w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Категории
Test Drive Unlimited Solar Crown [1]
Новости Test Drive: Ferrari Legends [1]
Новости TDU2 [34]
НАШИ новости [43]
Это интересно [84]
Сетевые новости [57]
Автоновости [417]
Новости софта [48]
Новоcти железа [90]
Игровые новости [118]
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика


Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:
Jester, Zelenaylh
Главная » 2009 » Август » 12 » Немцы сделали из Hummer H2 спорткар
Немцы сделали из Hummer H2 спорткар
18:59, 12.08.2009
Среди многочисленных немецких тюнинг-ателье мюнхенская фирма Geiger Cars стоит особняком. Потому что уже тридцать лет баварцы «прокачивают» исключительно американские автомобили. Причем немцы могут «прокачать» все что угодно – от монструозного пикапа Ford F-650 до спорткара Chevrolet Corvette.

На этот раз порыв творческого вдохновения у подопечных Карла Гейгера вызвал Hummer H2. К процессу «прокачки» немцы подошли с несвойственным им чувством юмора – машину обули в здоровенные хромированные тридцатидюймовые диски и низкопрофильную резину размерностью 315/30 R30. В моторном отсеке появился механический нагнетатель, после чего мощность 6,2-литровой восьмерки выросла с 393 до 547 л.с., а крутящий момент с 547 до 763 «ньютонов». Как известно, Hummer H2 всегда отличался своими выдающимися внедорожными характеристиками, но немцам зачем-то понадобились от этого автомобиля совсем другие характеристики – динамические. Первую сотню новоиспеченный «спорстмен» разменивает за 6,9 с, а максимальная скорость составляет 230 км/ч. Немецкое чувство юмора проявилось и в названии – машину назвали Geiger Hummer H2 Latte Macciatto, в честь кофе эспрессо с молоком. Весьма подходящее название для брутального внедорожника, имеющего ярко выраженные армейские корни! Автомобиль и выкрасили соответственно - белая верхняя часть и кофейного цвета кузов. Кофейная тема прослеживается и в сплошь затянутом алькантарой салоне, в который так же щедро напихали всевозможные «гаджеты» - аудиосистему Pioneer, DVD- плеер и ЖК-монитор под потолком.

Дабы «спортсмен» массой в три тонны адекватно вел себя на дороге, немцы перенастроили подвеску, поставили спортивные амортизаторы и тормоза фирмы Brembo. В Америке подобный автомобиль несомненно пользовался бы неплохим спросом, но в Германии очередей он точно не соберет. Достаточно сложно представить себе добропорядочного, практичного бюргера, несущегося на этом мастодонте по автобану со скоростью 200 км/ч и с тоской наблюдающего как в прямом смысле «в трубу» вылетают его трудовые евро. Ведь Hummer H2 давно известен своим нескромным аппетитом, что уж говорить про Geiger Hummer H2 Latte Macciatto?! К счастью, оригиналы, которые захотят купить подобный автомобиль, встречаются даже среди практичных немцев. Иначе Карл Гейгер прогорел бы еще тридцать лет назад и не создал бы ничего подобного Hummer H2 Latte Macciatto.

//Авто@Mail.ru

Категория: Автоновости |Просмотров: 947 | Добавил: RMS | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
0     Спам   24.08.2009
блин они уже делали хаммер такой голубенький...год назад или полтора вроде %)

0     Спам   15.08.2009
Салон конечно крутой ... B)
И катки ... :o

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024