w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Категории
Test Drive Unlimited Solar Crown [1]
Новости Test Drive: Ferrari Legends [1]
Новости TDU2 [34]
НАШИ новости [43]
Это интересно [84]
Сетевые новости [57]
Автоновости [417]
Новости софта [48]
Новоcти железа [90]
Игровые новости [118]
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика


Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:
Dmitrijs, Jester, Antonioqdj, Antoniousj, Victorygu
Главная » 2009 » Август » 9 » Секстинг добрался до Британии
Секстинг добрался до Британии
17:36, 09.08.2009
Подростки снимают себя в голом виде и обмениваются снимками друг с другом.

Правозащитная организация Child Exploitation and Online Protection Center (CEOP) бьет тревогу: подростковый секстинг (обмен собственными фотографиями в обнаженном виде при помощи мобильных телефонов) в Британии принял характер эпидемии. Глава CEOP Хелен Пенн отмечает, что развитие технологий мобильной связи привело к неожиданным результатам. "Если отношения между подростками заканчиваются или кто-то из них, к примеру, теряет мобильный телефон, дело рано или поздно заканчивается тем, что соответствующие снимки появляются в Facebook, а нередко и на педофильских сайтах", - говорит госпожа Пенн.

Cекстинг уже некоторое время изучается в США и Австралии, однако в Британии этот феномен до сих пор оставался вне поля зрения властей и правозащитников. У проблемы есть и другая сторона: в соответствии с британским законом изготовление, хранение и распространение фото обнаженных детей является уголовным преступлением. "Разумеется, закон был принят не для того, чтобы преследовать детей. Однако если они начинают использовать снимки своих бывших подруг или бойфрендов, чтобы скомпрометировать или оскорбить их, это теоретически можно рассматривать как харассмент", - считает глава CEOP.

UPGRADE

Категория: Сетевые новости |Просмотров: 1168 | Добавил: Arina | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
0     Спам   09.08.2009
Интересно как они это определяют? <_<

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024