w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Armada_Group » Игры » Консоли и игры к ним » Трофейный клуб Armada Group
Трофейный клуб Armada Group
Dmitrijs Дата: 28.06.2013, 21:34 | Сообщение: 1
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
По скольку в Нашем клубе и на форуме есть люди,которые играют на приставке Sony Playstation 3 , Я решил создать клубный трофейный клуб. Для тех,кто не знает что такое трофеи. Это награды,которые даются за выполнения заданий в играх. Например, в TDU2 есть трофей собрать 5 фотографий на Ибице. Как только вы это сделали, буквально в течении полуминуты (бывает чуть раньше или позже) на экране появляется оповещение,что вы получили трофей. :)
Для того,что бы участвовать в трофейном клубе , Вам необходимо зарегистрироваться тут, в настройках профиля открыть вкладку "Карточки" и прислать мне BB-код Мегакарточки в Л.С. (Дабы не засорять тему постами с карточками). Что бы Администрация не ругалась за размеры карточек, я их буду выкладывать под спойлер. ;)
Топ будет действовать по следующему образу : У кого самое большое количество трофеев - тот на первом месте.
Обновлять буду стараться по возможности. Если вдруг кто-то кого-то уже по цифрам опередил, но в Топе ещё не повышен, не беспокойтесь, как зайду сюда, так сразу сделаю. :) Жду Ваши Л.С. ^_^



Трофейный клуб:

1. GTX-tt (GTX)


2. DimamasLV (Dmitrijs)



Сообщение отредактировал Dmitrijs - Воскресенье, 06.04.2014, 18:44
 
Форум - Armada_Group » Игры » Консоли и игры к ним » Трофейный клуб Armada Group
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024