Внимание! В Вашем браузере отключена функция JavaScript!!!


Пожалуйста, включите JavaScript и обновите страницу.

Время
Вторник

22.05.2012
Категории
Новости Test Drive: Ferrari Legends [0]
Новости TDU2 [33]
НАШИ новости [35]
Это интересно [74]
Сетевые новости [54]
Автоновости [340]
Новости софта [44]
Новоcти железа [90]
Игровые новости [106]
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
Поиск
Опрос
Понравилась ли вам Test Drive Unlimited 2?
Всего ответов: 102
Радио
ARMADA Radio
Друзья
Test Drive Unlimited! Все файлы! Утилиты, программы, патчи, трейнеры, видео, новости, модификации, обзоры Test Drive Unlimited - Лучшая онлайн гонка
v8motors.ru Все о автосимуляторе Race Driver: Grid

Наша кнопка
Armada Group - Мультиигровой Клуб
Статистика


Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Сегодня были:
RMS, ARMDxSinij, MaxFiorano, DreaMLineR, Nikwa, izh_AlexSIS, Leon55Granny, Aleks666, Lord_Svarog, GTX, DIMok, ROMERO, Falken, Fike666, Andrejs, Axi, tqice, Little_Orange, Freez28Rus, T555EK
Главная » 2011 » Июль » 13 » Audi A5 - рестайлинг
Audi A5 - рестайлинг
22:10, 13.07.2011
Кажется, что Audi A5 появилась на рынке совсем недавно. Между тем, эта модель продается с 2007 года, и в немецкой компании справедливо решили, что настала пора для рестайлинга. Причем, обновлению подверглось не только двухдверное купе, но и пятидверный А5 Sportback, кабриолет и даже спортивные модели линейки S.

Дизайн обновленных А5 (вверху) довольно сильно отличается от старых «пятерок»

Обновленные машины довольно сильно отличаются от старых «пятерок». Изменена форма передних фар и «противотуманок», появился новый бампер, другой капот и так далее. Кроме того, передние крылья всех «пятерок» теперь сделаны из алюминия, что позволило немного снизить массу автомобиля. Расширится и базовая комплектация, куда, например, войдет система контроля за усталостью водителя. Внесены изменения в подвеску и систему рулевого управления.



Есть и подкапотные новости. Так, самый скромный 1,8-литровый двигатель с наддувом начал выдавать не 160 л.с., а 170 л.с. Но важнее другое – мотор стал потреблять аж на 21% меньше топлива, чем раньше – средний расход упал до 5,7 л на 100 км. Появился и новый двигатель объемом 3,0 л – 272 л.с. Мощность дизельного мотора объемом 2,0 л вырастет с 170 л.с. до 177 л.с., а 3,0-литровый мотор будет выдавать 204 л.с. или 245 л.с. в зависимости от версии.



Официальная премьера обновленных А5 состоится в сентябре на автосалоне во Франкфурте, а осенью машины должны появиться в продаже. Цены увеличатся, но незначительно – в Германии они вырастут в среднем на 200 евро.
Категория: Автоновости |Просмотров: 162 | Добавил: Dmitrijs | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 6
0       14.07.2011
Ужость.

0       14.07.2011
5. Scren
Мне конечно машина нравится.Фары красивые и т.д.
Но что-то в ней не то!Эта уже не та дерзкая ауди а5.Они начали делать машины на манер Бмв,Они начали делать машину более представительского класса чтоли.
А5 была дерзкая и очень хорошо смотрелась :(

0       14.07.2011
4. Fike666
Не эт лучше)
фары классные)

+2       14.07.2011
3. Falken
мне вот предыдущая больше нравится

+1       13.07.2011
2. Scren
Дайте две!

Но если честно мне будет не хватать большой решетки от ауди :(

0       13.07.2011
Красота-а-а!!! :o nyam

Имя *:
Email:
Код *:
ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2012