w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум - Armada_Group » Игры » The Crew / The Crew 2 » The Crew: катаемся вместе
The Crew: катаемся вместе
Little_Orange Дата: 02.12.2014, 21:26 | Сообщение: 1
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
С товарищами можно уехать намного дальше. Организовываемся, оставляем свои ники, знакомимся и устраиваем покатушки здесь.
Наши в The Crew:

[splr]
Делимся никами, не жадничаем!

Aleks666 - AleksZi
Ar_An
ROMERO - RomeroBY
Trek - Trek89
Ribka - pRoToTip123
Little_Orange
Nikwa - NIK154ROSTOV
ZASH1BAT0R
RAFinad - RAFinadych
zamorochka - Zamorochka_BZ
[/splr]


Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
Little_Orange Дата: 17.12.2014, 19:45 | Сообщение: 46
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
ROMERO, а обязательно по хайвеям? ^_^

Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
Ribka Дата: 17.12.2014, 20:39 | Сообщение: 47
Ученик
Сообщений: 127
Статус: вне сайта
zamorochka, кто получил а кто врезался и забил на это дело =)
Довольно интересно ездить в четвером однако все прогулки мы с Vadim'ом пытались ехать вместе, остальные либо сзади либо спереди
Nikwa раскажи мне почему ты все время отставал ?=) На какой бы тачке не был вечно приходилось ждать, даже на сток начальных авто пересели ты както на агере стоковой сзади плелся?=) Мы думали думали но так и не могли понять причину =)
Рафинад же наоборот кудато улетает вперед за километры и в конце маршрута только встречаемся =)

Вот чтобы держатся вместе и существует скайп, за все время езды ниразу небыло скучно =)

Одному катать без какойто связи довольно скучно, даже если это чат


Сообщение отредактировал Ribka - Среда, 17.12.2014, 20:52
 
Little_Orange Дата: 17.12.2014, 21:14 | Сообщение: 48
Профессионал
Сообщений: 1717
Статус: вне сайта
Цитата Ribka ()
Одному катать без какойто связи довольно скучно, даже если это чат

В ТДУ сколь катали без всего, всем хорошо было. :D


Муха – тоже самолёт, только маленький ещё.
 
zamorochka Дата: 18.12.2014, 00:43 | Сообщение: 49
Стерва
Сообщений: 478
Статус: вне сайта
Цитата Little_Orange ()
Одному катать без какойто связи довольно скучно

голосовую связь исключаю, ибо катаю только и только под любимую музыку, извиняйте.
а ачивку честно получила, всего пару раз легонько догнала тебя по попе)
меня сносил тот парень на вайпере, а держаться я старалась вас, но вы убегали...


"Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта".
 
RAFinad Дата: 18.12.2014, 00:52 | Сообщение: 50
Гонщик
Сообщений: 970
Статус: вне сайта
Цитата Ribka ()
Одному катать без какойто связи довольно скучно, даже если это чат

Я за.!)))
Мне сегодня друг с работы позвонил, и спросил как можно с кем то по гонять, а то как то скучно одному.))))

Добавлено (18.12.2014, 00:52)
---------------------------------------------

Цитата Ribka ()
Рафинад же наоборот куда то улетает вперед

Но судя по тому на с кока у вас прокачаны тачки.! это было суждено тому быть. что бы я улетал в перед.)))
Это я в ТДУ был все время на заднем плане,))))
А тут я решил исправится ))))


..............................
 
Ray76 Дата: 18.12.2014, 08:10 | Сообщение: 51
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Не вижу смысла в скайпах по причине:
Цитата Little_Orange ()
В ТДУ сколь катали без всего, всем хорошо было.

А для коммуникации и внутриигрового чата хватает. Это же не Арма какая-нибудь, чтобы каждый шаг было необходимо немедленно обсуждать. ;)
 
Ar_An Дата: 18.12.2014, 20:10 | Сообщение: 52
Пассажир
Сообщений: 21
Статус: вне сайта
Я например совместные покатушки (именно покатушки, а не гонки) рассматриваю как социальное мероприятие, а какое социальное мероприятие может быть без общения?
 
