w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - Armada_Group » Игры » RPG / RTS / TBS » The Elder Scrolls V: Skyrim
The Elder Scrolls V: Skyrim
chep811 Дата: 16.11.2011, 18:30 | Сообщение: 1
Гонщик
Сообщений: 1435
Статус: вне сайта


ИНФОРМАЦИЯ:
▪ Дата выхода: 11.11.2011
▪ Жанр: RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
▪ Разработчик: Bethesda Game Studios
▪ Издатель: Bethesda Softworks / 1C-Софтклаб

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
√ Операционная система: Microsoft® Windows® XP SP3 / Windows Vista / Windows 7
√ Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon64x2 2,2 ГГц
√ Оперативная память: 2 ГБ для Windows® XP / 3 ГБ для Windows® Vista/7
√ Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 512 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 6 Гб

ОПИСАНИЕ:
The Elder Scrolls V: Skyrim повествует о будущем Тамриэля. После убийства короля Скайрима империя оказалась на грани катастрофы. Вокруг потенциальных претендентов на престол сплотились новые союзы и разгорелся конфликт. Но судьбе было этого мало, и вскоре, как и предсказывали Древние Свитки, в мир вернулось почти забытое зло — жестокие и беспощадные драконы. Теперь будущее Скайрима в руках драконорожденного — человека, в жилах которого течет кровь легендарных чудовищ.
Skyrim выводит фэнтезийные ролевые игры с открытым миром на новый уровень, поднимает планку на недосягаемую высоту. Новый игровой движок позволил разработчикам воплотить целостный виртуальный мир, в котором нашлось место и скалистым горам, и шумным городам, и плодородным полям, и древним подземельям. Игроки могут создать уникального персонажа и делать в волшебном мире буквально все, что им захочется. Именно в Skyrim по максимуму проявляются фирменные черты серии The Elder Scrolls — эта игра дарит подлинную свободу выбора и возможность творить собственную историю.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
» Создайте уникального персонажа и делайте в волшебном мире все, что вам захочется. Skyrim вобрала в себя все фирменные особенности серии The Elder Scrolls: свободу выбора, возможность самому написать историю Тамриэля и пережить незабываемое приключение.
» Skyrim разработана на новом игровом движке, что позволило создателям воплотить целостный мир, в котором нашлось место и скалистым горам, и шумным городам, и плодородным полям, и древним подземельям.
» Выберите то, что подойдет именно вам, из сотен типов оружия, заклинаний и способностей.
» Сразитесь с чудовищами, которые угрожают землям Тамриэля. Сыграв роль драконорожденного, познайте секреты героев древности и обретите их силу.

СКРИНШОТЫ:
[splr]
[/splr]

Добавлено (16.11.2011, 18:30)
---------------------------------------------
Skyrim: The Ballad of Todd Howard
[splr][/splr]
The Elder Scrolls V: Skyrim - Part 1/2
[splr][/splr]
The Elder Scrolls V: Skyrim - Part 2/2
[splr][/splr]


 
DIMok Дата: 16.11.2011, 19:54 | Сообщение: 2
Гонщик
Сообщений: 1386
Статус: вне сайта
Очень неплохая игра по-моему. В этот раз разрабы, кажется, реализовали всё, что нужно было в плане "устройства" игры. По сравнению с TES IV игра шагнула далеко вперёд :)



Сообщение отредактировал DIMok - Среда, 16.11.2011, 19:55
 
Scren Дата: 16.11.2011, 20:08 | Сообщение: 3
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
Игра гуд.Кто уже себе дом купил?И,как его купить!?!?

I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
chep811 Дата: 16.11.2011, 20:15 | Сообщение: 4
Гонщик
Сообщений: 1435
Статус: вне сайта
DIMok,
Я, конечно, не долго играл в четвёртую часть, но мне кажется пятую и четвёртую сравнивать друг с другом вообще не стоит...

Добавлено (16.11.2011, 20:15)
---------------------------------------------
Scren,
Надо поговорить с одним из придворных ярла, но перед этим нужно помочь людям в городе, в котором ты хочешь поселиться.


 
Scren Дата: 16.11.2011, 20:21 | Сообщение: 5
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
chep811, Я помог ярлу и убил дракона ^_^ и где майн хаус!?!?

I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
chep811 Дата: 16.11.2011, 20:24 | Сообщение: 6
Гонщик
Сообщений: 1435
Статус: вне сайта
Scren,
Болтаешь с одним чуваком(он у ярла что-то вроде советника-бухгалтера), говоришь ему что хочешь приобрести недвижимость и платишь ему 5 тысяч рублей монеток и дом твой.


 
DIMok Дата: 16.11.2011, 20:49 | Сообщение: 7
Гонщик
Сообщений: 1386
Статус: вне сайта
Quote (chep811)
кажется пятую и четвёртую сравнивать друг с другом вообще не стоит...

с чем тогда стоит по-твоему её сравнить ? :)
Quote (chep811)
у ярла что-то вроде советника-бухгалтера

Авениччи.
Поднялся вчера на гору к серобородым.

Пока поднимался, меня чуть не съели представители местной фауны :D


 
Scren Дата: 16.11.2011, 21:41 | Сообщение: 8
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
А кто за кого играет?Какой стиль у вас?Воруете и с чем бегаете? ^_^

I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
DIMok Дата: 16.11.2011, 21:58 | Сообщение: 9
Гонщик
Сообщений: 1386
Статус: вне сайта
Scren, я играю за бретонку. Качаю ей стрельбу, одноручное оружие,лёгкую броню, магию, алхимию, скрытность и остальное по мелочи.
По сути у меня стандартный набор, как и в TES IV. Я стараюсь вкачать всё, дабы получился универсал. Только если в Oblivion были основные навыки, повышающие уровень, и вкачать всё было проблематично, то в пятой сделали попроще . По сути, повышение любого навыка повышает уровень в целом.

