w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив мероприятий » Formula Drift GRID
Formula Drift GRID
Nikolas Дата: 22.01.2009, 18:49 | Сообщение: 1
Стритрейсер
Сообщений: 725
Статус: вне сайта

Собственно идея такова, есть одно состязание дрифтеров во всём мире, назвается - "Формула дрифт"
И вот я решил предложить идею создания чемпионата в GRID на эту тематику.

Правила такие:
1. Играем не на очки а на умение, но тому уу кого их будет больше +1 балл состязания.
2. Играем парой, в заезде участвуют по 2 дрифтера, также 2 раунда.
Например: Я и Dreamkey в заезде, 1 раунд он едет спереди я сзади него, а второй наоборот.
3. Отставание от соперника или наоборот столкновение (когда вы едите сзади) карается -1 баллом (в зависимости от силы и количества столкновений, а также длины отставания.
4. Участнику который дольше всех (из 2) дрифтовал +3 балла
5. Любое касание и т.п об стенку или заграждение и пр. карается 0 баллов в итоге раунда
6. Если у 2 игроков после 2 раунда отстование друг между другом составляет 1 балл и меньше, то назначаются 2 дополнительных раунда в которых все надранные очки сбрасываются до 0 и набираются гонщиками снова.
7. Всего каждые выходные выбираются по 1 трассе и проводятся на ней заезды по таблице квалификация-1/4(в зависимости от кол-ва участников)-1/2-гонка за 3 место-финал
8. Машины должны быть выбраны в заявке на чемпионат Макс: 2 и изменять их нельзя в течении сезона (месяца или по решению).
9. В каждой гонке к каждому участнику приставляется наблюдатель/судья который и начисляет очки, либо будет только один судья который будет наблюдать по-парно за обоими пилотами.
10. Вот ещё что раскраска на машинах должна быть игровой (не своя, а записаная в игре до этого)
Дполнительные правила и пр. обсуждаем в этой теме, так же оставляем заявки.

Тип заявки:
Ник в игре:
Машины на сезон (2 машины):
Раскраски (на каждую машину, достаточно написать имя команды):

Пример заявки:
Ник в игре: Millenius
Машины на сезон: Nissan Silvia S15, Pontiac GTO
Раскраски: Top Secret, Red Bull




Сообщение отредактировал Nikolas - Четверг, 22.01.2009, 18:53
 
Nikolas Дата: 27.01.2009, 19:12 | Сообщение: 16
Стритрейсер
Сообщений: 725
Статус: вне сайта
Quote (Sinij1988)
я вообще не пойму делается просто кто больше набрал очков тот и победил зачем усложнятъ то?

Так ты сам мне твердил: "И как ты будешь выявлять победителя? По очкам считать?" вот я и сделал не по очкам


 
ARMDxSinij Дата: 28.01.2009, 01:28 | Сообщение: 17
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Nikolas, я тебе это в блеклисте твердил а это формула дрифт тут то можно так определять.
 
Nikolas Дата: 28.01.2009, 16:47 | Сообщение: 18
Стритрейсер
Сообщений: 725
Статус: вне сайта
Quote (Sinij1988)
я тебе это в блеклисте твердил а это формула дрифт тут то можно так определять.

Забей "можно... нельзя..." каждый может набрать много очков, но не все из этих "каждых" умеют управляться с дрифт каром, особенно если это фристайл happy


 
Dreamkey Дата: 14.02.2009, 18:29 | Сообщение: 19
Пассажир
Сообщений: 14
Статус: вне сайта
Судейство парных заездов осуществляется судьями по 3 основным критериям (траектория, угол, скорость), участники оцениваются в паре по принципу «лучше/хуже». Старт не синхронный , а последовательный. Гонка состоит из двух заездов.

В каждом из них судьи распределяют между участниками 10 баллов.

В случае разворота одного из участников во время парного заезда, он автоматически получает 0 баллов, в то время как его оппонент зарабатывает все 10 (независимо от качества его выступления).

В случае, если оба участника допустили разворот, то 0 баллов получает тот, кто первым совершил разворот.

Затем участники меняются местами, и теперь второй лидирует, а первый его догоняет. По результатам этих двух заездов баллы суммируются и участник, получивший большее количество баллов, становится победителем этого парного заезда и выходит в следующий этап.

