w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум - Armada_Group » Игры » The Crew / The Crew 2 » The Crew
The Crew
Fabio Дата: 11.06.2013, 15:57 | Сообщение: 1
Гонщик
Сообщений: 972
Статус: вне сайта


Разработчики: Ubisoft Reflections и Ivory Tower

Издатель: Ubisoft Entertainment

Статус:В разработке, запланирована на I квартал 2014

Ubisoft на нынешней Е3 удивила пока, наверное, больше всех. Одним из поводов для такого удивления стал весьма неожиданный анонс гоночной аркады The Crew, разработкой которой занимается студия Ivory Tower в сотрудничестве с Ubisoft Reflections.

В игре, по заверениям разработчиков, нет ни одиночного режима, ни мультиплеера. Большую роль в геймплее играют социальные интеграции — вы всегда остаетесь на связи со своими друзьями и постоянно соревнуетесь с ними. Что любопытно, некоторые из миссий в The Crew могут длиться до двадцати часов. Разработчики обещают широкие возможности тюнинга для всех автомобилей. В общем, у NFS Rivals появился серьезный конкурент. Да и на представленных видео игра выглядит весьма недурно, если не сказать — по-настоящему впечатляюще.

Глава Ubisoft Ив Гиймо уже пообещал, что игра станет настоящей революцией в своем жанре. Так ли это на самом деле, мы сможем узнать в начале следующего года. Релиз игры намечен для Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Trailer:



Screenshot:


[splr]

[/splr]

Gameplay:

[splr][/splr]

Первые сведения:

машины можно будет апгрейдить в нескольких направлениях
- улицы
- бездорожье
- рэйд
- перфоманс
- трековые

-Площадь карты 10000 км. дорог

Карта:

[splr][/splr]

-Игра создается совместно с разработчиками Test Drive Unlimited(бывшей Eden Games,нынешней Ivory Tower)


Сообщение отредактировал Fabio - Вторник, 11.06.2013, 16:58
 
zamorochka Дата: 19.08.2013, 23:31 | Сообщение: 61
Стерва
Сообщений: 478
Статус: вне сайта
Цитата (Fabio)
The Crew - Gameplay E3 2013


Впечатляет)
Но люди лишние - давить нельзя, только отвлекать будут


"Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта".
 
Little_Orange Дата: 20.08.2013, 18:04 | Сообщение: 62
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
Цитата (zamorochka)
Но люди лишние

Да ни фига, города как живые будут. ^_^


Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
Ray76 Дата: 21.08.2013, 16:17 | Сообщение: 63
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта

Добавлено (21.08.2013, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата (zamorochka)
Но люди лишние - давить нельзя, только отвлекать будут

а мне нравится.)) Эдакое наследие Драйвера. Crew, всё-таки, именно из него выросла.
 
Little_Orange Дата: 21.08.2013, 18:25 | Сообщение: 64
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
Цитата (Ray76)
Эдакое наследие Драйвера. Crew, всё-таки, именно из него выросла.

Насколько я понял, она выросла из ТДУ, почему ты думаешь, что из драйвера? blink


Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
Ray76 Дата: 21.08.2013, 22:59 | Сообщение: 65
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Little_Orange, по первым видосам физика похожа на последнего Драйвера, вид из кабины куда больше напоминает Драйвер SF, нежели ТДУ. А основным разработчиком является Ubisoft Reflections, а если верить, что она разрабатывается столько лет, то бывшие Эдэновцы над ней работают лишь последний год-полтора, остальное же - вся основа игры, сделано руками создателей Драйвера.
 
Little_Orange Дата: 21.08.2013, 23:17 | Сообщение: 66
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
Ray76,
Цитата (Little_Orange)
"Мы начали разрабатывать The Crew больше четырёх лет назад. Мы не меняли её концепцию в процессе разработки, просто хотели убедиться, что всё работает именно так, как мы задумывали.
Все идеи, которые мы показали, являются идеями, которыми команда занималась на протяжении последних десяти лет. Масштабный открытый мир, который вы делите с сотнями игроков — это именно то, что мы реализовали в Test Drive Unlimited, игре, которая опередила своё время."

