w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив мероприятий » Отпуск ,болезнь ,другие проблемы (TDU) (Пишите здесь если у вас какие то проблемы.)
Отпуск ,болезнь ,другие проблемы (TDU)
ARMDxSinij Дата: 26.09.2008, 13:38 | Сообщение: 1
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
если у вас какието проблемы пишите здесь или если вы не можете больше принемать участие в соревнованиях напишите тут и вас вычеркнут из списка.
 
g0su Дата: 19.10.2008, 23:11 | Сообщение: 2
Пассажир
Сообщений: 31
Статус: вне сайта
всем пока

Когда я бью - Слоны рыгают,
Если промахиваюсь - Воспаление лёгких!
 
RAFinad Дата: 19.10.2008, 23:37 | Сообщение: 3
Гонщик
Сообщений: 970
Статус: вне сайта
g0su, Че значит пока ???

..............................
 
Natali22 Дата: 22.10.2008, 18:24 | Сообщение: 4
Пассажир
Сообщений: 18
Статус: вне сайта
Sinij1988, Вычеркивай меня.Я вне игры.Не могу тратить столько времени на дуэли.Всем удачи.
 
nik80 Дата: 22.10.2008, 22:23 | Сообщение: 5
Пассажир
Сообщений: 16
Статус: вне сайта
Quote (Natali22)
Вычеркивай меня.Я вне игры.Не могу тратить столько времени на дуэли

))))))) no comment.........

До 25 человек осталось маленько!!!!!!!!!!
Natali - полностью с тобой согласен.

Сообщение отредактировал nik80 - Среда, 22.10.2008, 22:28
 
SergeySm Дата: 22.10.2008, 22:46 | Сообщение: 6
Пассажир
Сообщений: 25
Статус: вне сайта
Quote (nik80)
Вычеркивай меня.Я вне игры.

И меня вычеркивай. Проект теряет смысл
 
ARMDxSinij Дата: 23.10.2008, 02:18 | Сообщение: 7
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Quote (nik80)
))))))) no comment.........

До 25 человек осталось маленько!!!!!!!!!!


одного не пойму что смешного то удевляюсъ людям которы не когда нечего не пробовали даже сделать ,когда они радуются не удаче других хотя это ещё не удача .хм а вроде 28 лет человеку а ведёт себя как 13 летний .мде.
остальные удалены из списка.желаю и вам удач и побед.
 
SergeySm Дата: 23.10.2008, 02:50 | Сообщение: 8
Пассажир
Сообщений: 25
Статус: вне сайта
Ты бы, вместо того чтобы задираться, задумался, почему из такого "замечательного" проекта уже ушло столько людей, включая и уважаемых тобой и мной. Может быть, все-таки ты где-то недоработал, а?
P.S. И к людям надо быть терпимее, даже несмотря на то, что ты здесь хозяин


Сообщение отредактировал SergeySm - Четверг, 23.10.2008, 02:53
 
ARMDxSinij Дата: 23.10.2008, 03:12 | Сообщение: 9
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
SergeySm, я вообщето не задераюсь просто что каждый раз хи хи хаха .я ему предложил хочет делить на два подразделения пусть делает .и где его ответ или реакция а я бы обезательно помог без проблем.чему он радуется что вот проект загнётся и он будет прав?помоему это глупо и я здесь не хозяин .

Добавлено (23.10.2008, 03:08)
---------------------------------------------
был бы я не терпим к людям уже бы давно у него либо замечание либо бы бан висел а нет я пытаюсь говорить ,но когда в ответ не слова а потом вот так хи хи ха ха согласись как то неприятно думаеш что с человеком общаеся который не совсем серьёзен хотя в 28 лет он должен быть таким .ведь с тобой я могу общатся.согласисъ?

Добавлено (23.10.2008, 03:11)
---------------------------------------------
ну потерял он был интерес уйди тогда и всё нет надо было всех обозвать пустышками поссорится немного.это не есть правельно.

