payne 3 - первая игра серии, в которой есть мультиплеер.


Преследуемый болезненными воспоминаниями, Макс пытается забыть свое прошлое, устроившись на работу в частную службу охраны под патронажем могущественной семьи, простирающей свою власть над Сан Паоло в Бразилии. Когда сразу несколько банд обрушивают свою силу на семью клиентов Макса, ему ничего не остается кроме как вступить в бой, пробудив демонов, терзающих его изнутри.

Rockstar Games на этот раз объединили все свои студии, расположенные в разных частях света, включая команду, работавшую ранее в Remedy над второй частью сериала. Max Payne 3 продемонстрирует вам современные технологии вкупе с реалистичной физикой тел и предметов окружения, берущих за основу движок RAGE (Rockstar Advanced Game Engine). Теперь вас ждет улучшенная система Bullet-Time, реалистичное оружие и удобная система укрытий.

В дополнение к одиночной кампании, Max Payne 3 похвастается появлением мультиплеера впервые в серии. Кроме интересных, разнообразных и проработанных карт, игра предложит игроку большую шкалу прокачки персонажа, а также систему кланов и тщателную кастомизацию персонажей.


Недавно Rockstar официально подтвердили через свою Twitter-станицу, что игра Max Payne 3, которая выходит в марте 2012 года, будет использовать технологию "Euphoria" (Euphoria Physics Engine). Euphoria - физический движок, основанный на естественных движениях (Natural Motion), уже применённый в таких играх, как Grand Theft Auto IV и Red Dead Redemption, получившей звание "Игра года".


Минимальные системные требования:

ОС: Windows XP (32/64 Service Pack 3) / Windows Vista (32/64 Service Pack 2) / Windows 7 (32/64 Service Pack 1);
Процессор: Intel Dual Core 2.4 GHZ / AMD Dual Core 2.6 GHZ;
Оперативная память: 2GB;
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT c 512MB памяти / Radeon HD 3400 c 512MB памяти;
Звуковая карта, полностью совместимая с DirectX 9.0;
35 GB свободного места на жестком диске;







Официальный сайт


Сообщение отредактировал ROMERO - Суббота, 12.05.2012, 20:30
 
Форум - Armada_Group » Игры » FPS / Action » Max Payne 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024