w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив » Чёрный список (Чёрный список команд, клубов и игроков)
Чёрный список
ReddFreedom Дата: 22.08.2009, 16:30 | Сообщение: 1
Выпускник
Сообщений: 173
Статус: вне сайта
Предлагаю здесь постить команды и клубы(не только русскоязычные), которые по вашему мнению, плохо себя ведут (врезаются, блокируют, оскарбляют и пр...).

Команды GRID:
1. CRASH-FAW (название говорит само за себя. команда крашеров и блокеров. а также засоряют игровой чат необоснованными оскорблениями)
2. CRASH-WAF (какой-то русскоязычный плагиат на crash-faw. ведут себя также)
3. EXPERT (с ними лучше не связываться. молодая команда крашеров. помоему краш - это их специализация)[/b]
4. [b]DRIFTKING (Русская команда. Видел только двоих из этой команды. Ведут себя одинаково - крашат.

Клубы TDU/TDU2:
1. Клуб =LUDI=

Игроки неадекваты:
 
ARMDxSinij Дата: 22.08.2009, 18:54 | Сообщение: 2
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
а почему именно чёрный я к не которым норма отношусь например но лутше всё таки их знать.ну да ладно.
BF.... Англоязычная команда .в основном вижу в дерби отморозки главная цель замочить всех и вся.получается у них это не совсем хорошо но всё же имейте их в виду.
 
izh_AlexSIS Дата: 22.08.2009, 19:58 | Сообщение: 3
Профессионал
Сообщений: 1960
Статус: вне сайта
Quote (ReddFreedom)
EXPERT

Так не особо то плохая команда...У меня там знакомый есть)) EXPERT-AnreyGG ник у него ))
 
ReddFreedom Дата: 22.08.2009, 20:45 | Сообщение: 4
Выпускник
Сообщений: 173
Статус: вне сайта
izh_AlexSIS, не знаю такого. когда я с этой командой гонялся, то они себя показали с самой плохой стороны.
 
BUKTOP Дата: 23.08.2009, 18:44 | Сообщение: 5
Пассажир
Сообщений: 35
Статус: вне сайта
CRASH-FAW - да согласен еще те ( , но там есть 1 нормальный , CRASH-FAW-YURASOV не трогает меня

из EXPERT - Wercked более менее но не предсказуемый

и еще отпишу человека не из черного списка , он из команды DRIFTKING
человек с ником CTAJLUH
p.s урод еще тот
слов не хватает... хоть до глубины души мне плевать на него , но все же

 
ReddFreedom Дата: 24.08.2009, 01:23 | Сообщение: 6
Выпускник
Сообщений: 173
Статус: вне сайта
BUKTOP, я повстречал двух представителей этой команды: CTAJLUH и ZVERUGA. Оба вели себя одинаково... Так, как ты и сказал...
 
wrLegolas Дата: 24.08.2009, 02:52 | Сообщение: 7
Пассажир
Сообщений: 15
Статус: вне сайта
кстати они в дрифт хотябы хорошо ездят?
 
ARMDxSinij Дата: 24.08.2009, 02:54 | Сообщение: 8
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
я смотрю надо както собратся и вломить люлей.некоторим.
 
BUKTOP Дата: 25.08.2009, 02:33 | Сообщение: 9
Пассажир
Сообщений: 35
Статус: вне сайта
Quote (wrLegolas)
кстати они в дрифт хотябы хорошо ездят?

Они дрифтуют не плохо , даже хорошо , особенно CTAJLUH , а ZVERUGA пару раз видел и не запоминал его...
 
Mixonkent Дата: 11.01.2010, 11:33 | Сообщение: 10
Пассажир
Сообщений: 9
Статус: вне сайта
я хоть не из ваших но отмечу игроков
это V-A-M-P-I-R-E крэшэр при этом переходит на личные оскорбления!
G1-Loko-man - читер
 
BUKTOP Дата: 28.03.2010, 01:50 | Сообщение: 11
Пассажир
Сообщений: 35
Статус: вне сайта
ну т.к я к вам вернулся )) и вернулся в дрифт )
вот сегодня катался в HKS и 2 парня меня не могли меня завалить 3 заезда по 7 минут ,
http://i074.radikal.ru/1003/8f/2a6b621bc270.jpg
вот сам разговор , это малая часть , но думаю этого будет достаточно )
даже не знаю какое слово подобрать для этого поколения , а самое ужасное что таких по всему миру ой как много , просто иногда хочется таким дать как следует , да вот слишком они малы моральные уроды , хотя что мне там ) , их жизнь накажет...
простите )) надо было просто высказаться
 
Fabio Дата: 28.03.2010, 12:03 | Сообщение: 12
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта
BUKTOP, ты сам то видишь чего пишешь? %) <_<
 
BUKTOP Дата: 28.03.2010, 13:43 | Сообщение: 13
Пассажир
Сообщений: 35
Статус: вне сайта
Fabio
я сначала хотел этот скрин залить в тему " скриншоты из игры " , но я её почему-то , но не нашел %) вот и залил сюда , в скриншоте 2 человека которые занимаются крешом и тема для этого создана
 
izh_AlexSIS Дата: 29.03.2010, 02:51 | Сообщение: 14
Профессионал
Сообщений: 1960
Статус: вне сайта
BUKTOP, Неадекватов везде хватает, что на них сейчас надо обращать внимание..??
Я думаю надо просто игнорить их..Тем более это инет...Им же надо высказаться... ^_^ :D
 
ARMDxSinij Дата: 29.03.2010, 03:05 | Сообщение: 15
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
izh_AlexSIS, их надо не игнорить а мочить об стену жёстко.чтоб немного побесились.а когда наченают орать просто поржать над ними .
 
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив » Чёрный список (Чёрный список команд, клубов и игроков)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024