w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - Armada_Group » Игры » Консоли и игры к ним » #DRIVECLUB (В разработке на Sony Playstation 4)
#DRIVECLUB
Dmitrijs Дата: 24.06.2013, 16:56 | Сообщение: 1
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта


Платформа : PS4
Дата выхода : пока не известна.
Жанр : Гонки
Издатель : SCEE
Разработчик : Evolution Studios

Вся прелесть командных гонок

Эта игра не о победах и поражениях. Эта игра о командной работе, взаимопомощи и совместном получении баллов и наград. Эта игра, которая позволяет вступить в клуб и наслаждаться скоростными гонками вместе с друзьями.

Не огорчайтесь, если вам не удается занять первое место – возможно, уже за следующим поворотом вас ждут уникальные гоночные задания, которые принесут заветные баллы вам и вашему клубу.

DRIVECLUB Announce Trailer (PS4)



DRIVECLUB - E3 Trailer (PS4) | E3 2013



Сообщение отредактировал Dmitrijs - Понедельник, 24.06.2013, 16:58
 
Little_Orange Дата: 24.06.2013, 17:27 | Сообщение: 2
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
Интересная игорка! :)
Цитата (Dmitrijs)
Платформа : PS4

О пеке ничего не слыхать? :(


Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
Dmitrijs Дата: 24.06.2013, 17:38 | Сообщение: 3
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Цитата (Little_Orange)
О пеке ничего не слыхать?

Нет, я думаю эта игра будет эксклюзивом для PS4.
 
Jester Дата: 24.06.2013, 19:13 | Сообщение: 4
Гонщик
Сообщений: 1260
Статус: вне сайта
Тут и думать нечего, это изначально эксклюзив для новой консоли, таким и останется.
 
Dmitrijs Дата: 24.06.2013, 19:44 | Сообщение: 5
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Цитата (Jester)
Тут и думать нечего, это изначально эксклюзив для новой консоли, таким и останется.

Согласен!
Новую консоль вряд ли по карману мне будет купить, но когда чутка подешевеет , однозначно куплю ради этой игры и GT 6 ! :)
 
GTX Дата: 24.06.2013, 21:42 | Сообщение: 6
Стритрейсер
Сообщений: 727
Статус: вне сайта
Dmitrijs, 18к ещё вполне адекватная цена, учитывая то, что было с пс3 на старте, а Драйвклуб подписчики плюса смогут бесплатно скачать на старте, а вот GT 6 мне кажется ещё не скоро на пс4 выйдет, там надо уже и движок менять и всё на другой уровень переводить, просто тупо порт с пс3 невыгодно делать ибо игра под предыдущее поколение консоли заточена.

Сообщение отредактировал GTX - Понедельник, 24.06.2013, 21:44
 
Dmitrijs Дата: 24.06.2013, 21:46 | Сообщение: 7
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
[off] GTX, значит GT6 изначально на PS3 будет ? [/off]
 
ZASH1BAT0R Дата: 24.06.2013, 23:22 | Сообщение: 8
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
[off]Dmitrijs, да! Политика PD, по две GT на поколение.[/off]



Сообщение отредактировал ZASH1BAT0R - Понедельник, 24.06.2013, 23:22
 
Fabio Дата: 28.06.2013, 00:16 | Сообщение: 9
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта
DriveClub Off-Screen Gameplay Demo - E3 2013








Сообщение отредактировал Fabio - Пятница, 28.06.2013, 00:26
 
GTX Дата: 28.06.2013, 01:01 | Сообщение: 10
Стритрейсер
Сообщений: 727
Статус: вне сайта
странная игра какая-то чес. говоря, видимо потому что ещё не доработана, GT6 хоть и прошлое поколение, смотрится занятней из предстоящих гонок

Сообщение отредактировал GTX - Пятница, 28.06.2013, 01:02
 
ZASH1BAT0R Дата: 28.06.2013, 01:04 | Сообщение: 11
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
Что-то вообще ничем непримечателен этот двайвер клаб.

