Внимание! В Вашем браузере отключена функция JavaScript!!!


Пожалуйста, включите JavaScript и обновите страницу.

Время
Вторник

22.05.2012
Категории
Новости Test Drive: Ferrari Legends [0]
Новости TDU2 [33]
НАШИ новости [35]
Это интересно [74]
Сетевые новости [54]
Автоновости [340]
Новости софта [44]
Новоcти железа [90]
Игровые новости [106]
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
Поиск
Опрос
Будуте ли вы играть в TDU1 после выхода TDU2?
Всего ответов: 107
Радио
ARMADA Radio
Друзья
Test Drive Unlimited! Все файлы! Утилиты, программы, патчи, трейнеры, видео, новости, модификации, обзоры Test Drive Unlimited - Лучшая онлайн гонка
v8motors.ru Все о автосимуляторе Race Driver: Grid

Наша кнопка
Armada Group - Мультиигровой Клуб
Статистика


Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
Fike666
Сегодня были:
RMS, ARMDxSinij, MaxFiorano, DreaMLineR, Nikwa, izh_AlexSIS, Leon55Granny, Aleks666, Lord_Svarog, GTX, DIMok, ROMERO, Falken, Fike666, Andrejs, Axi, tqice, Little_Orange, Freez28Rus, T555EK
Главная » 2009 » Октябрь » 21 » Большинство российских дорог могут стать платными
Большинство российских дорог могут стать платными
14:40, 21.10.2009
Минэкономразвития хочет сделать платными большинство российских федеральных дорог. Как заявил замминистра экономического развития Андрей Клепач, его ведомство считает необходимым отказаться от обязательного принципа существования альтернативной бесплатной трассы вместе с платной автодорогой.

По его словам, большая часть новых федеральных автодорог должны быть платными, как это происходит во многих зарубежных странах. Соответствующие поправки в законодательство Минэкономразвития готовит в настоящее время, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Главная цель – привлечение инвестиций, если плата за автодороги будет умеренной, то граждане будут ими пользоваться», – сказал он.

//Mail.ru

Категория: Автоновости |Просмотров: 250 | Добавил: RMS | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 3
+1       02.11.2009
Ага, если бы у нас были хорошие дороги, уровень жизни и вообще благополучное положение страны..Как у зарубежных стран...А то бардак цветёт...А это программа по вводу платы на дороги, опять же идёт с целью вымывания денег у граждан, тоже самое, что и пошлины на иномарки..А про цены все общего потребления вообще молчу... <_< Вообщем, до чего мы доживём неизвестно...Скоро за воздух уже брать деньги будут наверно... >(

+1       21.10.2009
2. Jester
Если бы у нас ещё сами дороги были как в "зарубежных странах", а то по одним ямам ездим <_<

0       21.10.2009
1. RMS
в чем то мы очень любим ровняться на зарубежные страны, жаль только не по уровню жизни и развитию... <_<

Имя *:
Email:
Код *:
ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2012