 |
 |
 |
 |
 |
 |
|
 |
 |
|
 |
 |
| Статистика |
Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 5 Гостей: 4 Пользователей: 1 ARMDxSinij Сегодня были: RMS, ARMDxSinij, MaxFiorano, DreaMLineR, Nikwa, , Leon55Granny, Aleks666, Lord_Svarog, GTX, DIMok, ROMERO, Falken, , , , tqice, Little_Orange, Freez28Rus,
|
|  |
|
 |
|
Одно из известнейших итальянских дизайнерских ателье, специализирующееся на создании своих кузовов на шасси других автопроизводителей — Zagato, предприняло попытку создать новый кузов для аVтомобиля Aston Martin, за основу взяли «DB7». Ранее ателье уже не раз создавало кузова для моделей этой английской компании. С кузовом Zagato в 1960-1963 годах было создано 20 экземпляров Aston Martin DB4 GTZ, в 1986-1988 годах было создано 87 экземпляров Aston Martin V8 Vantage Zagato, в том числе 37 экземпляров - в исполнении Volante с кузовом кабриолет.
|
|
В конце текущего года на рынке должны появиться первые экземпляры суперкара Aston Martin One-77, обещающего стать одним из самых роскошных и дорогих автомобилей мира. Но быстро ли обретут своих владельцы все машины – большой вопрос.
|
|
|
|
|
|
 |
 |
ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта.
При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2012
|
|  |
|
 |
 |
|
|
 |
 |