w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Категории
Test Drive Unlimited Solar Crown [1]
Новости Test Drive: Ferrari Legends [1]
Новости TDU2 [34]
НАШИ новости [43]
Это интересно [84]
Сетевые новости [57]
Автоновости [417]
Новости софта [48]
Новоcти железа [90]
Игровые новости [118]
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика


Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Ноябрь » 3 » Компания Chevrolet привезла на автошоу SEMA четыре тюнинговых Camaro
Компания Chevrolet привезла на автошоу SEMA четыре тюнинговых Camaro
13:10, 03.11.2010

На автомобильной выставке SEMA, открывшейся в Лас-Вегасе 2 ноября, компания Chevrolet представила четыре тюнинговые версии купе Camaro. Две из них являются исключительно шоу-карами и не будут запущены в серийное производство, а две другие демонстрируют аксессуары, которые со следующего года владельцы "Камаро" смогут заказать для своих автомобилей.

Первая концептуальная версия купе Chevrolet Camaro – Red Flash – создана для того, чтобы "подчеркнуть спортивный имидж" автомобиля. Такая машина построена на базе 426-сильной модификации SS, окрашена в красный цвет с серыми "гоночными" полосами, оснащена заниженной подвеской, большим задним спойлером, новой выпускной системой и 21-дюймовыми колесными дисками. Салон купе отделан специальной кожей с красными вставками.

Вторая модификация "Камаро", о серийном выпуске которой пока ничего не сообщается, получила в названии приставку SSX и создана в сотрудничестве с лемановской командой Pratt and Miller для использования исключительно на гоночных треках. Для снижения массы на автомобиль был установлен карбоновый аэродинамический обвес кузова, в который входит передний сплиттер, регулируемое заднее антикрыло, а также углепластиковый капот, крылья и крышка багажника. Также для автомобиля был модернизирован 6,2-литровый восьмицилиндровый двигатель, перенастроена подвеска, установлена "механика" и сцепление от суперкара Corvette, более мощные тормозные механизмы, каркас безопасности, система пожаротушения и гоночные "ковши".

Другая новинка — Camaro Synergy Series — предвестник аналогичной специальной версии, которая появится на конвейере в начале следующего года. Ее отличительными особенностями являются специальные варианты окраски кузова и оформления интерьера, а также окрашенные в красные цвет тормозные суппорта и 21-дюймовые колесные диски.

Еще одна модификация демонстрирует пакет опций под названием XM Accessory Appearance, который станет доступен для заказа с весны 2011 года. В этот пакет входит задний спойлер, новая решетка радиатора, 21-дюймовые колесные диски, оригинальная отделка интерьера, а также годовая подписка на спутниковое радио XM Satellite Radio. В США стоимость Camaro с этим набором опций составит около 30 тысяч долларов.

Категория: Автоновости |Просмотров: 864 | Добавил: RMS | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
+1     Спам   18.11.2010
Красота то какая...лепота

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024