w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Armada_Group » Игры » FPS / Action » Call of Duty: WWII (Очередная часть бесконечного милитари-шутера от Activision)
Call of Duty: WWII
Dmitrijs Дата: 18.07.2017, 13:02 | Сообщение: 1
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта


Call of Duty: WWII - это очередная часть бесконечного милитари-шутера от Activision, которая на этот раз отправляет игроков не в будущее, а в прошлое - во времена Второй Мировой войны. Игрокам вновь предстоит пережить операцию Market Garden, высадку в Нормандии, пройти по Западной Европе и сокрушить нацистскую Германию. Помимо одиночной кампании в игре есть и кооперативная, со своей сюжетной линией.

Многопользовательский режим претерпел множественные изменения, начиная с классов и заканчивая режимами. В игре появился общий "хаб", где солдаты между сражениями могут отдохнуть и пообщаться друг с другом. В режимы добавлена "Война" - особый режим многопользовательской игры, где игроки выполняют различные "сюжетные" задания в зависимости от выбранной стороны. Помимо этого, в игре присутствует ставший уже классикой зомби-режим, с собственной кампанией и персонажами.

Дата выхода игры: 3 ноября 2017
Платформы: PC, PS4, MAC, XBOX One
Минимальные системные требования:
[splr]ОС: Windows 7 (64 bit)
ПРОЦЕССОР: Intel Core i5-2500, QuadCore, 3.3 GHz или AMD A10-7800, 3.5 GHz
ОП.ПАМЯТЬ: 8 GB
ВИДЕОКАРТА: nVidia GTX 770 2 GB или AMD Radeon R7 350 2 GB, DX 10
МЕСТО: 76 GB[/splr]
Рекомендуемые:
[splr]ОС: Windows 7 (64 bit) и выше
ПРОЦЕССОР: Intel Core i7-4790 3.60GHz или AMD FX-6300 Six-Core
ОП.ПАМЯТЬ: 16 GB
ВИДЕОКАРТА: nVidia GTX 1060 (3 GB 256 BIT) или AMDRX 460 (4 GB 128 BIT), DirectX 12
МЕСТО: 76 GB[/splr]

Call of Duty®: WWII Reveal Trailer



Call of Duty®: WWII – Multiplayer Reveal Trailer

Прикрепления: 2364787.jpg (106.1 Kb)
 
ZASH1BAT0R Дата: 19.07.2017, 00:11 | Сообщение: 2
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
Вторая Мировая без СССР, но с неграми нази, это сильно...

 
RMS Дата: 23.07.2017, 01:16 | Сообщение: 3
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Цитата ZASH1BAT0R ()
Вторая Мировая без СССР, но с неграми нази, это сильно...

таков мир сейчас <_<


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
ARMDxSinij Дата: 26.07.2017, 04:21 | Сообщение: 4
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Цитата ZASH1BAT0R ()
Вторая Мировая без СССР

Какое СССР в операции Market Garden????
 
ZASH1BAT0R Дата: 26.07.2017, 19:07 | Сообщение: 5
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
Цитата ARMDxSinij ()
Какое СССР в операции Market Garden????

Прямое и железобетонное! Не будь переломного момента в войне 42-43-ем году, никаких Market Garden'нов и высадок в Нормандии, у союзников, попросту не было бы!
Да и причём здесь отдельно взятая миссия\операция, когда я говорю о игре в целом, с припиской WWII? Ну!
Моё возмущение лишь в том, что им важнее показать негров нацистов, нежели подчеркнуть, мягко говоря, весомый вклад СССР в этой долбаной войне!


 
ARMDxSinij Дата: 27.07.2017, 00:00 | Сообщение: 6
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Цитата Dmitrijs ()
Игрокам вновь предстоит пережить операцию Market Garden, высадку в Нормандии, пройти по Западной Европе и сокрушить нацистскую Германию.

ещё раз какое нафиг может быть СССР в этой игре???
 
ZASH1BAT0R Дата: 27.07.2017, 01:04 | Сообщение: 7
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
ARMDxSinij, да что ты этими операциями-то тычешь? Дядь, это WWII! И говорю я о другом! Ну неужели надо всё разжёвывать?

 
ARMDxSinij Дата: 29.07.2017, 01:42 | Сообщение: 8
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Цитата ZASH1BAT0R ()
Дядь, это WWII

Ишо ??? что это вв2??? эпизод взят высадки союзников в Нормандии и операция маркет гарден каким боком они сюда должны были прилепить СССР ещё раз ....что за бред ты несёш???я бы понял возмущение еслиб они игру про Курскую дугу сделали без русских вот тогда да а какие нахер СССР в Нормандии и Нидерландах???
 
ZASH1BAT0R Дата: 29.07.2017, 10:55 | Сообщение: 9
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
Цитата ARMDxSinij ()
а какие нахер СССР в Нормандии и Нидерландах?

Да не были они там! Доволен? Хватит тупить, делать акцент на этом бреде и читать между строк!

Цитата ZASH1BAT0R ()
Моё возмущение лишь в том, что им важнее показать негров нацистов, нежели подчеркнуть, мягко говоря, весомый вклад СССР в этой долбаной войне!

Вот что тут может быть непонятного? А? Как мне ещё до тебя ещё доступнее донести, что мне не нравится, что в игре по вв2 будут только союзники и не будет миссий\операций за СССР?!

Всё дядь, если это не будет понятно, то я даже не знаю... я просто умываю руки.




Сообщение отредактировал ZASH1BAT0R - Суббота, 29.07.2017, 10:57
 
ARMDxSinij Дата: 29.07.2017, 12:38 | Сообщение: 10
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Цитата ZASH1BAT0R ()
Хватит тупить

тупишь как раз таки ты .. с чего в этой игре должны быть русские только потому что они воевали и внесли решающий вклад в победу??? так они и были раньше в той же World at war но говорить что надо чтоб в игре был СССР ... хотя речь идёт о западном фронте вот где тупизм полнейший ...Давай докопаемся почему в Medal Of Honor PA не было русских игра то про ВВ2.. чё нет то .. и похер что действие проис ходит в джунглях....
Речь в этой игре идёт об отдельном событии а не про всю ВВ2 не понятно абсолютно сея негодование .... или типа ко ко ко диды воевали чи шо???
 
ZASH1BAT0R Дата: 29.07.2017, 15:01 | Сообщение: 11
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
Цитата ARMDxSinij ()
тупишь как раз таки ты .. с чего в этой игре должны быть русские только потому что они воевали и внесли решающий вклад в победу?

О боже! Ну вот же ты меня не понимаешь, с чего это я тогда туплю? :D
Когда всплыло только название игры, естественно я понадеялся на наличие советов. А вот когда появились подробности, меня они не обрадовали! Ибо как так? Название всеобъемлющее и многообещающее, а тут
негров нази решили показать... Вот и всё!
Я хочу поиграть за советов и всё тут, а выше всё расписал, почему! Это тупость? Серьёзно? Может у тебя там в голове что-то не так с восприятием информации?
Цитата ARMDxSinij ()
не понятно абсолютно сея негодование

Дык нехер читать между строк! И хватит уже накручивать, додумывать и нести откровенную ересь!
Цитата ARMDxSinij ()
.... или типа ко ко ко диды воевали чи шо?

Дядь, ну ты взрослый или где? Заканчивай.


 
Форум - Armada_Group » Игры » FPS / Action » Call of Duty: WWII (Очередная часть бесконечного милитари-шутера от Activision)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024