Добавлено (23.10.2008, 03:12)
---------------------------------------------
SergeySm, ну вот и ты ушёл не дав ответа.на некоторые вопросы.

 
Arina Дата: 23.10.2008, 09:27 | Сообщение: 10
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
Sinij1988, Синь, не расстраивайся. Всё будет нормально. И проект будет жить, просто надо было его обкатать тут, а не выходить сразу на большой фор. И не сожалей об ушедших.. просто они делают свою жизнь немного беднее. Это дело личное. А что злорадствуют, так ты большой мальчик, должен понимать, что и так бывает, что это может доставлять кому-то радость, ну или некое удовлетворение. happy

 
SergeySm Дата: 23.10.2008, 14:03 | Сообщение: 11
Пассажир
Сообщений: 25
Статус: вне сайта
Quote (Sinij1988)
ну вот и ты ушёл не дав ответа.на некоторые вопросы

Какие вопросы тебя интересуют?
P.S. А насчет nik80 я вот что скажу: он мой родной брат, и я всегда буду поддерживать его и, если надо, защищать, даже пусть он иногда перегибает.


Сообщение отредактировал SergeySm - Четверг, 23.10.2008, 14:06
 
ARMDxSinij Дата: 23.10.2008, 14:09 | Сообщение: 12
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
SergeySm,
Quote (Sinij1988)
я ему предложил хочет делить на два подразделения пусть делает .и где его ответ или реакция
?

Quote (Sinij1988)
он радуется что вот проект загнётся и он будет прав?

да и конкретных предложений я так не от тебя не от него не увидел как вы видите правила что надо добавить?выражейте мысли ?если делить на классы то как вы себе это представляете?

Добавлено (23.10.2008, 14:09)
---------------------------------------------

Quote (SergeySm)
и я всегда буду поддерживать его и, если надо, защищать, даже пусть он иногда перегибает.

а ну тогда разговаривать не о чём всё понятно ))).
 
SergeySm Дата: 23.10.2008, 14:16 | Сообщение: 13
Пассажир
Сообщений: 25
Статус: вне сайта
Ну чтож, выразить мысли - это можно. Во-первых, в правилах надо было сразу ставить режим "аркада", т.к. при всем уважении к хардкорщикам в сетевых гонках участвуют только аркадники. Во-вторых, я был несогласен с пунктом правил про то, что вызываемый выбирает класс авто на 3 гонки, т.к. умение ездить на одной тачке еще не означает, что ты сильнее.
P.S. Это мое мнение, без обид

Добавлено (23.10.2008, 14:16)
---------------------------------------------

Quote (Sinij1988)
а ну тогда разговаривать не о чём всё понятно

А вот здесь ты неправ, парень. Если у тебя есть братья или сестры, то должен понимать меня (ты вроде тоже уже не мальчик)
 
ARMDxSinij Дата: 23.10.2008, 14:19 | Сообщение: 14
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Quote (SergeySm)
что вызываемый выбирает класс авто на 3 гонки,

это не так хорошо прочитал правила не совсем понятно конечно но авто класс по идеи выберается не на все три гонки.можно конечно внести поправку и дописать про это.согласен.ну вот почему бы не сразу так?.

Добавлено (23.10.2008, 14:19)
---------------------------------------------
SergeySm, если мои братья и сёстры перегибают палку и порят косяки они получают по шее а не мою поддержку.в этом ты можеш быть уверен.

 
SergeySm Дата: 23.10.2008, 14:23 | Сообщение: 15
Пассажир
Сообщений: 25
Статус: вне сайта
Quote (Sinij1988)
сли мои братья и сёстры перегибают палку и порят косяки они получают по шее а не мою поддержку.в этом ты можеш быть уверен.

Ты знаешь, дома может быть, а с чужими людьми...
 
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив мероприятий » Отпуск ,болезнь ,другие проблемы (TDU) (Пишите здесь если у вас какие то проблемы.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024