Т.е., как я понял, они сами говорят о ТДУ. Это что же, гибрид какой-то получается? :)


Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
Ray76 Дата: 22.08.2013, 00:14 | Сообщение: 67
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Little_Orange, о ТДУ они говорят после того, как к ним влились сотрудники бывшего Eden Games, до этого же лютая часть игры была сделана авторами Драйвера. Может, те ребята и вдохновлялись ТДУ, но уж их опыт явно приходится на Драйвер. Как по мне, так Crew это эдакий Driver SF с замашками на открытый онлайн-мир аля ТДУ, огромными просторами этого мира, как в FUEL.
Но, всё-таки, моя точка зрения основана на увиденном в первом трейлере логотипе Ubisoft Reflections, которые ассоциируются лишь с Драйвером. Потом пусть им там хоть Билл Гейтс или Барак Обама помогают, кто первый начал делать, тот и автор.
А ещё о ТДУ они говорят в целях маркетинга - переманить аудиторию игроков ТДУ, а также позиционировать игру хоть с чем-то хорошим, а не с провальным последним Драйвером.
 
Little_Orange Дата: 22.08.2013, 18:36 | Сообщение: 68
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
Ray76, тогда я прав был, когда заикнулся о гибриде. :)
[off]А последний драйвер не очень-то и провальный был, я считаю, мне понравился.[/off]


Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
Ray76 Дата: 22.08.2013, 23:50 | Сообщение: 69
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Little_Orange, мне он тоже понравился, но таких как мы немного. :D
 
Little_Orange Дата: 18.10.2013, 16:44 | Сообщение: 70
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
Выход гонки The Crew перенесли

Выход гоночной игры The Crew отложили. Об этом сообщается в пресс-релизе издательства Ubisoft, который поступил в редакцию «Ленты.ру». Ранее компания планировала выпустить игру в начале 2014 года, однако теперь ее релиз состоится осенью.

Разработкой The Crew занимаются студии Ivory Tower и Ubisoft Reflections. Проект, который был анонсирован на выставке E3 летом 2013 года, должен выйти на консолях следующего поколения Xbox One и PS4. The Crew представляет собой игру с открытым миром, в которой будет как одиночный режим, так и мультиплеер.

Основной акцент в игре разработчики собираются сделать на командных гонках: в The Crew появятся группы, в каждой из которых смогут участвовать до четырех человек одновременно.

The Crew стала второй игрой, о переносе которой объявила Ubisoft. Одновременно с этим издательство сообщило, что оно решило отложить на начало 2014 года экшн Watch Dogs. Компания мотивировала это решение тем, что разработчикам проекта потребовалось дополнительное время.

Как уточняет портал Polygon, после того, как издательство объявило о переносе выхода обеих игр, оно скорректировало свой прогноз на текущий финансовый год. Так, аналитики компании пришли к выводу, что из-за переноса The Crew и Watch Dogs доходы издательства сократятся более чем на 500 миллионов долларов, что составляет около 30 процентов от средств, которые Ubisoft планировала получить ранее.


Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
Trek Дата: 18.10.2013, 17:32 | Сообщение: 71
Выпускник
Сообщений: 151
Статус: вне сайта
дали отсрочку на апгрейд :D пускай допиливают coffee
 
Little_Orange Дата: 18.10.2013, 19:04 | Сообщение: 72
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
Цитата Trek ()
допиливают

Что ж так долго то?.. :(


Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
ZASH1BAT0R Дата: 18.10.2013, 20:02 | Сообщение: 73
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
Цитата Little_Orange ()
Что ж так долго то?

Да какая разница когда, главное же чтоб "какой" не оказалось в итоге. ;)

P.S. Считаю что в мире есть всего пару невыносимых ожиданий, это з\п и ожидание девушки. :D


 
Little_Orange Дата: 18.10.2013, 20:12 | Сообщение: 74
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
ZASH1BAT0R, а кто говорил, что это невыносимо? Это просто облом, только и всего.

Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
Shureg Дата: 18.10.2013, 23:09 | Сообщение: 75
Стритрейсер
Сообщений: 598
Статус: вне сайта
Я считаю игра как,как.. но не жить ей из-за интефесйа,стремный он, натурально. Лично мене он подбесит через пару часов, и никакя физика не помагет :(

Если знаешь куда идешь - туда приведет любая дорога.
 
Форум - Armada_Group » Игры » The Crew / The Crew 2 » The Crew
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024