w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Архив - только для чтения
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив » Подразделение TDU 2 (Подразделение Armada_Group в Test Drive Unlimited 2)
Подразделение TDU 2
RMS Дата: 12.02.2011, 13:35 | Сообщение: 1
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Подразделение Test Drive Unlimited 2


Итак дорогие друзья, 09.02.2011 был создан клуб в онлайне и открыт набор желающих. Это первый официальный Российский клуб в TDU 2 !!!
Если вы ищете проверенную дружескую компанию, тогда вам к нам. Наш клуб существует уже три года в TDU и никогда не закрывался, мы всегда были активны. Для участников клуба всегда проводятся соревнования, чемпионаты и другое.
Так что если вам надоело кататься в одиночку, Добро пожаловать к нам.


Цели клуба в TDU2:
[splr]-проведение различных сходок с участниками,
-помощь в освоении островов,
-межклубные и внутриклубные соревнования,
-многочасовые круизы по островам,
-помощь новичкам в игре.[/splr]
Будьте с Армадой - Будьте Первыми!

Отделение Оаху, создано 09.02.2011

[admin_warn]Отделение Ибица (21.02.2011-27.09.2011) закрыто.[/admin_warn]

Состав:


Little_Orange
AMPKLATON
Neneta
NIK154ROSTOV
Trek07
Davlord
Shureg
Citra



RMS



Arina
BlackLion
SlowFastBird
Arizava




1. Зеленый состав
- люди которые принимают участие во всех или почти всех мероприятиях клуба и просто часто бывают на острове.
2. Оранжевый состав - люди которые сами по себе на острове практически не бывают, и изредка принимают участие в клубных мероприятиях.
3. Красный состав - люди не принимающие никакого участия в игре или почти никакого. Проще говоря кандидаты на вылет.

Данная классификация ведется только для игры. Активность на форуме в общем то видна и так, и должна быть, если вы не хотите раньше времени оказаться в красном списке.



Машины доступны вам пока вы в зеленом списке, если в оранжевом(жёлтом) это будет оставаться на усмотрение президента и вице-президентов, ну а в красном, списке машины недоступны.

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
RMS Дата: 19.06.2013, 23:12 | Сообщение: 406
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Dmitrijs, ROMERO, и все остальные кто с этим не согласен. Я объясню свою позицию. Бо не надо думать что я эдакий изверг и мне больше заняться нечем.
Сейчас, не сейчас, но исключать из клуба надо. Я не подразумевал вас. Но есть люди которых надо исключить и летом это будет или зимой не имеет никакого значения. Они уже не вернуться. Сейчас исключения идут не раз в месяц, а раз в три, но это необходимо. Ибо тут, пока что еще находится клуб. Я много раз объяснял, что если вы вдруг вышли из клуба или исключили вас, то это не значит что вас отсюда выгоняют, сидите так же общайтесь, играйте, обменивайтесь мнениями, все что меняется это цвет лычки.
Если вы не играете и не проявляете активности, то смысла держать в клубе вас нет. И это не значит что вам надо уходить с форума. Можно выгнать всех и закрыть подразделение, печально... Но зачем мертвое подразделение? Так уже закрывалось ни одно подразделение. Я за реальный список даже если там будет 5 человек, но которые ездят хоть раз в неделю. А не 50 виртуальных человек.
Если вы хотите быть именно в клубе, вы играете во что то, вы хотите чтобы клуб развивался, делайте новые подразделения. Но только по серьезному, а не на пару месяцев. Со всей символикой, правилами, будь то грид2 или танки или авто клаб, или какой нить гтр, никто не запрещает. Условия лишь в том чтобы это было на уровне и продержалось хотя бы год. И не надо как бывало не раз расчитывать на тех кто тут. Надо набирать новых людей из новых игр, тогда будет развитие, а так рано или поздно мы все разойдемся и сидеть тут будет неинтересно.


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Ray76 Дата: 19.06.2013, 23:19 | Сообщение: 407
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Цитата (RMS)
Надо набирать новых людей из новых игр, тогда будет развитие, а так рано или поздно мы все разойдемся и сидеть тут будет неинтересно.

Золотые слова...
 
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив » Подразделение TDU 2 (Подразделение Armada_Group в Test Drive Unlimited 2)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024