w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив » Подразделение TDU 2 (Подразделение Armada_Group в Test Drive Unlimited 2)
Подразделение TDU 2
RMS Дата: 12.02.2011, 13:35 | Сообщение: 1
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Подразделение Test Drive Unlimited 2


Итак дорогие друзья, 09.02.2011 был создан клуб в онлайне и открыт набор желающих. Это первый официальный Российский клуб в TDU 2 !!!
Если вы ищете проверенную дружескую компанию, тогда вам к нам. Наш клуб существует уже три года в TDU и никогда не закрывался, мы всегда были активны. Для участников клуба всегда проводятся соревнования, чемпионаты и другое.
Так что если вам надоело кататься в одиночку, Добро пожаловать к нам.


Цели клуба в TDU2:
[splr]-проведение различных сходок с участниками,
-помощь в освоении островов,
-межклубные и внутриклубные соревнования,
-многочасовые круизы по островам,
-помощь новичкам в игре.[/splr]
Будьте с Армадой - Будьте Первыми!

Отделение Оаху, создано 09.02.2011

[admin_warn]Отделение Ибица (21.02.2011-27.09.2011) закрыто.[/admin_warn]

Состав:


Little_Orange
AMPKLATON
Neneta
NIK154ROSTOV
Trek07
Davlord
Shureg
Citra



RMS



Arina
BlackLion
SlowFastBird
Arizava




1. Зеленый состав
- люди которые принимают участие во всех или почти всех мероприятиях клуба и просто часто бывают на острове.
2. Оранжевый состав - люди которые сами по себе на острове практически не бывают, и изредка принимают участие в клубных мероприятиях.
3. Красный состав - люди не принимающие никакого участия в игре или почти никакого. Проще говоря кандидаты на вылет.

Данная классификация ведется только для игры. Активность на форуме в общем то видна и так, и должна быть, если вы не хотите раньше времени оказаться в красном списке.



Машины доступны вам пока вы в зеленом списке, если в оранжевом(жёлтом) это будет оставаться на усмотрение президента и вице-президентов, ну а в красном, списке машины недоступны.

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
RMS Дата: 23.01.2013, 19:55 | Сообщение: 346
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Цитата (RMS)
Ray76, покидает клуб, как разберешься с ником и желанием пиши.

забыл написать, что Ray76 таки восстановлен в составе :)
Цитата (RMS)
20. imRay76

:)

Посмотрим надолго ли ^_^


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Ray76 Дата: 23.01.2013, 20:44 | Сообщение: 347
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Цитата (RMS)
Посмотрим надолго ли

Постараемся, чтобы получилось надолго. ;)
 
RMS Дата: 10.02.2013, 00:16 | Сообщение: 348
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Собственно решил написать кое какие мысли :)
1. Считаю необходимым сделать обязательными вещи вроде Crazy и Бегов, ибо это реально положительно сказывается на скорости вождения одноклубников, которые не очень быстро ездят. Вижу это по тем кто не очень быстро, но очень часто ездит в подобных мероприятиях. Прогресс на лицо. :)
2. Грядет очередное сокращение клубных рядов вижу многие забили, в нашем клубе это недопустимо. Наверно как всегда всех будет защищать Нитка... как многих она спасает и помогает и никто этого не ценит как правило. Беда.


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Little_Orange Дата: 10.02.2013, 12:11 | Сообщение: 349
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
Цитата (RMS)
1. Считаю необходимым сделать обязательными вещи вроде Crazy и Бегов, ибо это реально положительно сказывается на скорости вождения одноклубников, которые не очень быстро ездят. Вижу это по тем кто не очень быстро, но очень часто ездит в подобных мероприятиях. Прогресс на лицо.

Как насчёт школы вождения?
Цитата (RMS)
Грядет очередное сокращение клубных рядов

Командир, ты очень кровожадный! >( Что опять не так?


Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
Neta Дата: 10.02.2013, 12:34 | Сообщение: 350
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
Цитата (Little_Orange)
Командир, ты очень кровожадный! Что опять не так?

