w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - Armada_Group » Игры » RPG / RTS / TBS » The Elder Scrolls V: Skyrim
The Elder Scrolls V: Skyrim
Ray76 Дата: 18.11.2011, 09:41 | Сообщение: 31
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Ребят, есть ли способ с помощью сторонних программ заменить модели оружия и брони другими? Хочу бегать в хорошей броне, но чтоб выглядела, как самая начальная(из трейлера, там ещё шлем с рогами).
 
Neta Дата: 18.11.2011, 14:45 | Сообщение: 32
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
Ну вы совсем прям соблазнили. Поиграть штоли.. Правда, я ни с одной игрой серии не знакома вообще.

 
Ray76 Дата: 18.11.2011, 17:24 | Сообщение: 33
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Neta, :D
 
DIMok Дата: 18.11.2011, 18:03 | Сообщение: 34
Гонщик
Сообщений: 1386
Статус: вне сайта
Quote (Neta)
Поиграть штоли.. Правда, я ни с одной игрой серии не знакома вообще.

Neta, то, что ты не знакома никак не повлияет в принципе. :)


 
chep811 Дата: 18.11.2011, 18:21 | Сообщение: 35
Гонщик
Сообщений: 1435
Статус: вне сайта
Ray76,
Беседка, наверное, в скорем времени(если даже не уже) выпустит СДК.
Хотя нюд моды уже выходят...
Посмотри тута http://skyrimnexus.com :)

Добавлено (18.11.2011, 18:21)
---------------------------------------------
Neta,
Я сам в 4 часть максимум час играл :D
Эта часть попроще, думаю, она изначально планировалась на игроков не знакомых с серией.


 
DIMok Дата: 18.11.2011, 18:57 | Сообщение: 36
Гонщик
Сообщений: 1386
Статус: вне сайта
Самая хардкорная игра - это Морроувинд по-моему. Я его сюжет почему-то не осилил, хотя почти прошёл. Эти постоянные взмахи мечом в пустоту, без нанесения урона бесили порой просто >( (кто играл - знает)
Quote (chep811)
Эта часть попроще

Попроще тут только система навыков в какой-то степени. Нету разделения на основные и неосновные. Упростили только это. Какие-то вообще убрали. Сейчас в игре что-то около 18 навыков. В Морроувинде и Обливионе было 21, если мне не изменяет память. Радует то, что не нужно утомительно качаться, чтобы выучить все удары, а всё дано сразу. Это, несомненно, плюс. Ну и бонусы к навыкам сделали интереснее что-ли. В общем, моё имхо - Скайрим не проще. Это просто Обливион, который довели до ума :) Если сравнивать относительно Морроувинда, то да - проще безусловно :D




Сообщение отредактировал DIMok - Пятница, 18.11.2011, 19:00
 
chep811 Дата: 18.11.2011, 19:17 | Сообщение: 37
Гонщик
Сообщений: 1435
Статус: вне сайта
DIMok,
Скоро будут супер-пупер моды, которые ещё более доработают, то что не доработали. ^_^


 
sashaPTZ Дата: 18.11.2011, 20:01 | Сообщение: 38
Ученик
Сообщений: 72
Статус: вне сайта
Кто нибудь проходил квест "Разговор с тишиной" (гильдия воров),подскажите где взять ключ от "Снежной завесы"?

 
Scren Дата: 18.11.2011, 21:53 | Сообщение: 39
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
А есть гильдия ассасинов и где она?

I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
chep811 Дата: 18.11.2011, 22:29 | Сообщение: 40
Гонщик
Сообщений: 1435
Статус: вне сайта
Scren,
Есть гильдия воров и Тёмное Братство, можно сказать, что последняя это и есть ассасины.

попасть туда можно выполнив ряд шагов:

[splr]Шаг Первый
– Идем в Виндхэльм (Windhelm) и находим паренька по имени Авентус Аретино (Aventus Aretino). Его дом находится в северной части городка.
– Чтобы попасть в его дом необходимо взломать замок.
– Говорим с Авентусом и получаем квест Потерянная Невинность (Innocence Lost).
(когда попадете в его дом, то услышите как он призывает члена Темного Братства. подойдя к нему, он подумает что вы один из Темного Братства. Чтобы присоединится, необходимо завершить квест.)

Шаг Второй
– Для выполнения квеста Потерянная Невинность идем в Детский дом Рифтен (Riften’s Orphanage)
– Убиваем старую женщину. Лучше всего делать это когда она в своей комнате. Если убить ее в другом месте, то в доме поднимется крик.

Шаг Третий
– Возвращаемся к Авентусу и завершаем квест.

Шаг Четвертый
– Тут вам необходимо купить дом или переночевать в любой кровати/лежанке.
– Ложитесь в постель и когда проснетесь, то увидите членов Темного Братства.
– Убиваем одного из троих.
– Астрид скажет вам отправляться в их Святилище, оно расположено к югу от Пещры Соснового Леса (Pinewood Cave). Так же она скажет вам пароль.
– Так начинается Квест за Темное Братство...

Шаг Пятый
– Разговариваем с дверью
– Говорим пароль от Астрид.
– Добро пожаловать.

Довольно просто, не так ли?
Но что же мы получаем благодаря членству в Темном Братстве?
– Вы получите броню Братства.
– Вы получаете контракты на убийство и суммы денег за выполнение.
– Загадочные квесты Братства.[/splr]


 
Ray76 Дата: 19.11.2011, 00:14 | Сообщение: 41
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Ребят, я немного не понимаю работу уроков. Тоесть: я беру 5 уроков на своём уровне(под словом уорк я имею ввиду обучение ремеслу/навыку за деньги) и потом больше не могу брать ниодного урока ни у одного персонажа, я так понял? Ну тоесть можно брать не более 5 уроков за уровень, да?
З.Ы. врятли меня кто-то поймёт... %)
 
sashaPTZ Дата: 19.11.2011, 01:02 | Сообщение: 42
Ученик
Сообщений: 72
Статус: вне сайта
Ray76, их вроде всего по три учиеля(у каждого 5 уроков) на каждое ремесло! Знаю например на одноручное оружие двое находятся в Вайтране (Амрен и Атис) третий в чето там .... - Йол (вождь,орочья деревня)

тяжелая броня - 1-й в той же деревне где и вождь (Гарол),2-й в Вайтране (Фаркас),3-й не знаю


 
DIMok Дата: 19.11.2011, 04:12 | Сообщение: 43
Гонщик
Сообщений: 1386
Статус: вне сайта
Quote (Ray76)
Ну тоесть можно брать не более 5 уроков за уровень, да?

Ray76, совершенно верно. На каждом уровне максимум можно купить 5 навыков. Можно брать уроки разных навыков. Но больше 5 раз повысить уровень навыков за уровень нельзя.
Учителей очень много, и не все соглашаются учить сразу. В некоторых случаях нужно выполнить квест




Сообщение отредактировал DIMok - Суббота, 19.11.2011, 04:13
 
Ray76 Дата: 19.11.2011, 09:15 | Сообщение: 44
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
sashaPTZ, нет, учителей больше. ;)
DIMok, я уж было вчера панику забил... Сейвы слетели, настройки графики не менялись, потом ещё и это. Ну да ладно! Спасибо=)
 
Scren Дата: 19.11.2011, 20:08 | Сообщение: 45
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
chep811, Большое спасибоу!

I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
Форум - Armada_Group » Игры » RPG / RTS / TBS » The Elder Scrolls V: Skyrim
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024