w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив » Подразделение TDU 2 (Подразделение Armada_Group в Test Drive Unlimited 2)
Подразделение TDU 2
RMS Дата: 12.02.2011, 13:35 | Сообщение: 1
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Подразделение Test Drive Unlimited 2


Итак дорогие друзья, 09.02.2011 был создан клуб в онлайне и открыт набор желающих. Это первый официальный Российский клуб в TDU 2 !!!
Если вы ищете проверенную дружескую компанию, тогда вам к нам. Наш клуб существует уже три года в TDU и никогда не закрывался, мы всегда были активны. Для участников клуба всегда проводятся соревнования, чемпионаты и другое.
Так что если вам надоело кататься в одиночку, Добро пожаловать к нам.


Цели клуба в TDU2:
[splr]-проведение различных сходок с участниками,
-помощь в освоении островов,
-межклубные и внутриклубные соревнования,
-многочасовые круизы по островам,
-помощь новичкам в игре.[/splr]
Будьте с Армадой - Будьте Первыми!

Отделение Оаху, создано 09.02.2011

[admin_warn]Отделение Ибица (21.02.2011-27.09.2011) закрыто.[/admin_warn]

Состав:


Little_Orange
AMPKLATON
Neneta
NIK154ROSTOV
Trek07
Davlord
Shureg
Citra



RMS



Arina
BlackLion
SlowFastBird
Arizava




1. Зеленый состав
- люди которые принимают участие во всех или почти всех мероприятиях клуба и просто часто бывают на острове.
2. Оранжевый состав - люди которые сами по себе на острове практически не бывают, и изредка принимают участие в клубных мероприятиях.
3. Красный состав - люди не принимающие никакого участия в игре или почти никакого. Проще говоря кандидаты на вылет.

Данная классификация ведется только для игры. Активность на форуме в общем то видна и так, и должна быть, если вы не хотите раньше времени оказаться в красном списке.



Машины доступны вам пока вы в зеленом списке, если в оранжевом(жёлтом) это будет оставаться на усмотрение президента и вице-президентов, ну а в красном, списке машины недоступны.

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Scren Дата: 22.03.2012, 17:11 | Сообщение: 316
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
Quote (Ribka)
гражданам которые "чесно платят свои налоги" находится рядом с такими не приятно
им не приятно находиться рядом потому что они понимают,что им надо пахать а другим все на халяву.(Это зависть!) <_<
Добавь про описание пожалуйста...


I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
Ribka Дата: 22.03.2012, 17:20 | Сообщение: 317
Ученик
Сообщений: 127
Статус: вне сайта
Какая может быть зависть, например я в любой момент тоже могу начитерить себе 500мильёнау но почему я нехочу этого делать и мне это не надо? Любой впринцыпе может потратить минуты 2 своего времени чтобы написать себе чего хочется в виртуальном мире, но нехотят, почему?

Зависть это когда ты добился того чего другие попросту немогут добится, а ты толком ничего не добился
А читы скачать может каждый кому не лень

Если добавлю про описание то я растопчу большую часть твоих илюзий...


Сообщение отредактировал Ribka - Четверг, 22.03.2012, 17:21
 
Scren Дата: 22.03.2012, 17:31 | Сообщение: 318
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
Я в игре накопил 4 люма а потом стало тупо играть и начался фан! :D

Давай!Жги! :D

Добавлено (22.03.2012, 17:31)
---------------------------------------------
Ты же пипец какой авторитетный человек...И так многого добился в жизни...


I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
Ribka Дата: 22.03.2012, 17:36 | Сообщение: 319
Ученик
Сообщений: 127
Статус: вне сайта
Вот видишь ты уже ощущаеш себя не комфортно, начинаются тонкие намеки, и ты конечно же будеш это отрицать
Ты кстати на вопрос то не ответил
 
Shureg Дата: 22.03.2012, 17:37 | Сообщение: 320
Стритрейсер
Сообщений: 598
Статус: вне сайта
Scren, Скажи уже нарать, и все от тебя отстанут, и перестанут нагибать твою единственно верную точку зрения.

