w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив мероприятий » Пробег классических Ferrari 18.02.2017
Пробег классических Ferrari 18.02.2017
RMS Дата: 15.02.2017, 04:26 | Сообщение: 1
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта


Ник организатора в игре: RMS_RUS
Дата и время встречи: 18.02.2017 в 21:00 Поедем если наберутся желающие.

Класс / Марка / Модель автомобилей допустимых на сходку: Классические Ferrari При записи пишем на чём едем!

[admin_attn]Список авто допустимых на сходку:

Dino 246 GT
250 GTO
288 GTO
308 GTS Quattrovalvole
512 TR
F40

Ребза, давайте выбирать разные авто ^_^
[/admin_attn]

Вид покраски и тюнинга: Любой
Ограничения по маршруту: Едем очень аккуратно!!!
Фотография и/или описание место встречи: Большая стоянка у супермаркета, рядом с салоном Pagani/Edonis.

Состав:
1.RMS_RUS
2.Strelok F40
3.Dmitrijs 288 GTO
4.palermo_SWAT 512 TR
5.alexbredov 308 GTS Quattrovalvole
6.Aleks666
7.Neta Dino 246 GT
8.

Резерв:
1.ZASH1BAT0R 250 GTO
2.
3.
Прикрепления: 3531376.jpg (57.2 Kb)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Neta Дата: 18.02.2017, 11:18 | Сообщение: 16
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
Цитата RMS ()
не знаю что вы так смущаетесь

Мы не смущаемся, мы возмущаемся. >(


 
alexbredov Дата: 18.02.2017, 11:35 | Сообщение: 17
Ученик
Сообщений: 53
Статус: вне сайта
Neta, могу уступить 308ую, если принципиально)
 
Neta Дата: 18.02.2017, 11:45 | Сообщение: 18
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
alexbredov, Неа, никаких принципиально. Надо же организатора покусать малость. ^_^

 
RMS Дата: 18.02.2017, 19:01 | Сообщение: 19
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Цитата Neta ()
Мы не смущаемся, мы возмущаемся.

Цитата Neta ()
Надо же организатора покусать малость.

:D Ну шесть машин, понятно что кому то придется повториться, Но просто идея в том чтобы все машины были хотя бы по одной :)
Я сам думал Dino взять если он всех так смущает, только у меня его нет :D И денег нет :) Я вообще в раздумьях на чем ехать... Придется брать ту попсу что уже есть в гараже)

Aleks666, на чем поедещь?


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
ZASH1BAT0R Дата: 19.02.2017, 00:02 | Сообщение: 20
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
Норм сходочка! Жаль только время потеряли из-за коннекта и жаль, что не все смогли в последствии присоединиться!(







Сообщение отредактировал ZASH1BAT0R - Воскресенье, 19.02.2017, 00:03
 
Strelok Дата: 19.02.2017, 00:27 | Сообщение: 21
Выпускник
Сообщений: 157
Статус: вне сайта


 
RMS Дата: 19.02.2017, 00:54 | Сообщение: 22
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
А я собственно что грозился написать....

Ребят, давайте как то уважать друг друга и меня в частности.
Ну, во первых если вы хотите приехать, записывайтесь. Может быть на время позже или как то, но все равно записывайтесь, там в резерв я хз. Ну некрасиво, не записаться и приехать в числе первых, и мол типа я ниче не знаю, остальные пусть побреются....
Во вторых если я прошу брать разные машины берите разные машины... Че за бред, приехало две 250, две 288, две 512..... Ни одной F40, потом только пришел Strelok... Ни одной вообще 308..... Особенно это Zica касается, уже которую сходку подряд.... Хочется сказать тебе дядь, будь мужиком. Почему Nitka меняет из за тебя авто, почему Nitka, далеко не самая быстрая, берет самую медленную Dino... Причем я спросил на чем ты поедешь?... Хотя это всех в общем то касается тоже. Вы все мужики нахватали одинаковых топовых тачек и сидите довольные :) Ну блин это сходка, а не соревнование, все равно ведь ждём всех и прочее. Че вас на всю попсу то тянет, смысл то в разнообразии. Так можно одну тачку поставить, тот же SLR в сходку и все на нём приедут :) Я до последнего тоже не беру машину и думаю как то подгадать под ассортимент... Ну ей богу :)

Без обид давайте, но высказался по существу, как мне кажется.