это сокращенный вариант, надо дорабатывать. И кстати судье понадобиться вот этот набор камер. Критикуйте biggrin

Сообщение отредактировал Dreamkey - Суббота, 14.02.2009, 18:36
 
ReddFreedom Дата: 23.03.2009, 02:08 | Сообщение: 20
Выпускник
Сообщений: 173
Статус: вне сайта
Идея хороша... Но на какой трассе это всё будет проходить?
 
CAPONE Дата: 13.04.2009, 11:41 | Сообщение: 21
Ученик
Сообщений: 125
Статус: вне сайта
А идея всё еще в силе?Если да то поддержу ребят..... smile
1.-ARMD-CAPONE
2.Там посмотрим
3.Top Secret dry


Test Drive Unlimited 2 - Жизнь за рулем.
 
Redler Дата: 19.04.2009, 20:08 | Сообщение: 22
Пассажир
Сообщений: 9
Статус: вне сайта
Не знаю ребят как это будет выглядеть, с Лехой пробовали парный дрифт - не получилось. Стиль и скорость дрифта разные. Я же предлагаю делать приватные клубные гонки где мастера будут показывать класс, а новички будут смотреть и учится(мне например еще есть чему учится). Или даже не в поучительных целях гонять, со своими куда интереснее, чем с какими-нибудь эстонцами к примеру smile Что скажете?

 
Arina Дата: 19.04.2009, 21:30 | Сообщение: 23
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Чует мое что-то внутри ,что как наемся совсем бурнаута, вернусь в грид. Они чем-то похожи..

 
ARMDxSinij Дата: 19.04.2009, 22:41 | Сообщение: 24
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
совершенно разние игры как по мне.
 
Redler Дата: 19.04.2009, 22:57 | Сообщение: 25
Пассажир
Сообщений: 9
Статус: вне сайта
Quote (Sinij1988)
совершенно разние игры как по мне.

Абсолютли разные) Бурнаут - веселая аркада=)


 
ExAnimoCnopT Дата: 20.04.2009, 01:27 | Сообщение: 26
Пассажир
Сообщений: 4
Статус: вне сайта
твои правила Суровые,но честные,можт раз на раз?*Это вызов* biggrin

Добавлено (20.04.2009, 01:27)
---------------------------------------------

Quote (Nikolas)
Nikolas

Quote (ExAnimoCnopT)
твои правила Суровые,но честные,можт раз на раз?*Это вызов*



Люблю дрифт,и этим всё сказано!
 
Nikolas Дата: 21.04.2009, 18:34 | Сообщение: 27
Стритрейсер
Сообщений: 725
Статус: вне сайта
Quote (ExAnimoCnopT)
твои правила Суровые,но честные,можт раз на раз?*Это вызов

Ну еслиб щас ирал скорее всего и прокатился бы, но я ща в грид вообще почти не захожу мб буду ещё играть, но если ща с тобой поеду до врятли что то достойное покажу, потому что разучился уже))) biggrin

З.Ы. Я ща вовер)) го в вов 1х1 на гм-ево?)) *шучу* biggrin happy

Добавлено (21.04.2009, 18:34)
---------------------------------------------

Quote (ExAnimoCnopT)
твои правила Суровые

Легко не бывает) happy


 
Arina Дата: 21.04.2009, 19:05 | Сообщение: 28
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Quote (Sinij1988)
совершенно разние игры как по мне.

Ну, значит, не вернусь. happy
Quote (Redler)
Бурнаут - веселая аркада=)

В рейтинге борьба насмерть.. какое уж тут веселье.. Только, в отличие от грида, нет кольцевых гонок. Во всех остальных видах - да наверное, и веселая, и аркада. dry


 
ARMDxSinij Дата: 22.04.2009, 02:09 | Сообщение: 29
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
грид тоже не симулятор так что .....
 
Redler Дата: 22.04.2009, 14:23 | Сообщение: 30
Пассажир
Сообщений: 9
Статус: вне сайта
Quote (Sinij1988)
грид тоже не симулятор так что .....

Это самый аркадный симулятор smile А так кроме ГТРа нет симуляторов стоящих.


 
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив мероприятий » Formula Drift GRID
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024