Добавлено (16.11.2011, 21:51)
---------------------------------------------
А вот с прокачкой бонусов к навыкам я так понял, что всё вкачать не получится. В этом случае буду развивать лёгкие доспехи, одноручное оружие, алхимию и стрельбу по-любому. Магию скорее всего либо пару школ полностью (если позволит кол-во очков), либо все по чуть-чуть: только то, что нужно будет :)

Добавлено (16.11.2011, 21:58)
---------------------------------------------
Quote (Scren)
Какой стиль у вас?

незаметно подойти к врагу, если это возможно, и метким выстрелом из лука (желательно с ядом каким-нибудь) ослабить врага, дабы затем добить его, когда подбежит поближе :D Если враг посильнее, то повторять первый пункт по возможности))
Quote (Scren)
1)Воруете и 2)с чем бегаете?

1) в 4 и 5 частях воровать неинтересно :)
2) улучшенные фалмерский лук с эльфийскими стрелами, скимитар и железный щит, имперские лёгкие доспехи




Сообщение отредактировал DIMok - Среда, 16.11.2011, 22:05
 
chep811 Дата: 16.11.2011, 22:40 | Сообщение: 10
Гонщик
Сообщений: 1435
Статус: вне сайта
Quote (Scren)
кто за кого играет?

Норд.
Quote (Scren)
Какой стиль у вас?

Пришёл.Всех зарубил.Ушёл.
Quote (Scren)
Воруете и с чем бегаете?

Норды не воруют! >(
Бегаю с двумя легендарными даэдрическими мечами в легендарном даэдрическом фулл сете :p .
Итог: Урон-186 Защита-300+ (пока что конечно же)
Качаю одноручное оружие и тяжёлую броню.
А ещё вчера выкачал 100 уровень кузнеца. :D
И ещё кое-что, забудьте про драконью броню(по крайней мере про тяжёлую) она хуже как внешне так и по свойствам. <_<
А ещё иногда превращаюсь в оборотня убиваю людей и ем их руки ^_^

Добавлено (16.11.2011, 22:40)
---------------------------------------------
Могу кстати вам показать эту драконью броню, перед тем как их спешно продать я их таки заскринил


 
Ray76 Дата: 16.11.2011, 22:45 | Сообщение: 11
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Играю за Норда. Воровал только один раз, и то по квесту. Надо было продяге Эль из таверны украсть. Стиль? Ну по случаю. Если иду в бить толпу людей, то превращаюсь в зверя и ем их, когда как. Бегаю в комплекте Клинков(полном). Может многим это покажеться смешно, но скажу сразу, что я не фанат РПГ и на всяких прокачках не заморачиваюсь. Щас вот только что переговоры провёл. :)
 
DIMok Дата: 16.11.2011, 22:48 | Сообщение: 12
Гонщик
Сообщений: 1386
Статус: вне сайта
chep811, у тебя уже 40 уровень небось? :D
Quote (chep811)
Могу кстати вам показать эту драконью броню

а покажи :)

Добавлено (16.11.2011, 22:45)
---------------------------------------------
Кто-нибудь в курсе, какой уровень максимальный в игре ?

Добавлено (16.11.2011, 22:48)
---------------------------------------------
И что там с коллегиями ? В них вступаешь как в предыдущих частях ? Можно ли вступить сразу в несколько?


 
ZASH1BAT0R Дата: 16.11.2011, 23:38 | Сообщение: 13
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
Quote (Scren)
А кто за кого играет?

Норд, он же викинг, он же рижый, он же борода! :D
Quote (Scren)
Какой стиль у вас?

Универсал. То магией стреляю , то луком рублю, то секирой колдую. rolleyes
Quote (Scren)
Воруете и с чем бегаете?

Вигинг берёт всё что хочет, а если кому-то не нравится, то пусть говорит это моей секире! crazy
Quote (DIMok)
Кто-нибудь в курсе, какой уровень максимальный в игре ?

Где-то в каком-то файлике видел что 255. Думаю этого хватит чтобы прокачать всё что нужно и не очень. хватило бы квестов побочных. :D
Quote (DIMok)
И что там с коллегиями ? В них вступаешь как в предыдущих частях ? Можно ли вступить сразу в несколько?

Вроде как всё тоже самое, но на счёт имперцев и этих "синих", как-то не уверен что можно и там и там быть.


 
DIMok Дата: 17.11.2011, 00:14 | Сообщение: 14
Гонщик
Сообщений: 1386
Статус: вне сайта
ZASH1BAT0R, понятно. 255 уровень - это перебор конечно. Если только в консоли там что-то прописать, то получишь столько. На деле, думаю, не больше 80-го будет :)
Quote (ZASH1BAT0R)
Норд, он же викинг, он же рижый, он же борода!

ДЖИГУРДА!!! :D


 
ZASH1BAT0R Дата: 17.11.2011, 00:17 | Сообщение: 15
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
Quote (DIMok)
ДЖИГУРДА!!!

:D


 
Форум - Armada_Group » Игры » RPG / RTS / TBS » The Elder Scrolls V: Skyrim
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024