w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Категории
Test Drive Unlimited Solar Crown [1]
Новости Test Drive: Ferrari Legends [1]
Новости TDU2 [34]
НАШИ новости [43]
Это интересно [84]
Сетевые новости [57]
Автоновости [417]
Новости софта [48]
Новоcти железа [90]
Игровые новости [118]
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика


Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Ноябрь » 6 » EA анонсировала Battlefield: Play4Free
EA анонсировала Battlefield: Play4Free
14:51, 06.11.2010
Прогноз астрологов оказался верным. Electronic Arts сегодня анонсировала Battlefield: Play4Free (PC) – новый мультиплеерный шутер от первого лица, воплощающий в себе идеи Battlefield 2 и Battlefield: Bad Company 2, но использующий бизнес-модель Battlefield Heroes. Игра будет распространяться абсолютно бесплатно. Деньги будут течь в карман EA с помощью микротранзакций – в специальном виртуальном магазине игроки смогут покупать дополнительное оружие, гаджеты и прочие вещи, дающие небольшое преимущество в схватках.

Основа Battlefield: Play4Free – это онлайновые бои на 32 человека. Все режимы, оружие, классы персонажей и техника из предыдущих игр в серии Battlefield успешно перекочуют и в новую игру. Мы сможем поуправлять шестнадцатью боевыми машинами, начиная от истребителя F-35 и заканчивая отечественным танком T90. Большинство карт для Battlefield: Play4Free будут взяты опять же из Battlefield 2 и Battlefield: Bad Company 2.

К каждому солдату в игре традиционно привинчена система прокачки с набором уровней. Довольно стандартная для всех проектов в серии Battlefield – за опыт, заработанный на полях сражений, мы вольны покупать уникальные умения, продвигаться по оружейному «древу», открывать новую экипировку для бойца и так далее.

Чисто визуально Battlefield: Play4Free тоже копирует своих предшественников. Никакой мультяшности Battlefield Heroes тут нет и в помине – ее заменили суровые серые пейзажи урбанистических развалин и прочие военные темы с российскими флагами на фоне, утащенные у Bad Company 2.

За разработку Battlefield: Play4Free отвечает маленькое отделение DICE под названием Easy Studios – оно же выковало Battlefield Heroes. Собственно, поэтому Battlefield: Play4Free будет тесно взаимосвязана с Heroes и намечающейся Battlefield 3. Самый простой пример – по достижении определенного уровня в Play4Free игроки автоматически открывают доступ к уникальному обмундированию уже в Battlefield 3. Или еще вариант – если в Heroes вы достигли 15-го уровня, то получите небольшую награду в Play4Free. Такое вот мирное сосуществование.

Заинтересованные люди могут прошествовать на официальный САЙТ проекта и записаться в отряд бета-тестеров. ЗБТ должен стартовать уже 30-го ноября. Начало ОБТ запланировано на первый квартал следующего года. Запуск Battlefield: Play4Free на данный момент должен состояться весной 2011-го года.

playground.ru
Категория: Игровые новости |Просмотров: 994 | Добавил: Postnikoff | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 7
0     Спам   16.11.2010
ну там в начале не заметно, на низких лвлах, а вот уже где-то с 12-13 ощущаешь мощь М6 или карабина, которые стреляют точнее снайперки :D

0     Спам   16.11.2010
ДА ,но ведь ты МОГ купить пушку, и МОГ с ними соперничать,но ты просто делал это бесплатно,а за бесплатно получил ограничение по времени...
конечно ЕА благотворительностью заниматься не будут,я считаю что буржуи просто экономят время....
или я действительно Мало играл в Хироус
blush

0     Спам   16.11.2010
huh
в Хироес не было преимущества??
вот это реальный бред. Куплиные пушки мало того что оставались на всегда, так ещё это настоящие вундервафли с сумашедшим дамагом и для того чтобы хоть как-то с ними соперничать надо было покупать либо такую же буржуй-пушку или задротсвовать неделями чтобы купить пушку третьего уровня, которая будет с тобой всего неделю <_< .

0     Спам   15.11.2010
да ладно, Преимущество в шутерах обычно действительно малое...в Heroes например почти не было

+3     Спам   08.11.2010
Спасибо ребят, поправил =)

+3     Спам   06.11.2010
"дающие небольшое преимущество в схватках"
Ха! кажется слово небольшое забыли взять в кавычки :D
"могут прошествовать на официальный сайт проекта и записаться в отряд бета-тестеров"
Не могут, ссылочки-то неть :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024