Внимание! В Вашем браузере отключена функция JavaScript!!!


Пожалуйста, включите JavaScript и обновите страницу.

Время
Среда

23.05.2012
Категории
Новости Test Drive: Ferrari Legends [0]
Новости TDU2 [33]
НАШИ новости [35]
Это интересно [74]
Сетевые новости [54]
Автоновости [340]
Новости софта [44]
Новоcти железа [90]
Игровые новости [106]
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
Поиск
Опрос
Будете ли вы покупать DLC для TDU2?
Всего ответов: 148
Радио
ARMADA Radio
Друзья
Test Drive Unlimited! Все файлы! Утилиты, программы, патчи, трейнеры, видео, новости, модификации, обзоры Test Drive Unlimited - Лучшая онлайн гонка
v8motors.ru Все о автосимуляторе Race Driver: Grid

Наша кнопка
Armada Group - Мультиигровой Клуб
Статистика


Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
Little_Orange
Сегодня были:
RMS, Arina, ARMDxSinij, NILS120979, MaxFiorano, Neta, RAFinad, DreaMLineR, Nikwa, Dmitrijs, Leon55Granny, Aleks666, CapJS, Lord_Svarog, GTX, ZASH1BAT0R, DIMok, IIIpa4ok, ROMERO, Falken, Platon, Fike666, AntonMoscow, Andrejs, Axi, Little_Orange, Cabby, T555EK
Главная » 2009 » Сентябрь » 29 » IT-индустрия США: уволено 115 тыс.
IT-индустрия США: уволено 115 тыс.
10:51, 29.09.2009

Согласно исследованию, проведенному фондом TechAmerica Foundation, в первой половине этого года работу потеряли 115 тыс. работников американской IT-индустрии. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года эти цифры выглядят особенно удручающе: тогда в данном сегменте рынка появилось 72900 новых рабочих мест.

Между тем, как отмечается в исследовании, это не худший вариант. В то время как с июня 2008-го по июнь 2009-го IT-компании уволили 224100 сотрудников и снижение занятости в секторе составило 3,7%, в ряде других отраслей этот показатель достигал 5,1%.

По секторам увольнения распределились следующим образом. Высокотехнологичное производство - 69500 человек. Сектор услуг: инженерное и техническое обслуживание - 21500, коммуникации - 13600, программное обеспечение - 10400. Специалисты фонда подчеркивают, что за пять лет изучения рынка это первый случай, когда потери понесли все три сектора IT-услуг.
UPGRADE

Категория: Это интересно |Просмотров: 343 | Добавил: Arina | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 3
0       30.09.2009
неповезло так неповезло, :( :(
И теперь на заводах где производили Corvett или скажем Ford,будут делать старые добрые Таврии и Деу..........
:D :D :D
как-же быть производителям T600&T800(кто смотрел TERMINATOR gjqven) :D :D :D

0       29.09.2009
2. zemluak
Обидно...

+2       29.09.2009
1. Nikolas
Мда... Неповезло людям многим((( :(

Имя *:
Email:
Код *:
ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2012