w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив мероприятий » Немецкая сходка
Немецкая сходка
RMS Дата: 01.11.2014, 22:59 | Сообщение: 1
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта


Ник организатора в игре: ARMDxRMS
Дата и время встречи: 2.11-4.11 в 20,00-21,00 (обсуждается) Поедем если наберутся желающие.
Класс / Марка / Модель автомобилей допустимых на сходку: по одному автомобилю из ниже перечисленных
Gumpert Apollo Sport
RUF RT 12
Mercedes-Benz SLR McLaren Stirling Moss
RUF RTurbo
RUF RGT
Mercedes-Benz SLS AMG
Mercedes-Benz SLR 722 S Roadster
Audi R8 Spyder 5.2 FSI Quattro
Audi R8 5.2 FSI Coupe

Вид покраски и тюнинга: Любой
Ограничения по маршруту: Топим аккуратно.
Фотография и/или описание место встречи: у залива.

[admin_attn]При записи пишем ник, автомобиль, желаемый день и время.[/admin_attn]

Состав:

1.ARMDxRMS - Mercedes-Benz SLR McLaren Stirling Moss
2.Zamorochka - RUF RT 12
3.Neta - RUF RTurbo
4.LO - Gumpert Apollo Sport
5.Platon - Mercedes-Benz SLS AMG
6.Zichain - Audi R8 Spyder 5.2 FSI Quattro
Прикрепления: 0989396.gif (4.7 Kb)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Platon Дата: 02.11.2014, 23:12 | Сообщение: 31
Водитель
Сообщений: 361
Статус: вне сайта
Цитата zamorochka ()
скучаю по временам когда гоняли в тду)

Да кто же не даёт гонять и сейчас?


Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
 
Ray76 Дата: 03.11.2014, 13:16 | Сообщение: 32
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Цитата Platon ()
Да кто же не даёт гонять и сейчас?

Ну мне, например, уже совсем не интересно. Если раньше получал от игры удовольствие, то сейчас только плеваться могу от физики, да графики... Вот и скучаю по тем сходкам, покатушкам, когда игра ещё казалась хорошей. :)
 
zamorochka Дата: 03.11.2014, 18:18 | Сообщение: 33
Стерва
Сообщений: 478
Статус: вне сайта
[off]Платон, отсутствие друзей онлайн не даёт катать в тду1
весь сок там был в покатушках толпой...[/off]


"Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта".

Сообщение отредактировал RMS - Воскресенье, 09.11.2014, 18:24
 
ZASH1BAT0R Дата: 03.11.2014, 20:24 | Сообщение: 34
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
[off]
Цитата zamorochka ()
отсутствие друзей онлайн не даёт катать в тду1

Истина![/off]




Сообщение отредактировал RMS - Воскресенье, 09.11.2014, 18:24
 
Platon Дата: 03.11.2014, 20:54 | Сообщение: 35
Водитель
Сообщений: 361
Статус: вне сайта
[off]Я что-то не понял. Отсутствие друзей онлайн, это каких друзей, из ТДУ1? Или отсутствие друзей по причине отсутствия рабочего сервера? :D
Зы По-моему вас господа мучит ностальгия по тем временам, а не по игре. Ибо тду1 при всей свей зашибательности сливает тду2 во всём.
Скажите что просто надоело играть. Это же нормально, когда одно и то же надоедает.
Зыы А вот мне ещё не надоело...[/off]


Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!

Сообщение отредактировал RMS - Воскресенье, 09.11.2014, 18:24
 
zamorochka Дата: 03.11.2014, 21:31 | Сообщение: 36
Стерва
Сообщений: 478
Статус: вне сайта
[off]увы, тду1 ни капли не сливает тду2....
ни списком машин, ни физикой, ни нормальным онлайном, земля ему пухом...[/off]


"Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта".

