w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Категории
Test Drive Unlimited Solar Crown [1]
Новости Test Drive: Ferrari Legends [1]
Новости TDU2 [34]
НАШИ новости [43]
Это интересно [84]
Сетевые новости [57]
Автоновости [417]
Новости софта [48]
Новоcти железа [90]
Игровые новости [118]
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика


Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 16 » Chevrolet представил гоночный Daytona Prototype
Chevrolet представил гоночный Daytona Prototype
22:03, 16.11.2011
Этот автомобиль - настоящее собрание цитат. И если вы в свое время успели ознакомиться с творениями таких автоспортивных творцов, как Dallara, Coyote или Pratt & Miller Engineering, то вам не сложно будет представить, что эти гении могут сделать сообща под чутким руководством General Motors.

Corvette Daytona Prototype, подготовленный спортивным подразделением Chevrolet для американской серии Grand-Am 2012 года, - это результат работы намного большего количества знаменитых имен. К примеру, над разработкой шасси прототипа поработали три известнейших коллектива, а над внешностью - пожалуй, лучшие из дизайнерской команды Chevrolet.

В грозной пластиковой маске концепта, вылепленной согласно гоночной спецификации, стопроцентно читаются мотивы заряженного Corvette ZR1. Хорош! А посмотрите на заднее стекло. Это фамильное жало ската, рассекающее две прозрачные плексигласовые панели, появилось здесь благодаря новым, более мягким правилам чемпионата, которые дали дизайнерам чуть больше свободы для творчества. И результат не заставил себя ждать!



Вне зависимости от того, насколько хорош будет Daytona Prototype в деле, он невероятно красив уже здесь и сейчас! Кстати, обкатка нового гоночного Corvette должна начаться уже сегодня на треке Daytona International Speedway, а это значит, что очень скоро мы сможем узнать, что скрывается под этим красивым кузовом. И если автомобиль реализует заложенный создателями потенциал, то уже к концу января в юбилейную серию Grand-Am попадут сразу четыре таких прототипа.

www.topgearrussia.ru
Категория: Автоновости |Просмотров: 1172 | Добавил: MaxFiorano | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
0     Спам   18.11.2011
Не внимательный. :D

0     Спам   18.11.2011
А ты новость вообще читал?
Quote
для американской серии Grand-Am 2012 года

0     Спам   17.11.2011
Я думаю он в лиман пойдет?)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024