Ribka Дата: 18.12.2014, 20:26 | Сообщение: 53
Ученик
Сообщений: 127
Статус: вне сайта
zamorochka, Дак ты вроде как замыкающая была насколько мы поняли ибо все время в конце держалась =) Тот парень на вайпере не с нами=) у него не было авто побыстрее чтоб хоть както держатся наравне
Ray76, чата хватает лишь для того чтобы написать "тп ко мне" "сорри" "ну что поехали?" вот и все функции этого чата, ну я скажу так, как мне кажется кто много в сетевы игры не играл с общением тот не сможет понять его необходимости =) Я в тот момент ничего такого особого сетевого не играл до этого со скайпом, да и не было нужды, но дота 2 сделала свое дело и теперь даже не могу переносить сетевые игры да чтоб без разговоров, обязательный атрибут для меня это скайп, без скайпа все кажется пустым, даже если и ездить в группе, это тоже самое что ездить пвп без столкновений=)
RAFinad, всмысле как прокачаны тачки, у меня и у вадима они были как минимум 1100 + я к сожалению уже забыл ник третьего, NIK.... так вот он многовато врезался или сьезжал что приходилось ждать, а ты же просто ехал вперед не ждя =) Не надо так =) Основной ведь смысл покатушки не в ачивках а в эфекте присутствия xD


Сообщение отредактировал Ribka - Четверг, 18.12.2014, 20:32
 
ARMDxSinij Дата: 18.12.2014, 20:59 | Сообщение: 54
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Цитата Ribka ()
Nikwa раскажи мне почему ты все время отставал

пинг у меня такой косяк в первой тду был на чём бы не ехал тупо отставал всегда я в принципе поэтому потом и не стал катать...
 
RAFinad Дата: 18.12.2014, 22:38 | Сообщение: 55
Гонщик
Сообщений: 970
Статус: вне сайта
Цитата Ribka ()
RAFinad, всмысле как прокачаны тачки, у меня и у вадима они были как минимум 1100 + я к сожалению уже забыл ник третьего, NIK.... так вот он многовато врезался или сьезжал что приходилось ждать, а ты же просто ехал вперед не ждя =) Не надо так =) Основной ведь смысл покатушки не в ачивках а в эфекте присутствия xD

Ну если ты помнишь то что я писал в чате в игре.!!!!
А писал что я под СЕМОМ и мне было так хорошо, что я просто на жал на гошетку и поехал.))))

Добавлено (18.12.2014, 22:38)
---------------------------------------------
У всех морально заходит, у меня по чему то сменились настройки разрешения, экрана. и теперь я вообще не могу зайти что я тока не испробовал, не заходит и все))


..............................
 
Ribka Дата: 18.12.2014, 22:43 | Сообщение: 56
Ученик
Сообщений: 127
Статус: вне сайта
было обновление, сбросились все настройки вроде лесенок стало меньше но фиг знает

На суботу 2 человека для пвп и катания, рассматривается вариант до утра, пишите


Сообщение отредактировал Ribka - Четверг, 18.12.2014, 22:45
 
Ray76 Дата: 18.12.2014, 23:42 | Сообщение: 57
Профессионал
Сообщений: 1672
Статус: вне сайта
Ribka, играл в Арму, в DayZ, в Dark Souls, да в кучу всяких сетевых шутанов - без скайпа доволно трудно координировать действия, вернее, невозможно. Играл в ТДУ со скайпом - скукотища. Просто едем по дороге - ничего не происходит, нечего обсуждать. Получается, что просто сижу и слушаю, как мне в уши дышат 3-4 человека, некоторых из которых я, возможно, знать не знаю. :D
Мне нравится просто кататься с музычкой. Для меня это не тот жанр игр, где голосовой чат просто необходим. "сорри" и "поехали" вполне хватает тут, больше говорить и не о чем. :)
 
ZASH1BAT0R Дата: 18.12.2014, 23:44 | Сообщение: 58
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
Цитата Ribka ()
вариант до утра

Ну это как спать зарубит, но я за покатухи. :D


 
ARMDxSinij Дата: 19.12.2014, 00:16 | Сообщение: 59
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
косательно скайпа я и и Батька наш ещё в тду практиковали скайп в тду 2 тем более .. скажу так лишним это точно не бывает .. и это плюс чем минус... общение всегда хорошо не пойму кто здесъ кого стесняется .. я вон в танках с незнакомыми людьми общаюсь и норм ...
 
ZASH1BAT0R Дата: 19.12.2014, 01:18 | Сообщение: 60
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
[off] ARMDxSinij, ох, я как вспомню ту ржачную конфу, когда даже с чьего-то (вроде RMS) внезапного смеха тупо угорали до слёз. :D
И этот момент:

:D [/off]


 
Форум - Armada_Group » Игры » The Crew / The Crew 2 » The Crew: катаемся вместе
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024