Сообщение отредактировал RMS - Воскресенье, 09.11.2014, 18:25
 
ZASH1BAT0R Дата: 03.11.2014, 23:27 | Сообщение: 37
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
[off]Platon, И в чём же первая часть сливает этой? Вот в чём?
Графен? - Ну допустим, поехали дальше (а дальше, только подтверждение слов Сони)...
Физика? - Запустил сегодня первую. Боже, какая же она а...уитительная в плане управления по сравнению со второй, в которой вся физика сводится на нет.
Сетевой код? - Он ужасен. По понятным причинам, но всё же. В первой конечно тоже были огрехи.
Автопарк? - Ну тут и спорить не о чем. В первой было всё самое желанное на тот момент, на любой вкус (японок мало, да) и в большом количестве. Нигде больше на пк не было такого богатого автопарка (микромашинки не в счёт)! Длс на ~45 авто! Да это как целый автопарк у нынешних игр...

Цитата Platon ()
Скажите что просто надоело играть.

Скажу что ты немного не прав. Тду1 лучше тду2, лалала. :)
Да, большой частью атмосферы тду1, были люди, часть которых ещё присутствует на этом сайте. И этого хватало на (не буду врать) годы. В тду2 в начале тоже всё так и работало, хотя недовольства от недочётов игры высказывали сразу. Соответственно так же долго фул пати покатушки, как в первой тду, не могли продолжаться.
Ясен пряник надоело играть... но надоело играть конкретно в тду2, а не в целом. Хорошие игры могут долго не надоедать, и народ всегда будет в них. Таковой и была тду1. Вот в чём суть. :) [/off]




Сообщение отредактировал ZASH1BAT0R - Понедельник, 03.11.2014, 23:29
 
RMS Дата: 04.11.2014, 04:01 | Сообщение: 38
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
[off]Все надоедает, какой бы хорошей ни была TDU1, я фактически перестал катать задолго до выключения серверов. Я просто накатался, ибо был практически с момента выхода, она даже по началу не понравилась мне, потом я не мог от неё оторваться несколько лет. Физика в ней была идеальна для меня в общем то. Обилие машин, открытый мир... Графика на те времена тоже была неплоха, что еще нужно? Был дикий интерес, да прежде всего от друзей, без онлайна там нечего делать... Все это вылилось в конечном счете в Армаду, что изменило мою жизнь не буду скрывать. Я узнал кучу людей, со многими общаюсь и посей день в реале, не говоря уже про онлайн. Сейчас все уже не то, а жаль. Люди пошли другие прежде всего я думаю конечно.
А TDU2 это жалкая пародия... Графа? Вроде лучше, но она мультяшная, что как по мне не супер. Машин нет, физика гавно. В некоторых моментах она стала лучше, но в общем и целом она дико убога, от нее не получаешь удовольствие, каждое мгновение ты борешься с машиной, особенно 4х4 которая норовит улететь куда глаза глядят. А дрифт? Я не дрифтер, но в TDU1 я любил эффектно зайти в поворот, а тут? Пфф...
Цитата Platon ()
По-моему вас господа мучит ностальгия по тем временам, а не по игре.

во многом да.... Но игра располагала, а вторая нет...
И это мнение общее, TDU1 не угасала очень очень долго, лишь последнее прям время там было запустение и уныние, а прошло очень много лет и вышла вторая... А вторая уже через год была уныла и народу было мало, по форумам всяко разным тоже это очень заметно, был всплеск ожидания и всплеск от выхода игры, после триумфа первой, а потом было дикое падение, я как админ и "президент" наблюдал это из первых рядов. Каждый кто играл задерживался во второй в разы меньше чем в первой, опять же статистика...[/off]


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Neta Дата: 04.11.2014, 08:58 | Сообщение: 39
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
[off]Может и была первая лучше второй. Дело совсем не в этом. Что, разве во второй сейчас нет возможности ездить "стадом"? Причина проста и стара, игра просто надоела. Надо быть честными. Я хорошо помню последние месяцы первой. Там почти никого не было из знакомых. Даже если бы вторая была верхом совершенства, она бы не смогла долго поддерживать интерес. То же будет и с крю. И ностальгировать по первой, это все равно, что делать это вообще по прошлому. Это свойство человеков.[/off]



Сообщение отредактировал RMS - Воскресенье, 09.11.2014, 18:26
 
Platon Дата: 04.11.2014, 11:24 | Сообщение: 40
Водитель
Сообщений: 361
Статус: вне сайта
[off]Истинное наслаждение от игры я получаю играя только на руле. Так вот в первой играть на нём нереально. На джое нормально, на клаве ваще классно. Дрифт в первой был офигенен. Но всё же физика в первой более аркадная и примитивная. Я не успел толком поиграть по сети в первую, поэтому не знаю, как там было с сетевыми гонками. Вторая в этом плане конечно не радует.
Neta истину глаголешь.[/off]


Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!

