w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Категории
Test Drive Unlimited Solar Crown [1]
Новости Test Drive: Ferrari Legends [1]
Новости TDU2 [34]
НАШИ новости [43]
Это интересно [84]
Сетевые новости [57]
Автоновости [417]
Новости софта [48]
Новоcти железа [90]
Игровые новости [118]
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика


Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:
LavillDus
Главная » 2009 » Июль » 2 » В Китае скрестили Ferrari, Mitsubishi и Audi
В Китае скрестили Ferrari, Mitsubishi и Audi
16:14, 02.07.2009
В том, что рано или поздно китайский автопром приступит к выпуску спорткаров, не сомневался никто. Никто не спорил и с тем, что китайцы не будут «изобретать велосипед», а постараются опять что-нибудь украсть. И если не целиком автомобиль, то, как минимум, элементы дизайна и техническую начинку. Так оно и получилось.

Малоизвестная китайская фирма Tong Jian на днях удивила мировую автомобильную общественность своим спорткаром S11. Удивила тем, что, по заявлению китайцев, Tong Jian S11 имеет гибридную силовую установку! До создания гибридных спорткаров пока «не дорос» еще ни один из крупных мировых автопроизводителей, а китайцы, оказывается, уже готовы выпускать подобные машины. Впрочем, все это может быть и обыкновенной «липой», так как Tong Jian S11 выглядит как неходовой макет, а все разговоры о гибридной силовой установке, как и о планах постановки этого спорткара на конвейер, пока являются лишь разговорами.

Зато в очередной раз «порадовали» китайские дизайнеры. Со свойственным им размахом они умудрились скрестить сразу три автомобиля. Передняя часть выполнена с явной оглядкой на Mitsubishi Lancer, боковые вставки «под карбон» подозрительно напоминают таковые на Audi R8, а корма и особенно задняя оптика явно была позаимствована у Ferrari F430.

При этом нельзя сказать, что автомобиль получился уродливым. В Китае делали и делают машины и пострашнее. Конечно, можно в очередной раз обвинить китайцев в плагиате, но дело в том, что, активно заимствуя чужие идеи, китайцы закладывают прочный фундамент своего автопрома. И пускай их спорткары пока ничего кроме смеха не вызывают, но, как известно, хорошо смеется тот, кто смеется последним.

//Авто@Mail.ru

Категория: Автоновости |Просмотров: 1114 | Добавил: RMS | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
0     Спам   21.07.2009
:o %) жесть...

0     Спам   03.07.2009
Люстра симпотичная ))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024