w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив мероприятий » Проведение межклубных соревнований (Высказывайте идеи по осуществлению данной затеи)
Проведение межклубных соревнований
ReddFreedom Дата: 24.10.2009, 16:13 | Сообщение: 1
Выпускник
Сообщений: 173
Статус: вне сайта
В общем-то FEDYA и zemluak были правы. Надо выползать из своей тесной коробочки и покорять новые вершины. Для этого нам нужно выявить главных покоритлей и "запасных" покорителей. Для этого я устрою огромный чемпионат, который продлиться примерно 4 вечера (предстоящий чемпионат по Японии не в счёт) Из этого будем смотреть, будет эта тема продлжать своё существование, или нет.
 
FEDYA Дата: 28.10.2009, 09:57 | Сообщение: 2
Пассажир
Сообщений: 18
Статус: вне сайта
:D насчет покорять вершины есть как бы раг грид у них там чето проводится))) но много минусов это строгие правила участия, списки участников время гонок и т.д. предлогаю сделать чето типо покатушек чемпионат, свободныи график посещения смог пришел покатал не смог и ладно))) тут кто то непомню написал про покатушки что кто то неивялся хотя сам написал что будет и типо если есче так будет то исключения из клуба))))извеняюсь но за такое нормальнымы людми все ети клан лидеры и т.д со своими требованниями обязательно быть на осаде и т.д посылаются на 3 веселые буквы, есть игра есть реал и если задроты школьники сидят сутками то неозначает что другие должны выполнять требованиря быть во столько там то в игре))) а нехочу приспичело телек посмотреть вместо осады))) я за 4 года линеики и 5 лет таим зеро был в одном клане неразу не выгоняли хоть и посылались клан лидеры и на осадах был 3-5 раз всего хотя некороые за пару недель больше участвуют))
вот к примеру планировались покатушки пару недель назад которые не состоялись я отписался что буду был выходнои оставалось там пол часа до начало и неполучилось дома в семье конфликт произошел не до грида стало))))потом только на следующии день прочитал на форуме что перенесли покатушки это к примеру бывает всякое свет отключили,гости пришли не скажишь же им у меня грид идите селом домои шел задержался встертил знакомых пошел в гости какои там уже грид)))
------------------------------------------------------------------------------------
это я про строгиии правила участия гонок ,мы не гонщики не в реале гонщики ето професия это работа они там живутъ
это игра играем в свободное время когда нечем занятся и каиелибо условия обязательности быть не должны ))
из-за этого у многих организаторов онлаин турниров такая фигня и получается из за их строгих правил регистрации и так далее)) записали по 3 чел 50 груп а пришло из них 5 всего 10 опаздало остальные не пришли другие проблемы в реале турнир соравался или провели между 5ти человек)))) это было и будет всегда я в онл игрушках уже лет 5
был в клане организаторов сам выдумывал проводил турниры конкурсы квесты и т.д
------------------------ с етого всего сеичас выкладу более менее оптимальныи вариант турнира если не хотите гонок между 2-3 человека по жестким правилам а крупные гонки с большим количеством участников)))

Добавлено (26.10.2009, 19:12)
---------------------------------------------
1. наити 1 клуб для начало гонки 6х6 от каждого клуба макс 6 участников самое оптимальное количество для нашего клуба больше наврядли собрется, устроить типо клуб против клуба чемпионат))

2 свободное участие главное что была подпись клуба в нике ,насчет отбора лучших в командых гонках самых хужщих занитмаюшии последнии места только выиграют команду из 2 человек профи занимаюшии только 1 места.
на то они и командные соревнования. пускаи даже ты заимеш там 7-8 место и принесеш 10 очков -это всеравно +10 к команде чем вобше нечего))) в реале у меня так много сколько раз было в спорте в среднем занимали в личном 3-4-5 а в командном 2 место) точто все одноклубники и какая разница кто как катается приехал 1вым хорошо там 100 очков ездиш 8мым 10 очков тоже хорошо не лишнии ))
к примеру время настало гонки начались тут непришли лучшии и что теперь вобще по 0 получать ехать должны все кто явился

3. насчет опоздавших как только доедут все круги ,заходить в следующую и ехать
4, покатушки в виде 5 видов к примеру евро-дрифт -дерби и т.д вряд по одному разу где то в час укладутся
то что кто то неумеет чето как4ая разница в однои гонке неможет зато в другои наверстает зато повеселятся все и любители дерби и дрифта и евро ..за все гонки в одну обшую сумму очки плюсовать
5.по человек 3 и более можно назначить ответсвеных за создание сессии к примеру перед началом гонки списались в аське кто есть кого нет кто будет сессию гонки заводить обшии один пароль на 2 клуба
ну и все
свободных вход для всех в двух клубах будет народ знать что в субботу воск можно покататся не просто так а в чемпионате еженедельно ..

