w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Категории
Test Drive Unlimited Solar Crown [1]
Новости Test Drive: Ferrari Legends [1]
Новости TDU2 [34]
НАШИ новости [43]
Это интересно [84]
Сетевые новости [57]
Автоновости [417]
Новости софта [48]
Новоcти железа [90]
Игровые новости [118]
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика


Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:
Zach
Главная » 2010 » Февраль » 24 » Lamborghini Gallardo от FluidMotorUnion с огнедышащей динамикой
Lamborghini Gallardo от FluidMotorUnion с огнедышащей динамикой
11:16, 24.02.2010

Американская тюнинговая фирма Fluid MotorUnion поставила перед собой задачу раскрыть истинный потенциал суперкара Lamborghini Gallardo, выпустив на свободу дремлющие в нем лошадиные силы. Для этого специалистами ателье была разработана уникальная выхлопная система.

Часы и дни конструкторских работ, дизайнерских изысканий и испытаний позволили создать одно из лучших решений на рынке, которое можно встроить в стоковую (штатную) систему выпуска. Создателям удалось решить главную задачу – получить такой звук выхлопа, который гармонирует с характером авто и не режет слух.

Чтобы автомобиль допустили к езде по обычным дорогам и он не оглушал своим ревом жителей тихих окрестных городков, в новую выхлопную систему было встроено два специальных клапана от Hyperflow, позволяющих до поры до времени сдерживать поток вырывающихся из патрубков децибел. Щелчок переключателем или резкое нажатие на педаль газа – и Gallardo вновь превращается в ревущего зверя.

Впрочем, самая замечательная особенность этой сборки – возможность демонстрировать окружающим поистине огнедышащую динамику Lamborghini. Ускоряясь, автомобиль выбрасывает из глушителя огненные шары, оставляя в ночи флюиды голубого пламени.

Есть от новинки и чисто практическая польза – она снижает общий вес суперкара и противодавление, позволяя увеличить мощность штатного V10 на три десятка лошадиных сил. Это ведь еще никому не вредило?

//Rambler

Категория: Автоновости |Просмотров: 972 | Добавил: RMS | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
0     Спам   24.02.2010
да уж это ещё не кому не вредило это точно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024