w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - Armada_Group » Игры » RPG / RTS / TBS » The Witcher 3: Wild Hunt
The Witcher 3: Wild Hunt
chep811 Дата: 19.02.2013, 15:47 | Сообщение: 1
Гонщик
Сообщений: 1435
Статус: вне сайта


"Жизнь - бесценный дар, и ее надлежит хранить"
Эльф


Кратко:
Поляки хотят забить на сюжет и запилить свободу уровня Скурима, а возможно и на 20% больше.
Обещают лошадей, нормальную боевку, вместо убогих перекатов и вообще-вообще как в лучших домах.
Выходит в 2014 году на новых консолях и ПК. Школьники с ПК для учебы проходят мимо.

Перевод оригинальной статьи с Gameinformer. Взято с kaermorhen.ru






Продолжение шапки


Сообщение отредактировал chep811 - Воскресенье, 24.02.2013, 11:40
 
User163 Дата: 19.02.2013, 16:15 | Сообщение: 2
Ученик
Сообщений: 91
Статус: вне сайта
Это что то типа супер Готики?

Ухоженный вид, грамотная речь и книги - вот что всегда будет в моде.
 
Nikwa Дата: 19.02.2013, 16:17 | Сообщение: 3
Выпускник
Сообщений: 152
Статус: вне сайта
В такие игры не играю, sor.

nik В TDU2 - NIK154ROSTOV
 
chep811 Дата: 19.02.2013, 16:31 | Сообщение: 4
Гонщик
Сообщений: 1435
Статус: вне сайта
Продолжение шапки:

Перевод оригинальной статьи с Gameinformer.



Видео:


Картинки:


Сообщение отредактировал chep811 - Вторник, 19.02.2013, 16:42
 
Jester Дата: 19.02.2013, 16:52 | Сообщение: 5
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
Эээ, ненадо на сюжет забивать. Все книжки про ведьмака Геральта читал, обе части прошел, и в играх меня радовала именно линейность. А в Скурим я пару дней поиграл да забил, ну его.
 
Ray76 Дата: 19.02.2013, 18:12 | Сообщение: 6
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Сейчас третий раз прохожу вторую часть. Нелинейность поражает.
Жду третью, даже готов предзаказ делать, но, скорее-всего, как было со второй частью, в день релиза эту игру даже устанавливать не стоит. Пшеки снова будут полгода или год ремонтировать игру и выпускать всякие квесты, поэтому возьму расширенное издание в электроном виде, скорее-всего в стиме спустя пару месяцев после релиза игры.
Очень жду.

Добавлено (19.02.2013, 18:12)
---------------------------------------------

Цитата (Jester)
в играх меня радовала именно линейность.

Цитата (Ray76)
Нелинейность поражает.

Весело вышло. :D
Прошёл игру три раза - два совершенно разных пути прохождения - не просто меняющих одни штаны на другие или одного персонажа на другого, а два пути, каждый из которых расказывает свою версию происходящего.
Да и куча мелочей меняющихся, про которые я уж молчу.
 
chep811 Дата: 19.02.2013, 20:31 | Сообщение: 7
Гонщик
Сообщений: 1435
Статус: вне сайта
User163,
Эм... нет.
Мне уже можно кричать, что поколение уже не то?
Кстати, вот вам музыка из божественной первой и не очень второй части:


 
MaxFiorano Дата: 19.02.2013, 21:52 | Сообщение: 8
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
Я жду. Так как и игры мне понравились именно сюжетом, и книги я прочёл с удовольствием.

Причём именно из-за книг и заинтересовался первой частью игры. Подожду с апгрейдом системы до выхода игры)))))))

Кстати, рекомендую прочесть другую серию книг Сапковского.

Это трилогия:

1. Башня шутов.

2. Божьи воины.

3. Свет вечный.

Вроде так называется.

А третья часть игры о Геральте заинтриговала тем, что там судя по предварительной информации, будет ещё более глубокая проработка сюжета. Но при этом мир станет открытым. В нелинейности интригует то, что обещают возможность пропуска некоторых сюжетных эпизодов (игроку не навязывают вариант прохождения и он должен сам чесать свой чердак, прикидывая возможные варианты).


