w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - Armada_Group » Codemasters Racing » Серия GRID » Патч 1.3 для Race Driver: GRID
Патч 1.3 для Race Driver: GRID
RMS Дата: 13.10.2009, 16:56 | Сообщение: 1
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Патч 1.3 к русской версии игры Race Driver: GRID
Новый патч модернизирует игру до версии 1.3 и содержит как исправление ошибок, так и дополнения к игровому процессу. Была добавлена поддержка наборов дополнительного контента, увеличена максимальная дальность прорисовки – теперь все горные дороги Сан-Франциско просматриваются до конца! Кроме того, изменения коснулись и сетевой игры.
Исправлено:
Race Driver: GRID Обновление 1.3
- Добавлена поддержка наборов дополнительного контента.
- Добавлена поддержка Motion Platform D-Box.
- Максимальная дальность прорисовки увеличена на 1 км, теперь все горные дороги Сан-Франциско просматриваются до конца.
- Исправлена ошибка, когда личный рекорд не заменял мировой рекорд при игре без подключения к Интернету.
- Исправлена ошибка, при которой личные лучшие круги состязания были корректными только для первой гонки в серии.
- Исправлена ошибка, при которой можно было выбрать слишком много различных типов машин в гонках Long Beach Battle и Drift Inter GP.
- Исправлена ошибка, при которой можно было выбрать Pontiac GTO в сетевых соревнованиях по Турингу.
- Исправлена ошибка, при которой машины, купленные через eBay, могли иметь модификаторы производительности в сетевых гонках.
- Исправлена ошибка, при которой присуждался 1 круг в сетевой статистике за фристайл-соревнования по дрифту.
- Исключена возможность жульничества с ebay.xml.
Скачать для рус версии

No DVD для 1.3

Codemasters закрыли PC и PS3 сервера Race Driver: Grid

[admin_attn]Те, кто всё же хочет поиграть в GRID по сети, могут использовать некоторые программы, например, Tunngle или GameRanger. Инструкции по использованию Tunngle можно посмотреть здесь, а для GameRanger - здесь[/admin_attn]


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
lex3000 Дата: 31.10.2009, 22:23 | Сообщение: 16
Пассажир
Сообщений: 20
Статус: вне сайта
полность согласен :( г..... полное B)
 
AndrSRUS Дата: 31.10.2009, 22:51 | Сообщение: 17
Выпускник
Сообщений: 160
Статус: вне сайта
что то я даже не заметил разницы после установки патча, ну кроме новых авто, правда у меня англицкая версия... ребят, вы про какие баги то вообще?
 
RMS Дата: 31.10.2009, 23:13 | Сообщение: 18
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
AndrSRUS, да мы больше про дерби :)

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
AndrSRUS Дата: 31.10.2009, 23:46 | Сообщение: 19
Выпускник
Сообщений: 160
Статус: вне сайта
Quote (RMS)
AndrSRUS, да мы больше про дерби

хм... странно, там как и раньше... может это от того что я на клавиатуре играю а вы на руле?

 
RMS Дата: 01.11.2009, 00:03 | Сообщение: 20
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
AndrSRUS, не знаю, все заметили изменения вроде, прост в дерби удары сильные и трамплины есть. я на джое играю :)

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
ReddFreedom Дата: 19.11.2009, 07:47 | Сообщение: 21
Выпускник
Сообщений: 173
Статус: вне сайта
Была у меня такая ситуация: после установки патча я не мог запустить игру... Появлялась заставка, а потом игра вылетала... Но izh_AlexSIS подсказал рещение этой проблемы! Итак, решение:
Заходим в Панель управления и выбираем "Язык и региональные стандарты" (вкладка "Дополнительно").
Изменяем "Язык программ, не поддерживающих Юникод" на Английский (США).
После перезагрузки игра будет работать.

Сам проверял - заработало! Ещё раз спасибо за решение izh_AlexSIS!
 
izh_AlexSIS Дата: 20.11.2009, 16:09 | Сообщение: 22
Профессионал
Сообщений: 1960
Статус: вне сайта
Говорят, что с патчем 1-3 трасса Истанбул теряется... ^_^ ....
 
Форум - Armada_Group » Codemasters Racing » Серия GRID » Патч 1.3 для Race Driver: GRID
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024