 
GTX Дата: 28.06.2013, 01:38 | Сообщение: 12
Стритрейсер
Сообщений: 727
Статус: вне сайта
[off]Многие говорят, что пс3 щас уже не вариант брать под закат поколения, но это не так, она сейчас по сути второе рождение переживает, самые лучшие игры выходят, а на PS4 вроде бы кажется и хорошие эсклюзивы на старте, а присматриваешься к ним поближе, так не очень. Лучше подождать года полтора или два, пока раскрутят платформу боле менее.[/off]
 
Fabio Дата: 28.06.2013, 12:53 | Сообщение: 13
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта
Цитата (GTX)
странная игра какая-то чес. говоря, видимо потому что ещё не доработана

Интересно по каким критериям ты определил странность игры и тем более недоработанность,ведь игра еще не вышла=)
Цитата (GTX)
GT6 хоть и прошлое поколение, смотрится занятней из предстоящих гонок

Ну ГТ6 еще не вышла,и судя по графике далеко отстает,потому что в первую очередь выйдет на PS3

Цитата (GTX)
а на PS4 вроде бы кажется и хорошие эсклюзивы на старте, а присматриваешься к ним поближе, так не очень.

Я не придираюсь но мне очень интересно к чему ты присмотрелся и у тебя закрались сомнения?=)
Цитата (GTX)
но это не так, она сейчас по сути второе рождение переживает

То есть получается приставка PS 2 идеальная,доработанная консоль с хорошими,красивыми,качественными играми,PS 3 второе рождение переживает,а NextGen PS4 получается вообще ниочем? :p
Цитата (GTX)
Лучше подождать года полтора или два, пока раскрутят платформу боле менее.

А раскрутят в каком плане?=)
 
Dmitrijs Дата: 28.06.2013, 14:19 | Сообщение: 14
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Drive Club - Gameplay PS4 - E3 2013

 
GTX Дата: 28.06.2013, 14:32 | Сообщение: 15
Стритрейсер
Сообщений: 727
Статус: вне сайта
Цитата (Fabio)
Интересно по каким критериям ты определил странность игры и тем более недоработанность

я не понимаю в чём соль этой игры, по сравнению с другими аркадами, вот например в ТДУ, там есть (был точнее) по сути уникальный онлайн режим в гонках и большой открытый мир, здесь сначала вроде бы тоже обещали открытый мир, крутой онлайн с большими возможностями. А теперь выясняется, что трассы замкнутые, а командная игра в гонке к чему сводится не понятно, к слову командные гонки были и в TDU2 в клубе и в Paradise, и в Most Wanted 2012. Да и графика в геймплее пока не некстгеновская, в ГТ6 серьёзно приятней смотрится, умеют художники из полифони отличную картинку сделать на старых технологиях.
Цитата (Fabio)
Я не придираюсь но мне очень интересно к чему ты присмотрелся и у тебя закрались сомнения?=)

К играм(эксклюзивным), сначала я хотел как можно скорей приобретать пс4 после её выхода теперь нет, из игр мне понравилась, именно понравилась только inFamous новая, очень бодрый геймплей и спецэффекты классные, плюс я прошёл части на пс3 и примерно представляю, что там может быть и мне это нравится. Киллзон ничем не привлёк, понимаю конечно, что многого ещё не показали, что-то вообще не покажут, но эта серия ещё раньше была хоть и хорошей игрой, но не затягивающей, ради неё бы я не стал консоль покупать - это игра скорей, которая стремится продемонстрировать графические возможности приставки, а не цепануть процессом или сюжетом. Вроде все основные эсклюзивы перечислил, тем более не все со стартом консоли выходят. А ради мультиплатформы приставку брать не буду, пк нормальный есть.

Цитата (Fabio)
То есть получается приставка PS 2 идеальная,доработанная консоль с хорошими,красивыми,качественными играми,PS 3 второе рождение переживает,а NextGen PS4 получается вообще ниочем? :p

В данный момент именно так и есть, возможно потом ситуация изменится в пользу PS4.

Цитата (Fabio)
А раскрутят в каком плане?=

больше эксклюзивов годных выпустят, плюс хочу дождаться когда цену снизят.


Сообщение отредактировал GTX - Пятница, 28.06.2013, 14:42
 
Форум - Armada_Group » Игры » Консоли и игры к ним » #DRIVECLUB (В разработке на Sony Playstation 4)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024