В целом то круто погоняли, народу была тьма, жаль коннект подвел, некоторых так и не увидели... А так было ппц тьма народу :D От души) Всем спасибо :)
Получил огромное удовольствие в целом :)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
palermo_SWAT Дата: 19.02.2017, 09:28 | Сообщение: 23
Пассажир
Сообщений: 19
Статус: вне сайта












Вчерашняя поездка была точно не круизом. Гонял на пределе своих возможностей, предела оказалось недостаточно) Но все равно, было неплохо))

Цитата
берет самую медленную Dino

Цитата
Без обид давайте, но высказался по существу, как мне кажется.

Я готов брать самую медленную тачку в игре, если вы будете ехать с ее скоростью))


Сообщение отредактировал palermo_SWAT - Воскресенье, 19.02.2017, 09:50
 
Dmitrijs Дата: 19.02.2017, 11:46 | Сообщение: 24
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Цитата palermo_SWAT ()
512 TR - она конфетка


Ты конечно меня извини, но я не сдержался и напишу что я думаю.
Вот смотрю на твои фотки со вчерашней сходки и вижу НЕ ОДНОЙ стандартной машины. Тебе самому в прикол записываться и катать с народом, который едет единогласно на Ferrari, а у тебя там хрен знает что...?! Ещё написал, мол 512TR конфетка, хотя у тебя там убогое японское ведро, которое более чем уверен, в убогом качестве. %)

Без обид, но по мне это жесть, так испортить сходку заменив тачки. :D

Добавлено (19.02.2017, 11:46)
---------------------------------------------
Всем спасибо, прокатились офигенно. :)

[splr]


[/splr]

 
Neta Дата: 19.02.2017, 11:46 | Сообщение: 25
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
А это мои скрины. Их гораздо больше и выбрать проблема.

[splr]



[/splr]


 
palermo_SWAT Дата: 19.02.2017, 14:17 | Сообщение: 26
Пассажир
Сообщений: 19
Статус: вне сайта
Dmitrijs

Смысл сходок, на мой взгляд, получить удовольствие от поездки в приятной кампании. Если есть возможность подогнать сходку под своё видение, не в ущерб другим членам сходки, почему бы не воспользоваться такой возможностью? Музыку во время поездки вы ведь тоже слушаете по своему вкусу.
А 512 действительно конфетка, у вас я гонял именно на ней.
Кстати,
Цитата
хотя у тебя там убогое японское ведро, которое более чем уверен, в убогом качестве
ведро у меня не японское было, а немецкое. В очень хорошем качестве. ;) Одни диски чего стоят!
 
ZASH1BAT0R Дата: 19.02.2017, 14:24 | Сообщение: 27
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
Dmitrijs, дядь, ну тут уже дело вкуса, да и только. На сходке он был на TR-ке (для нас), это главное, а то что там на скринах, это только на скринах и всё. ;)

Товарищ palermo_SWAT, ты когда отстаешь, гашетку-то подтапливай, тем более на TR-ке то, ну! На холдене же норм лётал. :)


 
Dmitrijs Дата: 19.02.2017, 14:35 | Сообщение: 28
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
[off] palermo_SWAT, без обид, я только высказал своё мнение на то, что увидел. ;) [/off]
[off]ZASH1BAT0R, согласен, но тем не менее, мне лично, такие изменения не по душе совсем. ;) [/off]
 
Platon Дата: 19.02.2017, 14:57 | Сообщение: 29
Водитель
Сообщений: 361
Статус: вне сайта
RMS я не собирался приезжать на сходку, в последний момент пробило только. Да и то, только потому, что вчера купил 512-ю. И так как я только начал заново проходить игру у меня ещё нет много машин, всего 4 штуки.

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
 
RMS Дата: 20.02.2017, 00:11 | Сообщение: 30
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Цитата palermo_SWAT ()
Вчерашняя поездка была точно не круизом. Гонял на пределе своих возможностей, предела оказалось недостаточно)

я хз как у тебя настроены тачки, но я лично еле ехал :)
Цитата palermo_SWAT ()
Я готов брать самую медленную тачку в игре, если вы будете ехать с ее скоростью))

Дино нормально топит, на длинных прямых ей конечно тяжеловато, но если стараться ехать в мешке то норм. Твоя 512 должна была ехать в любом случае ;)
Цитата ZASH1BAT0R ()
Dmitrijs, дядь, ну тут уже дело вкуса, да и только. На сходке он был на TR-ке (для нас), это главное, а то что там на скринах, это только на скринах и всё.

в целом согласен, разве что она должна ехать как TR, а не еле еле плестись :)
Platon, а очень зря что не собирался, имея 512 у себя :)

Всем спасибо, всех рад был видеть, море скринов ^_^
Приезжайте еще ;)


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив мероприятий » Пробег классических Ferrari 18.02.2017
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024