w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив мероприятий » Пробег немецких суперкаров 11.03.2017
Пробег немецких суперкаров 11.03.2017
RMS Дата: 05.03.2017, 16:51 | Сообщение: 1
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта


Ник организатора в игре: RMS_RUS
Дата и время встречи: 11.03.2017 в 21:00 Поедем если наберутся желающие.

Класс / Марка / Модель автомобилей допустимых на сходку: Немецкие суперкары. При записи пишем на чём едем!

[admin_attn]Список авто допустимых на сходку:

Mercedes-Benz CLK DTM AMG
Mercedes-Benz CLK GTR
Mercedes-Benz SLR McLaren
RUF RGT
RUF RT12
RUF RK Spyder
RUF RTurbo
Volkswagen W12 Coupe
Volkswagen W12 Roadster

Выбираем разные авто из списка. При записи в резерв, авто за вами не закрепляется, чтобы потом не гадать поедете вы, или нет, и не подстраиваться под вас. Теперь резервисты сами подстраиваются под сходку и выбирают из оставшихся на момент последующей записи или начала сходки авто.
[/admin_attn]

Вид покраски и тюнинга: Любой
Ограничения по маршруту: Едем очень аккуратно!!!
Фотография и/или описание место встречи: Встречаемся у водопада, неподалёку от салона RUF.

Состав:
1.RMS_RUS Mercedes-Benz CLK GTR
2.Aleks666 Mercedes-Benz SLR McLaren
3.Dmitrijs RUF RTurbo
4.alexbredov Mercedes-Benz CLK DTM AMG
5.ZASH1BAT0R RUF RGT
6.Jester RUF RT12
7.Platon
8.Neta Volkswagen W12 Coupe

Резерв:
1.
2.
3.


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
ZASH1BAT0R Дата: 12.03.2017, 00:45 | Сообщение: 16
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
Классно покатали!


 
Dmitrijs Дата: 12.03.2017, 00:51 | Сообщение: 17
Ас
Сообщений: 3174
Статус: вне сайта
Всем спасибо!
[splr]


[/splr]
 
ZASH1BAT0R Дата: 12.03.2017, 00:54 | Сообщение: 18
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
Цитата Platon ()
Я б посмотрел на кого-нибудь, кому сейчас пришлось бы проходить всю игру заново.

Дык, а зачем оно тогда тебе надо, когда в инете полно фулловых сейвов? %)




Сообщение отредактировал ZASH1BAT0R - Воскресенье, 12.03.2017, 00:54
 
Neta Дата: 12.03.2017, 01:09 | Сообщение: 19
Вне категорий
Сообщений: 5233
Статус: вне сайта
Цитата ZASH1BAT0R ()
Дык, а зачем оно тогда тебе надо, когда в инете полно фулловых сейвов?

Потому что он хочет сам. Это и правильно (когда сам) и интересно. ^_^


 
RMS Дата: 12.03.2017, 03:05 | Сообщение: 20
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Platon, ты проходишь игру заново, но я не вижу честно говоря проблем купить нужную машину. У тебя до последнего был выбор и в том числе GTR, плюс RUF. Я бы нашел что взять. Есть правила сходки, ВСЕ без исключения под них подстраиваются, и я не вижу причин делать исключение. Тем более чтоб выбрать машину и купить её есть неделя. Будь добр уважай меня и всех ребят.

Если ты или кто то против сходок по МОИМ идеям и правилам, вы пишите, я всегда уступлю вам место для ВАШЕЙ сходки, я вообще не против. Более того буду только за :)
И если вас не устраивает как я веду сходку, с какой скоростью и как аккуратно или не очень, вы всегда можете сказать что поведете сами, а лучше даже на форуме записаться и вести, я опять же буду только за :)