Сообщение отредактировал RMS - Воскресенье, 09.11.2014, 18:26
 
ZASH1BAT0R Дата: 04.11.2014, 13:19 | Сообщение: 41
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
[off]
Цитата Neta ()
Причина проста и стара, игра просто надоела. Надо быть честными.

А мы значит нечестные? Врём бессмысленно и беспощадно. :D
Надоела игра, потому что хуже. А раз хуже, то и интерес от покатушек не может не пропасть. Что вам из этих слов может быть непонятно? И как сказал RMS, это общее мнение. Потому что игра затягивала и не раздражала, как эта. Вот поэтому много народу в ней и было. А тем кому уже просто надоело играть, их во второй уже и не было с нами. Вот она истина, одна и других придумывать не надо.
Цитата Neta ()
Даже если бы вторая была верхом совершенства, она бы не смогла долго поддерживать интерес. То же будет и с крю.

"Надо быть честными"! Ты не можешь об этом знать. :) А с крю будет именно так, потому что народа уже не осталось на форуме. Хотя пати на 4-ёх ещё можно сообразить.[/off]




Сообщение отредактировал RMS - Воскресенье, 09.11.2014, 18:27
 
RMS Дата: 04.11.2014, 16:50 | Сообщение: 42
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
[off]
Цитата Platon ()
Истинное наслаждение от игры я получаю играя только на руле. Так вот в первой играть на нём нереально. На джое нормально, на клаве ваще классно.

Ну хз, много кто в первой ездил на руле и вроде не жаловались :)
Neta, конечно надоедает, но сколько продержалась первая и сколько вторая :)
У Крю будет другой уклон, она мне больше барнаут напоминает, там не покатушки, там скорее "веселье"[/off]


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Shureg Дата: 04.11.2014, 18:38 | Сообщение: 43
Стритрейсер
Сообщений: 598
Статус: вне сайта
[off]
Цитата Platon ()
Истинное наслаждение от игры я получаю играя только на руле.

Цитата Platon ()
На джое нормально, на клаве ваще классно.

Цитата Platon ()
Дрифт в первой был офигенен.

Все это про тду 1
Цитата Platon ()
Но всё же физика в первой более аркадная и примитивная.

Аркадная? да, но удобная, оочень :) Так же был хард..
Во второй? во второй физики нет, есть при движении по прямой, дальше все, нету! (В NFSU2 симулятор! если сравнивать с тду2 :D )

... В тду1 играл ночи на пролет, бывало, часто. В тду2 максимум пару часов, больше все, ужс.. (не хватало терпения, натурально, бесить начинает!)
Кончно, на вкус и цвет..
[/off]


Если знаешь куда идешь - туда приведет любая дорога.

Сообщение отредактировал Shureg - Вторник, 04.11.2014, 18:55
 
Platon Дата: 04.11.2014, 20:42 | Сообщение: 44
Водитель
Сообщений: 361
Статус: вне сайта
[off]Ребят, у мне впечатление, что хаят физику тду 2 те кто никогда не играл на руле. Я искренне не понимаю, чем она так плоха! Спорить не намерен, это имхо.[/off]

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!

Сообщение отредактировал RMS - Воскресенье, 09.11.2014, 18:27
 
Little_Orange Дата: 04.11.2014, 21:48 | Сообщение: 45
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
[off]
Цитата Neta ()
Причина проста и стара, игра просто надоела. Надо быть честными.

Действительно, вот и вся суть. Мне самому вторая часть поднадоела за всё это время, но таки не полностью. king
Цитата RMS ()
У Крю будет другой уклон, она мне больше барнаут напоминает, там не покатушки, там скорее "веселье"

Ну, не знаю, начальник! :D Там всего в достатке, как по мне. Пока мерял там дороги с товарищем, чувствовал себя примерно так же, как и в первые километры ТДУ первой. Кто чего ищет, тот того и найдёт, короче говоря. :p [/off]


Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив мероприятий » Немецкая сходка
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024