В самом деле. Какая-то фигня всегда с этим. Для многих это просто неожиданностью бывает.
Предлагаю список членов клуба разбить на три группы. В первой активные, во второй - средние, в третьей - кандидаты на вылет из премьер лиги, т.е. из клуба. И список раскрасить в цвета, например, зеленые, синие, красные. И человек будет видеть себя в нем, если покраснел, то готовь белые тапки, или пробуждайся. Наглядность это великое дело. А то получается, бац по башке, и гуляй Вася. А Вася может ни сном, ни духом, и считает, что все нормально. Вот.


 
Ray76 Дата: 10.02.2013, 14:25 | Сообщение: 351
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Я вот чего не понимаю. Суть клуба - покатушки внутри клуба, дружественная, даже "домашняя" обстановка. Мы же не катаем всякие межклубные чемпионаты и не стремимся к вершинам рейтинга. Суть клуба в его развитой социальной среде. Это не просто сборище игроков, а коллектив, в котором все общаются и знают друг-друга, а не просто "Эй, парнишь, как тя там, пошли покатаем щас, ага"
Короче, RMS, что же тебе так не терпиться всех выгнать, а? :D

Добавлено (10.02.2013, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата (Neta)
А то получается, бац по башке, и гуляй Вася. А Вася может ни сном, ни духом, и считает, что все нормально. Вот.

Прям моя ситуация.
 
RMS Дата: 10.02.2013, 16:03 | Сообщение: 352
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Цитата (Little_Orange)
Как насчёт школы вождения?

не думаю что прям кто то её будет посещать, лучшая школа это посещение гонок :)
Цитата (Little_Orange)
Командир, ты очень кровожадный! Что опять не так?

к этому и к написанному выше, скажу что вижу что половина не ездит, ни сами по себе, ни на сходки, ни на Crazy, ни на бега, на форуме тоже активности не проявляют, не говоря уже о чем то большем. А зачем тогда они в клубе? Для чего это им и для чего это нам? :)
Цитата (Neta)
В самом деле. Какая-то фигня всегда с этим. Для многих это просто неожиданностью бывает.

прежде чем удалить я обычно вывешиваю предварительный список и если человек этого тоже не замечает... Смотрим выше написанное))))
Цитата (Neta)
Предлагаю список членов клуба разбить на три группы. В первой активные, во второй - средние, в третьей - кандидаты на вылет из премьер лиги, т.е. из клуба. И список раскрасить в цвета, например, зеленые, синие, красные. И человек будет видеть себя в нем, если покраснел, то готовь белые тапки, или пробуждайся. Наглядность это великое дело. А то получается, бац по башке, и гуляй Вася. А Вася может ни сном, ни духом, и считает, что все нормально. Вот.

Ну не знаю как Вася может так считать))) Ну можно и так сделать конечно, это просто лишняя работа :) Только сний надо на желтый или оранжевый заменить я думаю :)
Цитата (Ray76)
Я вот чего не понимаю. Суть клуба - покатушки внутри клуба, дружественная, даже "домашняя" обстановка. Мы же не катаем всякие межклубные чемпионаты и не стремимся к вершинам рейтинга. Суть клуба в его развитой социальной среде. Это не просто сборище игроков, а коллектив, в котором все общаются и знают друг-друга, а не просто "Эй, парнишь, как тя там, пошли покатаем щас, ага"

Вот именно что покатушки должны иметь место, да и быть ближе к вершине никогда не помешает. А развитая социальная среда достигается засчет частых покатушек совместных и общения на форуме, а может и за его пределами. Иначе никак. Вот не так давно к нам например вступил blackster62 кто знает кто это? Я вот не знаю, например. Видел один или два раза при приёме. Со старичками которые больше не катают сложнее, они как бы еще с нами, но как бы уже и нет. Некоторые и общаться в общем то перестают. Наш Клуб в данный момент сосредоточен на TDU2, при этом у нас много других тем для общения, у каждого свои интересы, кто то гамает в танки, кто то в gtr, но ведь никто никого не гонит, можно быть в группе "друзья" или даже "гонщики" и прекрасно жить дальше :) Заходить, общаться, обмениваться мнениями и тд и тп. Мы давно уже довольно широкое сообщество, но те кто в клубе и в соответствующей группе, это те кто прежде всего катается в TDU2 на данный момент и в любом случае общается на форуме :)
[off]От развел ляля, аж самому страшно, надеюсь таки понятно что я имел ввиду :) [/off]

Цитата (Ray76)
Короче, RMS, что же тебе так не терпиться всех выгнать, а?