Если знаешь куда идешь - туда приведет любая дорога.
 
Scren Дата: 22.03.2012, 17:46 | Сообщение: 321
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
Ribka, Я себя чувствую шикарно и мне если честно очень весело.Просто про меня еще никто никогда такого не писал lol (На какой вопрос то?)
Shureg, Ну еще чуть-чуть!


I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
RMS Дата: 22.03.2012, 18:59 | Сообщение: 322
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Scren, ты все время намекаешь что ты троль и получаешь здесь от всего этого удовольствие... У тебя хреново получается я тебе скажу, уже из нескольких твоих сообщений выше можно выцепить за что схлопотать очередные +20, но это так лирика.

Я тут перечитал твои рассуждения последних дней и решил что мы, как клуб в общем и каждый в частности, не достойны тебя.
Клуб слишком убог, мал, неактивен и вообще мало что из себя представляет...
В клубе этом находятся занудные люди, пововина из которых точно лохи, а вторая алкоголики. Поэтому мы пожалуй не будем тебе более досаждать, тем более разговаривать с тобой равно как и со стенкой бесполезно.

Дальнейшее общение по поводу вступления твоей уважаемой персоны в наш убогий клуб, считаю бесперспективными и лишенными всякой смысловой нагрузки. Поэтому расцениваться они будут как флуд, со всеми вытекающими.

Единственное исключение дам лишь тем кто захочет высказаться в твою защиту, было бы интересно их послушать, после всего что ты тут накрутил за эти дни.


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
ROMERO Дата: 22.03.2012, 19:25 | Сообщение: 323
Гонщик
Сообщений: 1047
Статус: вне сайта
RMS,неужели вам не надоело его бред читать,непонятно чего он добивается >(

Сообщение отредактировал ROMERO - Четверг, 22.03.2012, 19:28
 
RMS Дата: 22.03.2012, 19:28 | Сообщение: 324
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (ROMERO)
RMS,неужели вам не надоело его бред читать,непонятно чего он добивается

надоело в том то и суть.

Но в защиту было бы интересно, ну не от него только=)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
ROMERO Дата: 22.03.2012, 19:30 | Сообщение: 325
Гонщик
Сообщений: 1047
Статус: вне сайта
RMS, он просто тролль,это я вижу по его постам,заходит тупо постебаться над клубом >(
 
RMS Дата: 22.03.2012, 19:45 | Сообщение: 326
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (ROMERO)
RMS, он просто тролль,это я вижу по его постам,заходит тупо постебаться над клубом

ну да, пожалуй мало кто скажет обратное... Но мы то тоже троли бываелые :D :D :D

Так интересно почитать на что способна нынешняя молодежь))) Таких тролей быстро закроют, это не троллинг, это ... ппц)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
ROMERO Дата: 22.03.2012, 19:51 | Сообщение: 327
Гонщик
Сообщений: 1047
Статус: вне сайта
Quote (RMS)
Но мы то тоже троли бываелые

затроллим кого угодно :p
 
Scren Дата: 22.03.2012, 22:57 | Сообщение: 328
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
Ну да да.Если бы я был тролем я бы не находился в клубе 851 день,не набрал бы 56 репы blush
А так доо я истинный "троль".
Quote (RMS)
в общем и каждый в частности, не достойны тебя.
ну что вы такое говорите...Что за глупости.. ;)


I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
RMS Дата: 22.03.2012, 23:30 | Сообщение: 329
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (Scren)
в клубе 851 день,не набрал бы 56 репы

за такой срок 56 репы это ничто, сравни себя с остальными участниками нашего скромного мероприя. посмотри топ, хотя бы.


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Scren Дата: 22.03.2012, 23:33 | Сообщение: 330
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
RMS, Угу такими как Ribka, который щас просто так понизил репу (причина:Не 56)-по моему о многом говорит.
RMS, Ну наград у меня нет.Не так я хорошо гоняю в тду :(


I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив » Подразделение TDU 2 (Подразделение Armada_Group в Test Drive Unlimited 2)
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024