Не надо.
 
chep811 Дата: 19.02.2013, 23:57 | Сообщение: 9
Гонщик
Сообщений: 1435
Статус: вне сайта
MaxFiorano,
Думаю лучше всего обновлять систему, когда выйдут(или хотя бы анонсируют) консоли следующего поколения. Дешевле выйдет.

Цитата (MaxFiorano)
А третья часть игры о Геральте заинтриговала тем, что

Думаю лучше не строить больших планов, чтобы потом не разочаровываться. пшеки конечно не биовары, но лучше превзойденные ожидания, чем не оправданные надежды.


 
MaxFiorano Дата: 20.02.2013, 07:59 | Сообщение: 10
962
Сообщений: 1436
Статус: вне сайта
chep811, я жду консольки и возможно приобрету одну из них, скорее всего Соньку. Но это пока так. С апгрейдом хочу подождать, так как консоли уже осенью в продаже будут, а Ведьмак в 14м году выйдет. Думаю в 14м и обновить.

Не надо.
 
Ray76 Дата: 20.02.2013, 17:16 | Сообщение: 11
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
MaxFiorano, аналогично. Если оптимизация будет как во второй части, то одним апгрейдом не обойтись - собирать новое железо с нуля. :D
 
chep811 Дата: 21.02.2013, 13:44 | Сообщение: 12
Гонщик
Сообщений: 1435
Статус: вне сайта
MaxFiorano, Ray76, да ладно вам, зато они бесплатные ДЛЦ сделали, не то что, всякие ЕА.

А почему картинку в шапке убрали? Если слишком большая, сказали бы, я бы уменьшил.


 
Ray76 Дата: 21.02.2013, 17:33 | Сообщение: 13
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Цитата (chep811)
MaxFiorano, Ray76, да ладно вам, зато они бесплатные ДЛЦ сделали, не то что, всякие ЕА.

Да я как-то не говорил про то, что они хуже других производителей.
CDPR допиливали игру ещё около года после выхода, расширяли её квестами, причём бесплатно. Ни один ЕА так работать не будет. Эти ребятки не ставили защиту на свою игру, чтобы покупатели не маялись со всякими системами активаций, а впоследствии убрали её патчем из версии 1С. Что там Ubisoft со своим DRM? "Эм... Ну... ПК игроки не сильно пиратят, мы забьём на этот рынок". А то, что народу просто неудобно с этим DRM играть им как-то пофиг? Ну-ну, как аукнется, так и откликнется!
Полякам, может, и не хватает опыта для допиливания движка, но они прекрасно умеют распологать к себе покупателя, а, самое главное, прислушиваются к пожеланиям поклонников, не гонясь за огромной прибылью. Надеюсь, что с выходом третьего Ведьмака, ситуация не изменится.
Проходил вторую часть при выходе - была раза в два короче, да и животных там не было. Ни один издатель так старательно улучшать своё детище после релиза не станет: получили бабло, забыли.
Поляки молодцы. Уж лучше покупать их игры, чем огрызки DLC от EA или тех же Eden Games. :)


Сообщение отредактировал Ray76 - Четверг, 21.02.2013, 17:35
 
ROMERO Дата: 21.02.2013, 20:14 | Сообщение: 14
Гонщик
Сообщений: 1047
Статус: вне сайта
 
Jester Дата: 21.02.2013, 20:39 | Сообщение: 15
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
[off]
Цитата (Ray76)
или тех же Eden Games

Вот тут как раз всё гуд, ибо DLC в TDU2 очень дешевы. Если бы разрабы болт не положили на игру, то я бы всё скупал. Вообще они странные, сделали новую защиту от кулхацкеров и мододелов, при этом забили на поддержку. И коммьюнити мододелов убили (наши тольео машинкт порой выпускают) и на поддержку забили, молодцы, чё.[/off]
 
Форум - Armada_Group » Игры » RPG / RTS / TBS » The Witcher 3: Wild Hunt
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024