w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Категории
Test Drive Unlimited Solar Crown [1]
Новости Test Drive: Ferrari Legends [1]
Новости TDU2 [34]
НАШИ новости [43]
Это интересно [84]
Сетевые новости [57]
Автоновости [417]
Новости софта [48]
Новоcти железа [90]
Игровые новости [118]
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика


Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Январь » 10 » Командное Дерби. Полёт нормальный.
Командное Дерби. Полёт нормальный.
22:17, 10.01.2010
Сегодня прошёл первый, официальный тур командного дерби. Как всегда долго запрягали, но потом хорошо ехали. В этом Турнире сошлись команды Красные, Blue Monster, Green Peace, и устроили очень даже достойную битву. Команда Green Peace уже после 3 заездов вела со счётом 2:1:1 и могла спокойно отстоять свою преимущество, но не срослось. Четвёртый заезд выиграла команда Blue Monster и счёт стал 2:2:1, после чего и команда красных подтянулась и на последнем заезде нам предстал такой счёт 2:2:2 В 7 заезде должно было решиться всё.
Команда Красных достаточно быстро потеряла одного из гонщиков lex3000, и всё складывалось не в её пользу, но тут за короткое время было убито сразу два гонщика команды Green Peace, izh_AlexSIS и ANDROID29GRID, (помогавший сегодня этой команде), в итоге осталось двое гонщиков команды Blue Monster Sinij1988 и Jester31101, против одного RMS, из команды Красных. И всё вроде и складывалось положительно, удавалось брать соперника в тиски, и вот когда уже победа была можно сказать в кармане, произошла роковая ошибка гонщиков Blue Monster, которые при попытке зажать соперника в тиски и нанести ему последний удар, допустили ошибку и вынесли друг друга... Стоит упомянуть и RMS хитрость которого поспособствовала этому столкновению.
В результате команда Красных победила в первом заезде, очень трудном для всех команд.
Наши поздравления.

Небольшиое интервью с гонщиком Команды победителя RMS
alex: Вы участвовали первый раз, традиционый вопрос, понравилось?
RMS: Да, очень)
alex: Первое участие и сразу победа, насколько важно это для команды и для вас лично?
RMS: Важно и для меня и для команды я думаю, ибо это была первая гонка и для меня и для Лекса и мы победили, хоть и не без труда, так же это первая победа для изначально весьма сильной команды
alex: Значит вы считаете себя достаточно сильной командой? И все остальные для вас не конкуренты?
RMS: Думаю да, конкурентов у нас немного :)
alex: Кого бы вы могли отметить в сегодняшнем заезде из участников других команд?
RMS: Хм, сложно кого то выделить, могу сказать что неожидал особой прыти от А29, он много и весьма сильно меня лупил, Команда Blue Monster, тоже неплохо себя показала, но не хватило им немного)))) с Алексисом как мне показалось я особо не сталкивалса)
alex: Я понимаю вопрос конечно глупый, так как ответ мы знаем, но всё же, что вам самому запомнилось в сегодняшней гонке?
RMS: Запомнилось, как я пару раундов водил за нос комаманду Синих, катаясь вдоль стенок и пытаясь поймать, один раз мне не повезло в конце концов, ибо машина была совсем убитая... Ну и финальный аккорд с лобовым столкновением Синих, причем наповал обоих))))
alex: Ну и на последок, что пожелаете другим командам?
RMS: Побольше тренировок в ранге дерби, ибо опыт это главное что может помочь выиграть, даже в казалось бы в безвыходной ситуации)
alex: Спасибо за уделённое нам время и до будущих побед.
RMS: Спасибо) Удачи всем)

Категория: НАШИ новости |Просмотров: 1736 | Добавил: ARMDxSinij | Рейтинг: 4.5/8
Всего комментариев: 3
+4     Спам   12.01.2010
Ниче, мы своё ещё отыграем и на такое больше не поведемся :D

+2     Спам   12.01.2010
Эхх...А Андроиду Спасибо, что учавствовал.. ^_^ :)

+3     Спам   11.01.2010
жаль скрины не получились. :(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024