впринцепе более норм правила для нормального количества сбора участников))) оналин тут очень маленкии не 5-10-20 тысяц и там половину участников не являются а тут с 20-30 чел темболее не какие жесткие правила непрокатают и будут с ними 2-3-чела являться
---------------------------------------------------------------------
есче выложить новости на саитахь глуба о серевнованиях в такое время еженедельно по таким дням свободнви вход всех желающих клуба ))
а там явился не явился ето уже дело соклубовцев самих лично.
меньше участников от клуба меньше очков в обшую копилку клуба
через месяц подсчитать и кубок вручить у кого больше очков

Добавлено (28.10.2009, 09:52)
---------------------------------------------
ктонибуть будет искать клуб на меж покатушки . или мне самому наити ,и где насяльника жду ответо начинать турнир или нет)) если начинат тогды ищу клуб пишу оканчательные правила и время турнира и поехали.
или кто то хочет поучаствовать тоже в поиске или уже у кого есть клубы с кем хотитите))
тишина такая стоит

Добавлено (28.10.2009, 09:57)
---------------------------------------------
И ЕСЧЕ у нас че с саитом он такои и есть или ето просто сами не пишите новости))
есть такая функция большая новость на главнои странице с картинкои

Сообщение отредактировал FEDYA - Среда, 28.10.2009, 09:53
 
shturman23 Дата: 09.01.2010, 13:48 | Сообщение: 3
Ученик
Сообщений: 62
Статус: вне сайта
есть на примете один клубец, щас буду с ними связываться.

Добавлено (09.01.2010, 13:48)
---------------------------------------------
Сегодня проводится 4 тур соревнований
http://madteam.3dn.ru/index/?lzgXbT
Я зарегился и учавсвую, присоединяйтесь!!!
Начало в 17:00 по Москве!!!

Сообщение отредактировал shturman23 - Суббота, 09.01.2010, 13:49
 
BUKTOP Дата: 30.03.2010, 12:26 | Сообщение: 4
Пассажир
Сообщений: 35
Статус: вне сайта
какие-то чемпионаты еще планируются или всем сейчас не до этого ? :)
 
ARMDxSinij Дата: 30.03.2010, 17:14 | Сообщение: 5
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
BUKTOP, у меня идейка есть но только не скоро комп вот поченю и попробую
 
BUKTOP Дата: 30.03.2010, 21:30 | Сообщение: 6
Пассажир
Сообщений: 35
Статус: вне сайта
ARMDxSinij , удачи ;)
 
chambeer Дата: 25.08.2010, 13:23 | Сообщение: 7
Пассажир
Сообщений: 48
Статус: вне сайта
Как насчет того чтобы встретится с командой -xXx- ? Если есть желающие то могу сам договориться с ними о встрече.
 
Scren Дата: 25.08.2010, 14:09 | Сообщение: 8
Гонщик
Сообщений: 1147
Статус: вне сайта
Урааа тема с чемпами по гриду зашевелилась) :D

I just wanna be ok,be ok, be ok!
 
RMS Дата: 25.08.2010, 16:36 | Сообщение: 9
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (chambeer)
Как насчет того чтобы встретится с командой -xXx- ? Если есть желающие то могу сам договориться с ними о встрече.

на убой? или кто доедет первым?))) Я желающий :)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
chambeer Дата: 25.08.2010, 17:32 | Сообщение: 10
Пассажир
Сообщений: 48
Статус: вне сайта
Хоть как, мне главное факт события, а как и что это на втором месте, значит так: Сегодня пообщаюсь с -xXx- потом напишу тут что они думают по поводу встретиться. Ну а пока ищутся желающие.
 
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив мероприятий » Проведение межклубных соревнований (Высказывайте идеи по осуществлению данной затеи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024