w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - Armada_Group » Codemasters Racing » Серия GRID » Проблемы с GRID (Пишем о проблемах с игрой)
Проблемы с GRID
RDGridRacer Дата: 18.10.2008, 03:37 | Сообщение: 16
Ученик
Сообщений: 60
Статус: вне сайта
RAF посмотри версия игры какая? свойства екзешника тыкни.
 
RAFinad Дата: 18.10.2008, 03:40 | Сообщение: 17
Гонщик
Сообщений: 970
Статус: вне сайта
RDGridRacer, а это че такое. по русски мож написать biggrin екзешника

..............................
 
RDGridRacer Дата: 18.10.2008, 03:41 | Сообщение: 18
Ученик
Сообщений: 60
Статус: вне сайта
grid.exe правой кнопкой нажимаешь потом свойства там вкладка будет версия )) только не на ярлык тыкай а там где игра установлена
 
RAFinad Дата: 18.10.2008, 03:44 | Сообщение: 19
Гонщик
Сообщений: 970
Статус: вне сайта
RDGridRacer, 1.0.0.0

..............................
 
RDGridRacer Дата: 18.10.2008, 03:51 | Сообщение: 20
Ученик
Сообщений: 60
Статус: вне сайта
точно не знаю но вроде надо патчи ставить сначала 1.1 а потом 1.2
ну по крайней мере я так делал и всё у меня получилось. если будет выдавать ошибку при установке тебе нужно будет качать распакованный патч.
 
RMS Дата: 18.10.2008, 04:30 | Сообщение: 21
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
1.1 уже не надо smile

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
RAFinad Дата: 18.10.2008, 17:42 | Сообщение: 22
Гонщик
Сообщений: 970
Статус: вне сайта
RDGridRacer, спс пробуем.

..............................
 
RAFinad Дата: 18.10.2008, 21:45 | Сообщение: 23
Гонщик
Сообщений: 970
Статус: вне сайта
Arina, После этого безобразия ТДУ прямо как рай.

Добавлено (18.10.2008, 20:52)
---------------------------------------------
RDGridRacer вот все что есть.!!!

Добавлено (18.10.2008, 21:07)
---------------------------------------------
вот все, что у меня есть на грид

Добавлено (18.10.2008, 21:43)
---------------------------------------------
все игру установил.!!!

Добавлено (18.10.2008, 21:44)
---------------------------------------------
щяс ставить патч 1.1 и 1.2 да ???


..............................
 
RDGridRacer Дата: 18.10.2008, 21:56 | Сообщение: 24
Ученик
Сообщений: 60
Статус: вне сайта
именно так

Добавлено (18.10.2008, 21:56)
---------------------------------------------
на чём зависает при установке патча ?

 
RAFinad Дата: 18.10.2008, 21:59 | Сообщение: 25
Гонщик
Сообщений: 970
Статус: вне сайта
да

..............................
 
RDGridRacer Дата: 18.10.2008, 22:04 | Сообщение: 26
Ученик
Сообщений: 60
Статус: вне сайта
одно могу посоветовать качай распакованные
 
FEDYA Дата: 08.09.2009, 21:51 | Сообщение: 27
Пассажир
Сообщений: 18
Статус: вне сайта
отматал мини чат сегодня вы там за рули флудили, валяеться у меня руль старенкий логитеч формула GP
немогу понять как его подключить))) читал всякие темы про рули типо поставить 1.2 патчь скачать дрова новые на руль с саита логитечь)) всеравно непрет)))в настроиках вождения выбераю линые или как там они называються персоональные)) трл нажимаю круу верчу руль нажимаю педали ефекта некакого нече не присваевается)))
в нфс все норм работает в настр руль влева вправо покрутиш педали нажмеш устанавливаются)))
а вот в гриде не хотить
кто может знает как эти рули устанавливать:?????????

Добавлено (08.09.2009, 21:51)
---------------------------------------------
РУЛЬ ЗАРАБОТАЛ ДОБАВИЛ В ФАИЛ СВОЕ НАЗВАНИЕ РУЛЯ .там уже были стандартные вставлены 4-5 руля момо и т.д моего небыло стер один написал свои)) и заработал руль)))
трудно с рулем однако)))с нфс и несравнить там руль крутить ненадо чучуть повернул на милимтр уже на всю рулит,
а в гриде пока на всю руль не выверниш в 80%повор не воидет)) педали также от нажатия в глубину зависит скорость)) :D пару кругов прокатился устал туда сюда руль крутить ну пркольно зато с рулем))) :D

 
Arina Дата: 08.09.2009, 22:08 | Сообщение: 28
Ас
Сообщений: 3190
Статус: вне сайта
FEDYA, Да уж. С рулем это работа. ^_^

 
izh_AlexSIS Дата: 08.09.2009, 22:49 | Сообщение: 29
Профессионал
Сообщений: 1960
Статус: вне сайта
Quote (FEDYA)
с нфс и несравнить там руль крутить ненадо чучуть повернул на милимтр уже на всю рулит,
а в гриде пока на всю руль не выверниш в 80%повор не воидет)) педали также от нажатия в глубину зависит скорость)) :D пару кругов прокатился устал туда сюда руль крутить ну пркольно зато с рулем)))

Крутить на миллиметр или на два,это зависит от настроек руля ! И вообще какой кайф так играть, что на милиметры поворачивать ??? Даже на велосипеде так не повернёш.... :D
А то что касается поворота, это, по другому никак не может быть, ты разве на машине при кручении руля на 1 мм, у тебя полностью выворачиваются передние колёса ??? :D Сам логически подумай, разработчики подобных гонок, не создают хаотичное управление машины, они создают по настоящему авто, как она себя ведёт в жизни...А это уже всё доказано учёными и конструкторами....Так что подобных мышлений, о том, чтоб машина вела себя как 3-х колёсный велосипед, отпадывает... :D Также при повороте действует аеродинамика и сам вес машины, но в гриде это чуток НЕ проделано конечно, но всё равно есть...А Если сравнивать с GTR2, то там все факторы есть, температура резины, также тюнинг всего авто, КПП, аверодинамика, рулевое управ, подвеска, давление в шинах, развал схождения и тому прочее...
А на счёт педалей, тоже что за обсурд, не буду сравнивать с реал авто, но в самих педлях стоят потенциометры, у которых никак не может такой чувствительности, хоть ты там даже настроишь на макс, один фиг, на половину всё равно нада выжимать, чтоб макс получить...
Так что ты так не сравнивай, от поворотов на миллиметр смысла нет на руле гонять, это сделано для клавы... ))

Сообщение отредактировал izh_AlexSIS - Вторник, 08.09.2009, 22:51
 
ReddFreedom Дата: 08.09.2009, 22:49 | Сообщение: 30
Выпускник
Сообщений: 173
Статус: вне сайта
Народ! Спасайте! Поставил патч 1.3 на грид, а он перестал запускаться! чего я с ним только не делал, переустанавливал только несколько раз... Уже две недели с ним бьюсь! Максимальный успех - показывает начальный ролик а потом вылетает.. У меня лицензия...
 
Форум - Armada_Group » Codemasters Racing » Серия GRID » Проблемы с GRID (Пишем о проблемах с игрой)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024