w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив » Подразделение TDU 2 (Подразделение Armada_Group в Test Drive Unlimited 2)
Подразделение TDU 2
RMS Дата: 12.02.2011, 13:35 | Сообщение: 1
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Подразделение Test Drive Unlimited 2


Итак дорогие друзья, 09.02.2011 был создан клуб в онлайне и открыт набор желающих. Это первый официальный Российский клуб в TDU 2 !!!
Если вы ищете проверенную дружескую компанию, тогда вам к нам. Наш клуб существует уже три года в TDU и никогда не закрывался, мы всегда были активны. Для участников клуба всегда проводятся соревнования, чемпионаты и другое.
Так что если вам надоело кататься в одиночку, Добро пожаловать к нам.


Цели клуба в TDU2:
[splr]-проведение различных сходок с участниками,
-помощь в освоении островов,
-межклубные и внутриклубные соревнования,
-многочасовые круизы по островам,
-помощь новичкам в игре.[/splr]
Будьте с Армадой - Будьте Первыми!

Отделение Оаху, создано 09.02.2011

[admin_warn]Отделение Ибица (21.02.2011-27.09.2011) закрыто.[/admin_warn]

Состав:


Little_Orange
AMPKLATON
Neneta
NIK154ROSTOV
Trek07
Davlord
Shureg
Citra



RMS



Arina
BlackLion
SlowFastBird
Arizava




1. Зеленый состав
- люди которые принимают участие во всех или почти всех мероприятиях клуба и просто часто бывают на острове.
2. Оранжевый состав - люди которые сами по себе на острове практически не бывают, и изредка принимают участие в клубных мероприятиях.
3. Красный состав - люди не принимающие никакого участия в игре или почти никакого. Проще говоря кандидаты на вылет.

Данная классификация ведется только для игры. Активность на форуме в общем то видна и так, и должна быть, если вы не хотите раньше времени оказаться в красном списке.



Машины доступны вам пока вы в зеленом списке, если в оранжевом(жёлтом) это будет оставаться на усмотрение президента и вице-президентов, ну а в красном, списке машины недоступны.

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Ray76 Дата: 19.02.2013, 23:33 | Сообщение: 376
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Цитата (RMS)
пора бы уже уловить за столько времени, что всякий спор со мной в таком ключе лишь отдаляет тебя от желаемого результата

Я не собираюсь подстраиваться под тебя в спорах. Для меня спор это способ выявить истину путём приведения аргументов. В данном случае я приводил то, что, на мой взгляд, является аргументами. Подобная фраза для меня означает "да чё со мной спорить, мне пох, я упрямый". не, серьёзно, она же это и значит. Хотя не, тут я перебарщиваю, извини. Эмоции берут вверх - первый повод забить на спор. :D
Цитата (RMS)
всё что могу для тебя сделать перевести и его в желтые, думаю благодарность не заставит себя долго ждать

Ни в коем случае. Активный, адекватный игрок. Умеет водить и общаться. :)
Цитата (RMS)
таки они были уже после составления списка, корректировать его каждый день я не намерен.

Да не скажи. Список был составлен после двух сходок с моим участием. ;)

Итак, моя позиция по данному поводу: нафиг это дело! Буду участвовать в своё удовольствие, кидай меня куда хочешь. Другое дело, что этот список будет как клише, которое игрокам трудно потом изменить. ^_^
У нас долгое время списки игроков по подразделением не обновлялись, висели давно вышедшие люди. Если всем было пофигу, неужели тут хоть кто-то будет отслеживать чью-то активность и аккуратненько переводить в разные группы? Не, не будет такого.


Сообщение отредактировал Ray76 - Вторник, 19.02.2013, 23:38
 
RMS Дата: 19.02.2013, 23:43 | Сообщение: 377
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Scren, хотел я было убрать у тебя 20, а таки придется поставить. Беда...

Цитата (Ray76)
Для меня спор это способ выявить истину путём приведения аргументов.

тебе не кажется странным что этим занимаешься только ты? При том что я в посте со списком писал что не стоит этим заниматься?

Цитата (Ray76)
Подобная фраза для меня означает "да чё со мной спорить, мне пох, я упрямый". не, серьёзно, она же это и значит.

подобная фраза лишь означает что "4.2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума (Наказание: устное предупреждение, +20%)."

Ray76, после сия упертости я тебе гарантирую что в зеленом списке ты окажешься я хз даже при каких обстоятельствах.