Ибо прежде всего мы Клуб, а потом всё остальное. И пусть в нём будет 5 человек, но они будут активны, чем 25 и я половину даже знать не буду yes2

Или вот например Cab, Zama, Darg, Dav они не в нашем клубе и не хотят и не стремяться, но при этом мы прекрасно катаем на сходках и просто на встречах, в Crazy, в Бегах и все довольны, все общаются при желании и в игре и на форуме. Такие дела =)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Ray76 Дата: 10.02.2013, 16:49 | Сообщение: 353
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Цитата (RMS)
чем 25 и я половину даже знать не буду

Хочешь оставить в клубе только тех людей, с которыми, непосредственно, катаешь сам? Я тоже за то, чтобы оставить в клубе человек 5-10, которых я знаю. Шутка. :D

В любом случае, свою активность я оспаривать не буду - я лентяй, продвигаться вверх мне как-то не хочется. Если хотите, то снимайте меня с клуба, потому как насильно заставлять себя играть я не буду. Всё чисто по-настроению.
Но в таком случае хотелось бы остаться в "Друзьях" клуба. Тут полно отличных людей. :)
 
Little_Orange Дата: 10.02.2013, 17:25 | Сообщение: 354
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
Цитата (RMS)
не думаю что прям кто то её будет посещать, лучшая школа это посещение гонок

Ерунда! Скучная теория тоже нужна.


Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
RMS Дата: 10.02.2013, 17:28 | Сообщение: 355
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Цитата (Little_Orange)
Ерунда! Скучная теория тоже нужна.

ну если есть желающие то можно :)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Little_Orange Дата: 10.02.2013, 17:49 | Сообщение: 356
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
Нитка говорила, что нужны крутые учителя. Кто у нас тут самый быстрозадый? to_pick_ones_nose

Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
Neta Дата: 10.02.2013, 18:12 | Сообщение: 357
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
Цитата (Little_Orange)
Кто у нас тут самый быстрозадый?

С такой формулировкой он не сознается. ^_^

Добавлено (10.02.2013, 18:12)
---------------------------------------------
Кстати учебу можно проводить в гонке вогруг Оаху. Очень удобно и никто не мешает.


 
Little_Orange Дата: 10.02.2013, 18:53 | Сообщение: 358
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
Цитата (Neta)
в гонке вогруг Оаху

Зачем? Садишься на пассажирское сидение к учащемуся и ругаешься на него. :D


Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
User163 Дата: 13.02.2013, 23:34 | Сообщение: 359
Ученик
Сообщений: 91
Статус: вне сайта
Добрый вечер! Я не так давно начал играть в TDU 2, и хотя я чемпионат прошел..., понял, что главная фишка он лайн режима, это всё таки клубы), знакомства там, покатушки и тд) Просветите меня пжл, как мне ваш клуб найти? Я захожу в клуб, смотрю список, листаю-листаю...а название Армада не нахожу( Очень хотелось бы вступить в ваши ряды), если конечно примите.....

Ухоженный вид, грамотная речь и книги - вот что всегда будет в моде.
 
Ray76 Дата: 13.02.2013, 23:42 | Сообщение: 360
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
User163, внимательно читаешь правила., после чего пишешь заявку.

Сообщение отредактировал Ray76 - Среда, 13.02.2013, 23:59
 
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив » Подразделение TDU 2 (Подразделение Armada_Group в Test Drive Unlimited 2)
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024