w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив » [MTL] VLADua
[MTL] VLADua
Vlad Дата: 17.03.2011, 21:41 | Сообщение: 1
Пассажир
Сообщений: 6
Статус: вне сайта
Мой мир TDU 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------



Мои любимые дома

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------

Тюнинг салоны

Мои любимые машины

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------


Комментируем :happy:
Инфа будет обновляться...


 
Arina Дата: 18.03.2011, 10:44 | Сообщение: 2
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Vlad, Отличное описание машин. Читается с интересом. :)
Для полного блеска текста убрала два мягких знака в нём. Уж извини. ^_^


 
Vlad Дата: 18.03.2011, 12:48 | Сообщение: 3
Пассажир
Сообщений: 6
Статус: вне сайта
Arina, спасибо ;)


 
Aleks666 Дата: 18.03.2011, 20:40 | Сообщение: 4
Гонщик
Сообщений: 995
Статус: вне сайта
Vlad, хорошо оформил и набор имущества приличный,молодец ^_^



Be strong. Be fast. Be invisible.
 
D1M0N Дата: 18.03.2011, 21:05 | Сообщение: 5
Ученик
Сообщений: 116
Статус: вне сайта
оранжевый шрифт плохо читается -_-
GrandSport все таки чуть лучше простого Veyron, дело не только в фарах дисках и крыше, уж поверь мне!
 
Vlad Дата: 18.03.2011, 21:16 | Сообщение: 6
Пассажир
Сообщений: 6
Статус: вне сайта
Aleks666, спасибо ^_^
D1M0N, я скопировал тему с тду.нет.ру, там оранжевый норм читается. Ну так это для тебя ГС лучше, мне обычный норм ;)



 
D1M0N Дата: 18.03.2011, 21:40 | Сообщение: 7
Ученик
Сообщений: 116
Статус: вне сайта
не, я не про субъективное нравится\не нравится.
просто он лучше технически, в параметрах этого нет.
к тому же, делать машину на столько дороже просто ради "красивых глаз", это слишком даже для Eden ;)
 
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив » [MTL] VLADua
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024