 |
 |
 |
 |
 |
 |
|
 |
 |
|
 |
 |
|
 |
SPORE
|
|
Johnyy88 |
Дата: 24.10.2008, 13:53 | Сообщение: 1 |
Пассажир
Сообщений: 6
Статус: вне сайта
|
Spore – пожалуй, самый амбициозный проект. В ней игроку предоставится возможность пройти все стадии развития живых существ, причем это не обязательно должны быть люди. Игра разбита на мини-игры, в каждой из которых придется развивать подопечных на определенном уровне эволюции: в качестве одноклеточного мы будем собирать питательные вещества в своеобразном римейке Pac Man-а, затем последует еще несколько аркад, в которых придется плавать, бегать и прыгать... Когда же биологический вид достигнет определенного уровня интеллекта, игроку тоже придется подключить мозг: начнутся уровни, по стилю похожие на стратегии и «строилки» наподобие SimCity. А когда под чутким руководством игрока вся планета будет заселена и обустроена, можно будет приняться за освоение космоса.
|
|
|
|
RAFinad |
Дата: 24.10.2008, 22:16 | Сообщение: 2 |
Гонщик
Сообщений: 970
Статус: вне сайта
|
Johnyy88, SPORE я играл в DEMO версию. Игра исключительно, предназначена для детей в возрасте от 7 и до 14 лет.
..............................
|
|
|
|
NILS120979 |
Дата: 24.10.2008, 23:31 | Сообщение: 3 |
Ученик
Сообщений: 76
Статус: вне сайта
|
Ну да, есть такое... Моя дочь просто пищит от радости когда играет в нее))).
|
|
|
|
Red_Line666x |
Дата: 18.11.2008, 23:12 | Сообщение: 4 |
Ученик
Сообщений: 140
Статус: вне сайта
|
Quote (RAF) Игра исключительно, предназначена для детей в возрасте от 7 и до 14 лет. Ну и до какого момента ты дошел? В космосе уже побывал?
|
|
|
|
Johnyy88 |
Дата: 19.11.2008, 09:22 | Сообщение: 5 |
Пассажир
Сообщений: 6
Статус: вне сайта
|
Red_Line666x, я лично уже дошел до Космоса правда! Но если на другую планету или галактику влетишь то тебя другие существа на своих кораблях будут расстреливать и ты умираешь если не уйдешь от них!
|
|
|
|
Red_Line666x |
Дата: 19.11.2008, 18:58 | Сообщение: 6 |
Ученик
Сообщений: 140
Статус: вне сайта
|
Johnyy88, не все дружелюбные. Некоторые дебя сразу мочить будут, а с другими можно подружиться и взять у них корабль
|
|
|
|
ARMDxSinij |
Дата: 21.11.2008, 14:05 | Сообщение: 7 |
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
|
Spore: Жуткие и милые Набор элементов / Spore Creepy & Cute Parts Pack (2008/Eng/Rus) Описание: Пакет Spore Creepy & Cute Parts Pack является дополнением для Мас и Windows-версий игры Spore, а также полной версии Spore Creature Creator. Он позволяет игрокам еще лучше переделывать создания в соответствии с собственной фантазией, используя для этого более ста новых компонентов. Можно создавать гротескные и отвратительные или смешные и бестолковые существа, руководствуясь лишь собственным вкусом. Пакет Spore Creepy & Cute Parts Pack включает в себя 60 новых компонентов живых существ, 48 новых опций окраски и 24 новых видов анимации, таких как робот, народный танец хоудаун, лунная прогулка и так далее. http://rapidshare.com/files....rt1.rar http://rapidshare.com/files....rt2.rar http://rapidshare.com/files....rt3.rar http://rapidshare.com/files....rt4.rar http://rapidshare.com/files....rt5.rar Добавлено (21.11.2008, 14:05) --------------------------------------------- Red_Line666x, посмотрел у тебя на сайте почему то этого добавления нету ещё отстаёте батенька. 
|
|
|
|
chep811 |
Дата: 26.09.2010, 22:48 | Сообщение: 8 |
Гонщик
Сообщений: 1435
Статус: вне сайта
|
Игра УГ, интересно только за существ, ну и за бактерию. Кстати говоря Уилл Райт планировал сделать игру совершенно другой, но у ЕА Games сунула свои щупала туда куда это вообще не следовало... И статья в Игромании меня разочаровала, высосали из пальца рицензию смазанный взяточкой от ЕА, и сделали вид будто бетку даже видели вовсе...
|
|
|
|
ZASH1BAT0R |
Дата: 26.09.2010, 23:09 | Сообщение: 9 |
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
|
chep811 мания была "нормальной" до конца 2007 года, что с ней стало после, можно даже и не говорить... Эх, spore. Как же быстро на жесткаре "выгорало" место, от тонн танков, кораблей, звездолётов и тачек. 
|
|
|
|
Scren |
Дата: 26.09.2010, 23:19 | Сообщение: 10 |
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
|
Давно в неё хотел поиграть,но всё никак руки не доходили
I just wanna be ok,be ok, be ok!
|
|
|
|
chep811 |
Дата: 10.02.2011, 15:07 | Сообщение: 11 |
Гонщик
Сообщений: 1435
Статус: вне сайта
|
Quote (ZASH1BAT0R) мания была "нормальной" до конца 2007 года, что с ней стало после, можно даже и не говорить... Угу, сейчас игроманию покупаю только ради Александра Кузьменко, Антона Логвинова и Олега Ставицкого, только их мнения для меня остались более-менее авторитетными Scren, Про такие игры принято говорить "Скачать не жалко" , но покупать настоятельно не рекомендую.Добавлено (10.02.2011, 15:07) --------------------------------------------- Собственно та самая бетка, к сожалению не нашёл переведённую версию. Spore Gameplay Video - part 1 [splr][/splr] Spore Gameplay Video - part 2 [splr][/splr] Spore Gameplay Video - part 3 [splr][/splr] Spore Gameplay Video - part 4 [splr][/splr] Так как не нашёл часть с космосом, выкладываю старый трейлер [splr][/splr] Если кому интересно могу рассказать о чём говорил Великий Уил Райт. Но думаю и без этого понятно что игра была гораздо серьёзней и интересней.
|
|
|
|
|
 |
|
|
 |
 |
ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта.
При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2023
|
|  |
|
 |
 |
|
|
 |
 |