w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Категории
Test Drive Unlimited Solar Crown [1]
Новости Test Drive: Ferrari Legends [1]
Новости TDU2 [34]
НАШИ новости [43]
Это интересно [84]
Сетевые новости [57]
Автоновости [417]
Новости софта [48]
Новоcти железа [90]
Игровые новости [118]
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика


Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Август » 22 » Need For Speed: Hot Pursuit - погодные условия + новые авто.
Need For Speed: Hot Pursuit - погодные условия + новые авто.
00:16, 22.08.2010
Need For Speed: Hot Pursuit раскрыло на выставке Gamescom новые детали, которые мы представляем вам по горячим следам. Ну то что в игре будет смена дня и ночи мы уже знали, посмотрев многочисленные видео, но вот что ещё стало достоянием общественности, NFSHP 2010 включает в себя так же хорошо продуманную систему погодных условий, если конечно верить интернет страничке newspoint.cc. Что конкретно будет пока не совсем известно, но сейчас уже говорится о хорошо симулированном дожде и так же буре со всеми отсюда выходящими громом, молнией, грозой. В добавление ко всему этому каждый из игроков сможет включать и выключать фары, вы даже сможете выключить подсветку на номерном знаке. Как мы знаем в НФСХП автопарк будет составлять 60 авто, некоторые из которых до сих пор не известны. На newspoint.cc раскрыли некоторые авто, ими являются Ford Crown Victoria, Subaru STI, а так же Audi R8 Spider.

Остаётся упомянуть что Need For Speed: Hot Pursuit появится на прилавках магазинов 18 ноября 2010 года и будет доступен для всех платформ одновременно.

Категория: Игровые новости |Просмотров: 1059 | Добавил: ARMDxSinij | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 5
0     Спам   01.09.2010
<<<рокстар сделало это в 2008, а многие ещё раньше, просто роки сделали это не в рейсинге, а в экшене >>>

Ну как бе рокстар тут ни при чём и ни о чём, потому как включать всякие индикации можно было в Порше Анлишед, а ещё там сами выдвигались спойлеры и прочие штуки, которые сейчас во многих играх не двигаются. И это был рейсинг, сделанный в далёком 2000-м году, если не ошибаюсь.


0     Спам   24.08.2010
в первом Хот Пурсуите их вообше штук 12 было и ничё =) >> в первый не играл, уж очень он старый, а вот во втором их было много, но прикол не в количестве, там и SVT Cobra R была и Opel Speedster вобщем не одни пафос-кары, а судя по трейлеру и геймплею, тут будет ну 9-10 обыкновенных дорожных машин считая япов и немцев, а америкосов вобще наверно ток 5... ну по факту пока Краун Вика, Челенджер, Камарик, ГТ500, и просто муст, не считая, что 3 из них ток в спешл эдишн будут, вобщем ппц полный, я разочарован в ЕА, они не в ту сторону идут, после более менее симового Шифта выпустить опять такую аркаду... эххх <_<

+1     Спам   22.08.2010
А мне и БП и Нфс Хот Пурсюит всегда нравились, до сих гоняю во второй Хот. так что буду надеяться на лучшее. Кстати авто и не надо больше, эт всётаки не гран туризмо, а мясистая аркада. в первом Хот Пурсуите их вообше штук 12 было и ничё =) А фары эт так, приятная мелочь на одну часть.

-1     Спам   22.08.2010
автопарк будет составлять 60 авто некоторые до сих пор не известные автомобили так же были раскрыта на newspoint.cc ими являются Ford Crown Victoria,Subaru STI, а так же Audi R8 Spider. >> мало ооооооооооооочень, еслиб это было 60 тачек как бэ "по вкусу" а тут почти все 60 это суперкары <_< и зачем то ещё импру примешали, вобще непонятно, Краун Вика это конечно круто, хоть реальный коп кар будет, лучше бы Чар SRT8 Супер Би 2005 года, там такие есть в полиции, ток там Р/Т обыкновенные...

В добавление ко всему этому каждый из игроков сможет включать и выключать фары >> о даааааа прогресс, рокстар сделало это в 2008, а многие ещё раньше, просто роки сделали это не в рейсинге, а в экшене, но ЕА же впереди планеты всей... Про номерной знак убило)))))))))))))))))))))):D А если подсветки нет? значит там тюн не предусмотрен <_<


+2     Спам   22.08.2010
чёт все последнее время в погодные условия пытаются грозу внести .а так конечно приколъные фишки будут в игре но думаю будет чтото всё таки на подобие БП не даром разрабы от туда.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024