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Scren Дата: 19.02.2013, 23:49 | Сообщение: 378
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
RMS, Ну не судьба значит ;) придёт время и наши отношения снова наладятся.
А смысл этих списков? Надеюсь не только я заметил,(хотя на армаде я очень давно и каждый день узнаю много нового), что у каждого под авой есть "разноцветные надписи"-которые как мне кажется показывают:Куда относится человек,в клубе он или нет,и его статус.Если есть эти "подписи" смысл в этих списках?
И что даёт он?Если человек видит себя в оранжевом списке,он должен как то исправиться?Или это просто система распределения для админа? (что бы знать где кто?)


I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
Ray76 Дата: 19.02.2013, 23:49 | Сообщение: 379
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
RMS, это было предсказуемо. Ладно, пусть так оно и будет. Это не мешает мне кататься с остальными. :)
 
Shureg Дата: 19.02.2013, 23:54 | Сообщение: 380
Стритрейсер
Сообщений: 598
Статус: вне сайта
Цитата (RMS)
корректировать его каждый день я не намерен.

Может и не каждый день, а придется, неделю игрок активен, ну очень, другую его нету совсем, третью ты сам пропал и не в курсе что да кто, всякое бывает.. (неделя естесно условное время)
Мне все равно на цвет, но само деление на группы внутри группы это.. angry2
[off]давайте еще поделимся кто "шумахер", а кто .. и цвета прилепим.. %) [/off]


Если знаешь куда идешь - туда приведет любая дорога.
 
RMS Дата: 19.02.2013, 23:59 | Сообщение: 381
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Цитата (Scren)
RMS, Ну не судьба значит придёт время и наши отношения снова наладятся.

ну, это скорее вопрос к тебе, когда они наладятся
Цитата (Scren)
Если человек видит себя в оранжевом списке,он должен как то исправиться?Или это просто система распределения для админа? (что бы знать где кто?)

честно, мне все равно кто как будет реагировать на сия списки, повода для паники в том что человек оказался в желтом списке я лично не вижу, и не понимаю паники Ray76, по этому поводу. Исправиться, ну как бы это намекает на это, но это личное дело каждого будет ли человек опускаться дальше к красному списку или наоборот к зеленому пойдет, мне опять же от этого ни горячо, ни холодно, гораздо сильнее на меня влияет что я вынужден спорить после работы с кем то о какой то херне. Вот это я запоминаю надолго. Списки эти всегда в моей голове, так что вывешены они чтоб, как выразилась Нета, для человека не было сюрпризом то что его удалили из клуба.

Цитата (Shureg)
Может и не каждый день, а придется, неделю игрок активен, ну очень, другую его нету совсем, третью ты сам пропал и не в курсе что да кто, всякое бывает.. (неделя естесно условное время)

есть понятие среднего, думаю пересматриваться это будет в лучшем случае раз в месяц.
Цитата (RMS)
Мне все равно на цвет, но само деление на группы внутри группы это..

я могу удалять по старинке, я как раз собирался это сделать. Но когда в один прекрасный день ваша группа сменится не надо спрашивать почему. Я ни с кем разъяснительных бесед не провожу. и за ручку в игру не вожу


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Ray76 Дата: 20.02.2013, 00:06 | Сообщение: 382
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Цитата (RMS)
гораздо сильнее на меня влияет что я вынужден спорить после работы с кем то о какой то херне.

Извини, но это, прости за выражение, херню, ты и предложил. Я лишь её обсуждаю. Другое дело - наш спор. В нём нет смысла, а приведёт он лишь к тому, что я, в лучшем случае, окажусь вне клуба, а в худшем - отправлюсь в перманетный бан за оскорбление администрации, мат на форуме. да, такое вполне возможно - меня тоже не радует то, чем мы занимаемся.
Поднимаю белый флаг, чтобы этот глупый спор не продолжался. Давай жить дружно, всё, я сливаюсь, мне пофигу, забей. Хочу лишь одного - не опускать наши с тобой отношение не ухудщились ещё больше.
Блин, серьёзно, фигнёй страдаем. Всё, хватит. Мир!


Сообщение отредактировал Ray76 - Среда, 20.02.2013, 00:08
 
Scren Дата: 20.02.2013, 00:07 | Сообщение: 383
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
RMS, На а нахрена ты этот список создал?Я думаю было вполне очевидно,что когда ты этот список "Выложишь" пойдёт такая реакция.У ВАС в клубе все активные , и вас много,поэтому можно было ожидать такую реакцию.Если ты устал после работы и просто хочешь отдохнуть,зачем геморой новый создавать?Можно же ведь просто прийти домой,сесть с пивасиком за комп или с вкусняшкой какой нибудь и любоваться своим творением (я про сайт).Просто и тебя жалко,если ты правда устаешь после работы и одновременно я тебя не понимаю с твои решением.

Дык.А даже если тебе все равно на передвижение игроков из "Цветной категории" зачем создал его?)
(В этом сообщении не было никакой агрессии и намеренное опасной ситуации).


