w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Категории
Test Drive Unlimited Solar Crown [1]
Новости Test Drive: Ferrari Legends [1]
Новости TDU2 [34]
НАШИ новости [43]
Это интересно [84]
Сетевые новости [57]
Автоновости [417]
Новости софта [48]
Новоcти железа [90]
Игровые новости [118]
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика


Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:
Jester
Главная » 2009 » Ноябрь » 24 » Lamborghini разрабатывает два суперкара
Lamborghini разрабатывает два суперкара
22:34, 24.11.2009
Итальянский производитель суперкаров Lamborghini приступил к первым тестовым испытаниям преемника модели Murcielago, который в журналистских кругах получил прозвище "Jota", и задумался о выпуске еще одного суперкара-участника конкурентной борьбы с Ferrari.

Фотографии автомобиля, сделанные на одном из европейских автодромов, свидетельствуют о том, что процесс создания преемника Murcielago находится на ранней стадии, так как модель проходит тесты в его кузове. Как пишут зарубежные СМИ, новинка под названием Lamborghini Jota будет построена на базе Murcielago. Кузов, за исключением крыши и дверей, изготовят из карбона, движение модели будет обеспечивать двигатель V12 мощностью около 700 л.с.

Lamborghini Jota, по данным MotoAuthority, дебютирует в ближайшие пару лет, а некоторое время спустя на рынке появится еще один суперкар – Urus. Данная модель будет построена на модифицированном шасси от Jota и нацелена на борьбу с новым поколением Ferrari Enzo. В отличие от Jota автопроизводитель выпустит Urus с полностью карбоновым кузовом и активными элементами аэродинамики, а также модернизированным 6-литровым двигателем V12, чья мощность составит порядка 800 л.с., что позволит модели ускоряться до первой "сотни" менее чем за 3 сек.

В Lamborghini не забывают и про разработку гибридного автомобиля. Возможно, преемник Murcielago станет первой моделью итальянской компании, которая получит гибридную силовую установку, но если это и произойдет, то не ранее, чем через пять лет.

Журнал "Колеса"

Категория: Автоновости |Просмотров: 999 | Добавил: Ford147 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
0     Спам   25.11.2009
Ждём первые фотографии ^_^

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024