w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив » Информация о клубе(обсуждаем) (Ваши думки по поводу оформления раздела)
Информация о клубе(обсуждаем)
RMS Дата: 13.10.2008, 21:10 | Сообщение: 1
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Клуб наш немного подрос за последнее время и пришло время написать наконец то нормальную инфу о клубе, а не только состав и где находится, ибо это уже не актуально. Если у вас есть идеи на сей счет высказывайтесь, или может быть сразу предлагайте варианты smile

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
ARMDxSinij Дата: 13.10.2008, 21:30 | Сообщение: 2
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
я предлагаю для грида делать отдельный раздел а в нём потом так же как в разделе про тду и тд.и ещё тогда надо раздел по Flatout 2 если мы и там собираемся расти.

Добавлено (13.10.2008, 21:30)
---------------------------------------------
ну и наверно надо назначить тех кто будет решать кого брать а кого нет.так сказать совет.ещё можно разделить по играм кто отвечает за тду кто за грид а кто за фаллаут

 
RMS Дата: 13.10.2008, 21:33 | Сообщение: 3
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (Sinij1988)
я предлагаю для грида делать отдельный раздел а в нём потом так же как в разделе про тду и тд.и ещё тогда надо раздел по Flatout 2 если мы и там собираемся расти.

если этим будет кто то заниматься smile у меня нет времени чтобы в деталях вести все проэкты и за всем следить. отделения еще малы и молоды smile вице президенты только на бумаге, на деле как показывает практика от них никакого толку, не в обиду им, но это так.
я немного о другом, о самом разделе, который не отражает сущность клуба и вообще ничего кроме состава в ТДУ. я бы хотел заходить в него и видеть исчерпывающую инфу о том куда я зашел и зачем smile


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
ARMDxSinij Дата: 13.10.2008, 21:36 | Сообщение: 4
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
по информации надо прописать идею клуба мол кем мы хотим статъ чего хотим добится короче наши цели.потом специализацию на каких жанрах будет сделана оснавная ставка.ну разумеется условия вступления .а вообще чтото на ум мало чего идёт.надо хорошо обдуматъ.надо прописать так чтоб люди захотели к нам идти чтоб чтото их превлекало.

Добавлено (13.10.2008, 21:36)
---------------------------------------------

Quote (RMS)
если этим будет кто то заниматься

вот поэтому нужно назначить главных в разделах я например могу оказатъ содействие в подразделении грид ,в тду от меня уже мало толку значит я туда не подхожу.ну а фаллом может занятся ханг к примеру.
 
RMS Дата: 13.10.2008, 21:38 | Сообщение: 5
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (Sinij1988)
ну и наверно надо назначить тех кто будет решать кого брать а кого нет.так сказать совет.ещё можно разделить по играм кто отвечает за тду кто за грид а кто за фаллаут

как показывает практика никто ни за что не отвечает smile
Quote (Sinij1988)
по информации надо прописать идею клуба мол кем мы хотим статъ чего хотим добится короче наши цели.потом специализацию на каких жанрах будет сделана оснавная ставка.ну разумеется условия вступления .а вообще чтото на ум мало чего идёт.надо хорошо обдуматъ.надо прописать так чтоб люди захотели к нам идти чтоб чтото их превлекало.

ну как бы да. только как smile вот для этого и тема smile


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
ARMDxSinij Дата: 13.10.2008, 21:56 | Сообщение: 6
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
а инфу о клубе надо как то делить ну например заходиш ты в информацию а там как бы поразделам (блин незнаю как мысль высказать)инфа общая о клубе потом как бы подраздела о тду ,грид ,фалл ,и других играх.где мы вожможно примем участие.

Добавлено (13.10.2008, 21:41)
---------------------------------------------
RMS, ок будем надеятся также на активность других одноклубников.а также друзей и простых пользователей.

 
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив » Информация о клубе(обсуждаем) (Ваши думки по поводу оформления раздела)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024