I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
RMS Дата: 20.02.2013, 00:12 | Сообщение: 384
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Цитата (Ray76)
Извини, но это, прости за выражение, херню, ты и предложил. Я лишь её обсуждаю.

предлагал её не я, я лишь согласился с ней.
Таки мне она кажется весьма неплохой идеей в итоге, хотя изначально не вселяло оптимизма. Обсуждать её надо было раньше, а теперь спорить со мной уже бесполезно. Закон как говорится принят, обсуждать поправки надо было раньше.

В остальном ты прав, но одуматься стоило раньше. ;)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Ray76 Дата: 20.02.2013, 00:23 | Сообщение: 385
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Цитата (RMS)
В остальном ты прав, но одуматься стоило раньше. ;)

Ну тут, как говорится, не предугадаешь.
Опять про списки после нескольких сходок, просто покатушек, я вижу, что я "почти не принимаю участия в жизни клуба". Какая, думаешь, будет реакция? Меня, например, лишь это демотивировало по-началу. Что-то в стиле "делай-не делай", ничего не изменишь.
Ты меня хорошенько поддолкнул неделю назад в скайпе, когда сказал, что я неособо активен, после чего я постарался хорошенько влиться обратно в клуб, а потом, после своих стараний, которые, наконец, снова пробудили во мне интерес к игре, меня называют неактивным - руки опустились. Такая детская обида. Глупость, конечно. senile
Это я объясняю почему это вызвало такой всплеск эмоций у меня. :)


Сообщение отредактировал Ray76 - Среда, 20.02.2013, 00:24
 
RMS Дата: 20.02.2013, 00:25 | Сообщение: 386
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Scren, тебя давно не было... система назревала давно и если понять всю её суть то все очень круто. Недовольные... недовольные есть всегда, всем не угодишь. Таки Армада представляет из себя то что представляет из за того что мы не стоим на месте. Остановиться значит погибнуть. Изменения путь к развитию, тот кто ничего не делает, тот и не ошибается. Время покажет как будет работать эта система. Надо относиться проще к изменениям в правилах. Таки делается это не просто так. И явно не в ущерб клубу и активным его членам.

Как бы если в клубе 20 человек и один чем то недоволен, меняться ничего не будет. А вообще если вы хотите реально влиять на ситуацию вам путь в администрацию. Такие дела.

Цитата (Ray76)
меня называют неактивным

неактивные красные. <_<


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Ray76 Дата: 20.02.2013, 00:44 | Сообщение: 387
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Цитата (RMS)
неактивные красные. <_<

Цитата (RMS)
2. Оранжевые - люди которые сами по себе на острове практически не бывают, и изредка принимают участие в клубных мероприятиях.

С таким-то определением и оранжевые вовсе неактивны. yes2

Добавлено (20.02.2013, 00:34)
---------------------------------------------
Я вот что хочу по этим спискам сказать: можно разделить клуб хоть на сотню цветов разных оттенков, чтобы каждый мог детально понимать как он близок или далёт от вылета, но это лишь очередные сложности. В правилах чётко описаны условия пребывания в клубе, если человек их не соблюдает - пусть пакует чемоданы, а клубник он и будет клубником, не надо тех, кто в клубе, ещё делить на какие-то группы. Это и правда лишние сложности тебе и лишние причины для споров.

Добавлено (20.02.2013, 00:44)
---------------------------------------------
И, да, время покажет эффективность этих разделений на цвета лучше, чем их обсуждение в данный момент.

Сообщение отредактировал Ray76 - Среда, 20.02.2013, 00:38
 
ZASH1BAT0R Дата: 20.02.2013, 01:32 | Сообщение: 388
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
Цитата (Ray76)
время покажет эффективность этих разделений на цвета лучше, чем их обсуждение в данный момент.

К этому можно было прийти много сообщений назад. ;)
Не морочь себе и другим голову по поводу этих списков. Раз катаешься, катай! Это вот мне стоит почесать кое-что и вспомнить, куда я сохранял сейвы и успел-ли сохранить их вообще! :D Ибо проходить всё заново в тду2, это увы садизм.


 
ROMERO Дата: 21.02.2013, 20:25 | Сообщение: 389
Гонщик
Сообщений: 1047
Статус: вне сайта
Цитата (RMS)
неактивные красные

я со списком соглашусь
давно не катал,чета совсем не тянуло
постараюсь заходить в игру
 
RMS Дата: 14.04.2013, 00:54 | Сообщение: 390
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
[admin_info]Списки подразделения пересмотрены 14.04.2013[/admin_info]

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив » Подразделение TDU 2 (Подразделение Armada_Group в Test Drive Unlimited 2)
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024