Jester, я без особых претензий, просто ты всю дорогу упирался мне в .опу, или утыкался в неё или был настолько близко что у меня дергалась камера. Это бесит.
Во-первых у меня не самая быстрая машина объективно. В общем то любой RUF практически быстрее. Если по прямой она еще может дать, до первого поворота... То на извилистой местности он просто не поворачивает, приходится оттормаживаться в пол, его заправить в поворот можно только сносом задней оси и то не всегда это имеет смысл. RUF делает это куда лучше, при этом не проигрывая по прямой. По прямой на разгоне я держался за тобой только в мешке, пару раз.
Во-вторых я думаю о том куда ехать. А еще, чтобы не ехать тупо вокруг, я тоже думаю и это занимает часть мозга. А еще, я все таки пытаюсь писать куда ехать, в этот раз получалось совсем плохо согласен, поскольку сейчас нет клавы, не позволяю себе лупить по ноуту, так чтобы наверняка все сработало.
В-третьих я часто смотрю назад, чтобы никто не отстал, могу воткнуться в трафф при этом или мимо поворота, да или просто сбавить скорость чтобы кого то подождать.
В-четвертых я уже не так хорошо езжу как раньше и мне тупо тяжело все это вместе проделывать. Есть люди объективно быстрее меня, ну что поделать. Раньше вели самые быстрые, так было принято. Я уже давно не самый быстрый.
Ну комментарии в целом для всех=)

Чем ближе кто то за мной едет и чем чаще утыкается, тем быстрее я стараюсь ехать и тем больше улетаю. Тем более те кто сзади все равно отстают, ибо за лидером еще более менее ехать, но чем дальше тем больше трафа и ты все отстаешь и отстаешь.

Плюс у меня предложение, если прошел час уже поездки, например, и наши начинают расходиться и больше никто не планировал участвовать, а нас осталось 6-7 изолировать сессию. Меня лично вымараживают эти дебилы катающиеся по своим иным представлениям, без трафа, с читами и прочим. Ехать рядом с ними невозможно, плюс от них дикие лаги возникают.

В остальном, всем спасибо за участие ^_^ Сходка ничего, но бывало и намного лучше. *минутка самокритики*

PS Ах да, вот эти вот отговорочки я часто стал слышать, мол я не читаю шапки тем или предыдущие страницы, мол мне некогда или я плохо вижу и тд и тп. Мы приняли решение давать всем возможность ознакомиться с содержимым тем более тщательно, поэтому в зависимоти от того насколько поверхностно вы изучили вопрос и для более глубокого его изучения вам будет выписываться 1-3, а в особо запущеных случаях и 7 суток ридонли. Это в первую очередь про применение потом полученных знаний в игре.

Давайте уважать друг друга! Вроде не дети все.

PPS Если перебарщиваю маякните, но я так это вижу ^_^


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
ZASH1BAT0R Дата: 12.03.2017, 05:40 | Сообщение: 21
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
Цитата RMS ()
Если перебарщиваю

В этот раз, вы батенька, прям извергаете ровный конструктив! Удалять не нужно! :)

Цитата Neta ()
Потому что он хочет сам. Это и правильно (когда сам) и интересно.

Слова "100500-е прохождение" и "пришлось", об этом не говорят.
Так же, одному человеку пришлось поменять машину. Это правильно по отношению к Alexy и он был в этом заинтересован? Сомневаюсь.

Всё просто!
Тема со сходкой висит неделю! За это время можно спокойно накопить денег на 1 из требуемых авто!
Если нет времени? Есть сейвы в инете!
Не устраивают чужие сейвы? Есть трейнеры!
Не устраивают скоростные методы в приобретении авто и действительно хочется проходить игру в 100500 раз, и при этом же полноценно участвовать в сходках, соблюдая простое правило "1 модель авто на человека"? Заранее напиши о доступном тебе количестве авто из списка, т.е. до начала сходки! Тогда и казусов таких не будет, а народ отнесётся с пониманием и охотнее уступит ту или иную колесницу!
Всё правда очень просто! ;)
И да...
Цитата RMS ()
Давайте уважать друг друга!

...вот! ^_^




Сообщение отредактировал ZASH1BAT0R - Воскресенье, 12.03.2017, 05:43
 
Platon Дата: 12.03.2017, 10:45 | Сообщение: 22
Водитель
Сообщений: 361
Статус: вне сайта
1) Времени действительно не было. За последние дней 10 в игру не заходил вообще.
2) Машин всего штук 6-7, я стараюсь не покупать, а брать в прокат, где можно. Чтоб не покупать что попало, на что денег хватает, а копить и покупать действительно самые лучшие тачки на мой взгляд.
3) Выбора у меня не оставалось, я мог взять только VW. Но его же не купишь ни за какие деньги.
4) Сейв пробовал - ничего не получилось, вплоть до того что слетали ключи. Больше рисковать не хочу.
5) Реально, игру проходил полностью раз 5-6 ибо когда она вышла у меня не было интернета и я тупо проходил её раз за разом пока не вышел ТДУ2 и одновременно появился интернет. Поэтому в ТДУ по сетке я вообще ни разу не играл по-моему.
RMS если бы я взял GTR, на чём бы ты тогда был? И почему ты сразу не пишешь, на чём будешь ехать?


Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
 
Aleks666 Дата: 12.03.2017, 15:02 | Сообщение: 23
Гонщик
Сообщений: 995
Статус: вне сайта
Cорри, видео короткие, никак руки не доходят диск почистить (((





Be strong. Be fast. Be invisible.
 
ZASH1BAT0R Дата: 12.03.2017, 16:21 | Сообщение: 24
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
Цитата Platon ()
Сейв пробовал - ничего не получилось, вплоть до того что слетали ключи. Больше рисковать не хочу.

А что на счёт трейнеров на бабло?
Цитата Platon ()
RMS если бы я взял GTR, на чём бы ты тогда был? И почему ты сразу не пишешь, на чём будешь ехать?

Там ещё VW остался. RMS делает так, видимо, чтобы даже у самого последнего записавшегося, было из чего выбирать.
---------------------------------------------
Aleks666, о, я на s2000 оказывается был. :D




Сообщение отредактировал ZASH1BAT0R - Воскресенье, 12.03.2017, 16:21
 
Platon Дата: 12.03.2017, 16:37 | Сообщение: 25
Водитель
Сообщений: 361
Статус: вне сайта
Цитата ZASH1BAT0R ()
А что на счёт трейнеров на бабло?

Принципиально не юзаю.

Цитата ZASH1BAT0R ()
Там ещё VW остался

Оба VW за деньги не купишь.


Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
 
ZASH1BAT0R Дата: 12.03.2017, 16:46 | Сообщение: 26
Гонщик
Сообщений: 1335
Статус: вне сайта
Цитата Platon ()
Принципиально не юзаю.

Т.е. сейв поставить можно, а накрутить бабло даже на одну тачку, табу! Железная логика конечно.
Цитата Platon ()
Оба VW за деньги не купишь.

И что? При чём тут это? Это был ответ на твой вопрос, что бы взял тогда RMS.


 
Platon Дата: 12.03.2017, 17:14 | Сообщение: 27
Водитель
Сообщений: 361
Статус: вне сайта
Цитата ZASH1BAT0R ()
Т.е. сейв поставить можно, а накрутить бабло даже на одну тачку, табу! Железная логика конечно.

Нет. Сразу хотел чужой сейв - не получилось. Поэтому решил сам и по чесноку. Логики здесь нет, просто так захотелось. :D


Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
 
RMS Дата: 12.03.2017, 18:11 | Сообщение: 28
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Цитата Platon ()
2) Машин всего штук 6-7, я стараюсь не покупать, а брать в прокат, где можно. Чтоб не покупать что попало, на что денег хватает, а копить и покупать действительно самые лучшие тачки на мой взгляд.

Дядь, это не Crazy. Если ты планируешь участвовать в сходках, тебе придется покупать тачки.
Цитата Platon ()
RMS если бы я взял GTR, на чём бы ты тогда был? И почему ты сразу не пишешь, на чём будешь ехать?

когда ты записывался оставался GTR и RUF. И еще два VW у меня есть все. И я оставляю в основном выбор за вами и беру что остается :)
Цитата Platon ()
Нет. Сразу хотел чужой сейв - не получилось. Поэтому решил сам и по чесноку. Логики здесь нет, просто так захотелось.

Честно ты можешь проходить гонку с доходом 150тыс/минута. Денег которые ты заработаешь в игре тебе мало на что хватит.


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
Aleks666 Дата: 12.03.2017, 18:11 | Сообщение: 29
Гонщик
Сообщений: 995
Статус: вне сайта
ZASH1BAT0R, ну я давно ведь все ставил, годы прошли, нет времени бэкапы искать



Be strong. Be fast. Be invisible.
 
Strelok Дата: 12.03.2017, 22:58 | Сообщение: 30
Выпускник
Сообщений: 157
Статус: вне сайта
[off]На счет машины всегда же в теме можно отписаться что мол ребят кто может уступить и тд и тп. А на счет сейвов хз что не вышло в свое время я потратил от силы минут 5 на все шаманства.[/off]
 
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив мероприятий » Пробег немецких суперкаров 11.03.2017
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024